Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не знаю, мне все так нравится, что уже хочется увидеть это все в деле ))) и пазл нравится, и вобще все-все-все :D

даже пальмочки мои любимые есть. :dance2:

 

 

только может "встречи членов клуба" переделаем просто на "встречи клуба"?

 

и может ещё тогда попробовать фон не белым сделать, а оставить сереньким, как верхушечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мне все так нравится, что уже хочется увидеть это все в деле ))) и пазл нравится, и вобще все-все-все :D

 

Да,классно!!!Хочется такую главную страницу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может ещё тогда попробовать фон не белым сделать, а оставить сереньким, как верхушечка?

Можно попробовать сделать его слегка сереньким, но только не таким как на верхушке, это слишком темно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать сделать его слегка сереньким, но только не таким как на верхушке, это слишком темно.

можно посветлей, как нижний переход. мне кажется повеселей будет :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посветлей, как нижний переход. мне кажется повеселей будет :dance2:

Ну тут дело личного вкуса, для меня например чем светлее - тем веселее :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мильон! :) отличный диз :dance2: оставляйте так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже по душе. только Теме Лебедеву не показывайте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже по душе. только Теме Лебедеву не показывайте;)

Тема - промышленный дизайнер, пусть в сторонке курит :D

 

Версия 2

 

161088386.jpg

 

И версия 2 Special Ира М Edition :)

 

161088379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне со светло-сереньким больше нравится, но возникает второй вопрос. у нас есть люди, способные воплотить данную идею в реализм? т.е. человек, который установит её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, как мне нравится заготовка сайта. :good2: Срочно надо искать человека, который его сделает, загрузит и будут вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне со светло-сереньким больше нравится, но возникает второй вопрос. у нас есть люди, способные воплотить данную идею в реализм? т.е. человек, который установит её?

Это скорее вопрос к админам. В принципе я бы мог этим заняться, если разрешат. Или по крайней мере сверстать макет, пусть сами натягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее вопрос к админам.

задала этот вопрос самому наиглавнейшему из главных. жду, что он решит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, кроме паззла и двух страниц календаря. Считаю, что и одной будет достаточно. Это не та информация, которая должна занимать самое главное место на странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, думаю, понятно, что здесь основное это форум

мало кто заходит сначала на главную ;)

так что там можно просто заставку с абзацем текста с ссылкой на правила и входом на форум

 

мне понравилась идея со списком "активных" тем

+ календарь встреч - тоже неплохо

 

а всякие новости лучше тоже в ветки форума - там их и обсудить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всякие новости лучше тоже в ветки форума - там их и обсудить можно

Всякие новости должны быть в разделе новостей, а в ветки форума их пихают... ну по разным причинам, и это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я бы мог этим заняться, если разрешат.

так, уточняю, ты бы мог до конца довести начатое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, уточняю, ты бы мог до конца довести начатое дело?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

Еще бы под надпистью Rio Клуб девиз добавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

Еще бы под надпистью Rio Клуб девиз добавить :)

А у нас есть девиз? >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Ну тогда вперед! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, очень понравилось! ...но

... я один что ли остался, у кого разрешение монитора 1280х1024? Ну не лезет страница в ширину (или ужинУ) моего экрана. На буке ещё печальней, там вообще 1024х768...

Пазлы - интересное решение. Предложение про кликабельные пазлы - почему бы и нет?

Про членов - правильное замечание, без них лучше ;)

Соглашусь, что две страницы календаря - перебор. Из-за этого в высоту страница вытянута.

Если реализуемо, в календаре можно как-то обводить или выделять цветом дату, которая с местом события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, очень понравилось! ...но

... я один что ли остался, у кого разрешение монитора 1280х1024? Ну не лезет страница в ширину (или ужинУ) моего экрана. На буке ещё печальней, там вообще 1024х768...

Пазлы - интересное решение. Предложение про кликабельные пазлы - почему бы и нет?

Про членов - правильное замечание, без них лучше ;)

Соглашусь, что две страницы календаря - перебор. Из-за этого в высоту страница вытянута.

Если реализуемо, в календаре можно как-то обводить или выделять цветом дату, которая с местом события.

Сайт сделан как раз под 1280x1024, то что макет в ширину боьлше - это просто чтобы понять что будет по краям.

 

Кликабельные пазлы - зло. У них другая задача.

 

Насчет двух страниц календаря... народ я прям вам удивляюсь... Я делал календарь числа 22 июня. То есть в июне еще одна стреча и куча в июле. Как это показать? Отказаться от отображения июньских встреч или июльских? А в июле встреча в самом начале месяца...

 

Ну тогда вперед! ;)

Ну нужно как то утвердить это макет, чтобы потом сделать макет второстепенных страниц и тогда уже вперед: верстка, шаблон и т.д. и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт сделан как раз под 1280x1024

Ну да! я об этом и говорю, ну их нафиг, всех, у кого разрешение1024х768! Нефиг по киаклубам лазить, раз монитор достойный не приобрели! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет двух страниц календаря... народ я прям вам удивляюсь... Я делал календарь числа 22 июня. То есть в июне еще одна стреча и куча в июле. Как это показать? Отказаться от отображения июньских встреч или июльских? А в июле встреча в самом начале месяца...

Ну нужно как то утвердить это макет, чтобы потом сделать макет второстепенных страниц и тогда уже вперед: верстка, шаблон и т.д. и т.п...

 

Погодите, у нас каждый год празднуется день рождения клуба, так что же теперь на главную календарь на весь год повесить, чтобы все видели когда день рождения?

 

Календарь на то и календарь, чтобы место меньше занимать.

Научите его перелистывать и проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрел на эту тему и думал, что тут какой то умелец очередной УГ-дизайн сделал, не лучше нынешнего. Но скажу сразу, как увидел, мнение тотчас поменялось!

Zooy, красава! Правда и есть некоторые недочеты.

1. Пазлы, идея, задумка - на высоте, но вот реализация подкачала. Вы сами их вручную вырезали? И над "объемностью" пазлов поработать необходимо, менее заметную её сделать что ли сделать.

2. В шапке меню не очень внятное, со шрифтами поработать надо - ссылки жирным попробовать.

3. Белый фон сайта лучше смотрится, но сверху градиент подлинее можно сделать или точнее, темносерый переход как сейчас оставить, но чтобы он переходил в светлосерый, а потом и полностью в белый на уровне надписей встречи, новое в форуме.

4. У футера можно светлосерый фон попробовать.

5. Один календарь убрать и добавить стрелочки внизу и вверх у названия месяца.

 

А так конечно мне нравится)

 

P.S. у самого были мысли нарисовать главную страничку, все-таки сам же работаю в сфере вебдизайна и вебразработке 5-ый год...

но руки так и не дошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 79 Сообщений
    • 145948 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 2430 Просмотров

×
×
  • Создать...