Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На HTC - необязательно, у них поддержка нормально работает и не сильно тормозят с апдейтами, к тому же оболочка вылизана до глянцевого блеска, чего не скажешь об оболочках от Samsung, SE, Motorola (про асусы, асеры, лыжи вообще помолчу). К тому же твой девайс моложе Defy где-то на год ;)

А вот для не самых мощных производителей или заслуженных, но забытых производителем старичков типа HTC Hero или Moto Milestone - можно и попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цианоген ставил, отлично работал на разгон. Но побочные эффекты - иногда вставал намертво. Сейчас вполне возможно что циан допилили под моего зверька, но мне влом. Я на офф 2.2 пока живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну дефи, стоит проша 2.3.4. А вот цианоген не пробывал, хотя на 4пда ссылка есть.

Для тех у кого дефи http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=245057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, я не разгоняю, мне стандартной схемы нагрузки On Demand хватает. За две недели пользования пока не зависал вообще, в отличие от DarkyROM. Опять же, в отличие от последнего быстро и плавно работает.

 

@RaviK, попробуй цианоген, имхо, он должен получше питанием процессора управлять, чем стандартная мотороловская прошивка, в ней как-то очень мало вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GamaGama, просто под мой "кака-Самсунг" они его (циан) на тот момент активно пилили, обновляли каждую неделю. Сейчас уже просто за темой не слежу, надоело, захотел стабильности. Они выпускают версию (опять же тут девайс имеет значение) потом неделю тестят на энтузиастах, потом исправляют баги и выпускают свежую. И так круговорот, пока до идеала не допилят... А вот до идеала как то не выходит у них. Иногда посматриваю 4 пда в свою тему о циане, встречаю посты о багах и пока не готов опять шить цианом, хотя прошивки очень интересные у них. В принципе пробовать шить Циан стОит. Если его хорошо подпилили под вашего зверька, то это я думаю будет лучшей прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, «кака-самсунгов» в официальном циане нет, там только семейство Galaxy S и S2

остальное – самостоятельное творчество энтузиастов с 4пда и xda :( думаю, отсюда и нестабильность.

Поэтому у моей жены Ace на стоковой 2.3.5, а не на циане.

 

Впрочем, если официальный циан шить ежевечерними автоматическими сборками, то тоже на стабильность рассчитывать не приходится. Я себе поставил 7.1 с поддержкой как раз моего Galaxy S и забыл пока про прошивки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну дефи, стоит проша 2.3.4. А вот цианоген не пробывал, хотя на 4пда ссылка есть.

Для тех у кого дефи http://4pda.ru/forum...howtopic=245057

 

но это же английская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, сделал нарезочку, может кому пригодится...

 

Fabrizio campanelli - lovely on my hand mp3 - 574.6 КБ

 

http://files.mail.ru/HNAUCZ

 

Calzedonia-spot-2011-25-anni-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, насколько я понял, русский язык интерфейса есть в любой европейской прошивке, это от андроида идет. В "голом" роботе есть и русский, и украинский, и восточно-европейские языки. Цианогенмод тоже никто специально не русифицировал, тем не менее русский есть и в интерфейсе, и в стандартной клавиатуре)

Хотя с клавиатурами вопрос шире - на стандартной Gingerbread вроде есть русский, а вот сторонние надо смотреть :)

Например, в самсунговских прошивках не для России русского свайпа не было, приходилось выкручиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.. у меня на стандартной прошивке, андр 2.1 русского не было, заказывал из англии. Зато свайп был русский о_О

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, расширенная локализация только в 2.3 появилась... У меня-то 2.3 всю жизнь был)

Или производители место экономят или искусственно ограничивают локализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет русского в андроиде, то можно попробовать прогу Morelocale 2. На многих девайсах руссифицируется 100% интерфейса, но бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил ее на нтс вайлд фаер с, руссифицировалось только несколько значков о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, обновился Navitel до версии 5.0.3.70. Как всегда торрент трекер нам в помощь. И версия свежая "рабочая" (качаем от пользователя MaximusRA) и карты "свежевыжатые" ( Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше)). Ещё один большой плюс новой версии, это реализация Яндексовской идеи с отметками дорожных проишествий в реальном времени. Пользуемся и радуемся :) Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Azazel
без ссылок плз, не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, работает великолепно.

Скачал и поставил чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, как слои отключать в яндекс.картах под андроид? А то включаются они замечательно, а выключаться не хотят :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,

Меню - слева внизу "срыть/показать" - жмёшь туда - далее жмёшь тот слой который хочешь убрать - всё

P.S. Надыбал себе новую "игрушку" Motorola Atrix зовётся)))) Забавная вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akman, пасиб, разобрался :)

 

И как Атрикс? Здесь покупал или с доставкой из-за бугра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал здесь, уже разлоченный. Толком поковыряться еще не успел-дефицит свободного времени (((( А в общем девайс оставляет весьма приятные впечатления, камера не такая плохая как пишут в обзорах (во всяком случае не хуже чем у iphone3gs), сейчас поставил 2.3.4. Батарейка - сказка (плюс купил сразу с запасным аккумом) теперь даже мысль не возникает, что девайсик может сесть))))) при такой цене думаю -лучше не найти. Единственный минус - он полностью пластиковый, и соответственно поскрипывает задняя крышка (плотный силиконовый чехол решит проблему, но тел сразу теряет свой шарм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовал Xperia Neo? Хотим взять в пару к огоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою моторолу дефи прошил месяц назад до 2.2. Залил туда всяких вижетов, программок итп... стал он у меня глючить :( после "отказа" входящего вызова, с телефона невозможно позвонить: посылка вызова - обрыв соединения :( Приходится перезагружать телефон.

 

кто-нить с таким связывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, это либо phone.apk глючит, либо проблема с модемом. Попробуй обновиться до 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На огонёк вышло 2.3.5 - возрадуемся братья! Часовые пояса таки поменялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что не люблю ситуацию, когда производители сильно меняют интерфейс, так это за очень медленное обновление)

На гэлекси 2.3.5 был в сентябре-октябре, почти на полгода позже собственно обновления) на HTC Flyer только что допилили 3.0.

А у меня 2.3.7, и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волновала лишь проблема часовых поясов, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21575 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7627 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...