Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Dimaone, да для ознакомления с местоположением фотка и не нужна в HD =)

Отлично видно.

 

Хм. Круто, вообще. Часы перекрывает, разве что..

Ручке дворников не мешает? Крепление на торпеде разве нормально держится, не отваливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,Да, часы перекрывает.Ручке дворников не мешает, планшет немного позади. Крепится прямо на торпедо, держится - фиг оторвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор же перекрывает, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,Никит нет, фото сделано как раз примерно у головы, у меня рост 185, с моей позиции не перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально и удобно у меня также , держится всё крепко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, гулливеры. А мне будет перекрывать. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вопрос уже не совсем сюда, но раз уж начал, да и про планшет))

 

В общем нашёл я зарядку от самсунга(хз какого) - микроусб. которая и дома нормально себя ведёт, при подключении к сети. Видимо нормальный стабилизатор в ней.

НО! в машине, подключенная к инвертору, она точно так же даёт наводку на экран, сбивая работу тача. Есть мысли?

Стабилизатор и фильтры в зарядке, раз справляются при работе от сети в доме, должны ж справиться с куда меньшими токами в машине?

Уже думал взять оригинальную АЗУ от самсунга, для машины, но вот что-то меня гложет сомнение, а если тоже не справится со стабилизацией?... В общем почитал разные ресуры на эту тему, наткнлся на статью, где разбирались разные виды зарядных устройств, понял, что нужно копать в сторону импульного, с двумя каскадами фильтров. Только проблема в том, что не разобрав её - не поймёшь, такая она, или галимый китай, который чуть ли не из одного резистора состоит, который тупо "сжигает" переизбыток напряжения с 12-14 до 5 вольт. У кого какие мысли на сей счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

Все вопросы по питанию снимаю. Всё решил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кручу прогу Torque Pro. Очень интересная программулина.  Отсутствие датчика температуры ОЖ уже не парит...хотя и не парило. Соседу снял давно висевшую ошибку CHECK. Из солнечного Китаю пришёл "Блюпуп" адптер OBDII. Сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет прогу для Нокиа С-7, чтобы соединить по вафле с андроидом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, Саш, а у тебя торк тот самый закрыть можно? А то я поставил, он мне закрыть прогу не давал. раз в минуту вышвыривал поверх всех окон, при этом в меню настроек ничего такого не нашёл, пришлось снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, что так долго не заходил :) Торк с 4ПДА работает, выключается корректно. ( Возможно особенность пошивки Андрюхи, у меня на Циане с навителом тоже косяк. После закрытия висит в панели уведомлений и не открывает заново, только через принудительную остановку)  Ссыль давать не буду, т.к. там всё крякнуто, а у нас за это а-та-та, уже предупреждали меня :)

 

Иришка у нас изменила-таки яблочным? ;)  

 

P.S. сижу в Томилино, ем ВиФи, делаю ТО4 :) Пошёл искать Иришке прогу :)



Кто подскажет прогу для Нокиа С-7, чтобы соединить по вафле с андроидом? :)

Нашёл пока только ЭТО, но судя по описанию много чего умеет.

 

 Ириш, то яблоко, то симбиан ;) Ты же умная девушка ;) Тебе Андроид раскусить легко. Давай к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, с навителом и у меня такое бывает, то закроет нормально, то подвиснет в трее и приходится принудительно убивать.

А торк тож с 4пда брал. Ну, фиг с ним, если надо будет, я с ноута ошибки сброшу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл пока только ЭТО,

Саш, речь шла про замену Joiku Spot ;)

Которая все равно была бы бесполезна, т.к. Симбиан не умеет работать маршрутизатором, а Андроид не умеет работать в Ad-Hoc сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, речь шла про замену Joiku Spot ;)

Которая все равно была бы бесполезна, т.к. Симбиан не умеет работать маршрутизатором, а Андроид не умеет работать в Ad-Hoc сетях.

Разобрались))) Я как всегда не дочитал, не допонял))) Иришку в аське вопросами замучил)))) Зато знаем, что и на симбу есть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Пол года юзал аппарат Samsung Galaxy S II. И это был мой первый опыт с андройдом. Могу сказать, что он сразу стал со мной дружелюбен. Устраивало всё в нём. Но мне пришлось с ним расстаться. Супруга подарила мне на 25-ти летие Samsung Galaxy Note II. Доволен как слон) Уже пользуюсь им порядка 4 месяцев. Полёт отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунги -ребята интересные. Так и не нашел способа перемещать устанавливаемые программы с аппарата на СД карту.

Прошивка наверное решит вопрос, но пока гарантия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RioMan, вроде как это софтверное. Т.е не только прошивкой можно решить, но и просто программкой.

Ну или вот так: http://habrahabr.ru/post/140049/

 

Ну а если рут есть - тогда возможности безграничные. Я, например, просто переписал в загрузчике карту и память аппарата местами, теперь он карточку воспринимает как основную. А про гарантию - бояться не стоит, а случись что - откатить прошивку на заводскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если рут есть - тогда возможности безграничные.

Рут сделал на HTCшке - возможности - безграничные в рамках системы. Но он старый и делай с ним что хочешь.

но и просто программкой.

Да, спасибо! Про 2СД знаю но еще не пробовал.

Я, например, просто переписал в загрузчике карту и память аппарата местами, теперь он карточку воспринимает как основную.

Вот с этого момента можно подробнее? И дабы не засорять можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apps 2sd Хм... На рутованом нет проблем. Без - никак. Все ставится запускается но кнопки переноса нет. Токма удалить.

Samsung Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а что у тебя за Galaxy именно? Их там тыщи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не удаляются ненужные приложения. Опять нужна прошивка? Понасуют всякой лабудени.... :smile:

С правами оно то легче. Но прошивать пока не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не удаляются ненужные приложения.

 

Легко удаляется с рут-доступом через Titanium Backup. Или не удаляется, а замораживается (т.е. не запускается само) и скрывается откуда только можно.

 

И уточни все же модель аппарата и версию прошивки.

Т.к. у меня был первый Galaxy S, там приложения нормально переносились в 8-мигиговую внутреннюю память. Которой хватало на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а что у тебя за Galaxy именно? Их там тыщи :)

Samsung Galaxy Duos GT-S7562 Android 4.0.4 Кстати обновления пока на него нет.

 

Легко удаляется с рут-доступом через Titanium Backup.

Можно и System App Remover. Только вот...рут прошивать - гарантию терять. Пока неохота, ибо аппарат свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21444 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 975 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1582 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7607 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...