Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут сам понимаешь, что смотря чего он делать должен. у меня телефон на звонках 2 дня живет, а на игрушках 2 часа может не вытянуть. в режиме роутера стабильно 6 часов работы, потом есть просит. сутки работы - это очень абстрактная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня телефон это звонки, смски и интернет (странички изредка + аська и почта) + мелочи типа погоды, записной книжки итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это день любой протянет. даже мой такое выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь я вел о вон том ЗТЕ, тот не потянет, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: аккумулятор он и в ZTE аккумулятор- как юзать будешь ))имхо ,а вот что как божий день ясно что в новых планшетах от эпла с их ретино-экранами аккумуляторы будут гаснуть на глазах,с этим думаю все согласятся!!!

 

@milioshyn, гы, так я в ZTE попал как пальцем в звезду :D

По характеристикам неплохо, узнать бы, что именно за проц там, а так - вполне. Китайцы захватят мир. Хотя я лично посмотрел бы еще на Huawei, у них, несмотря на неблагозвучное название, тоже очень неплохие девайсы получаются.

говорят Тегра вторая)а тайваньский "плохой путь" тоже рассматриваю как вариант ,у них кстати планшет суперский уже на российском рынке:http://droider.ru/post/huawei-mediapad-10-fhd-v-prodazhe-s-avgusta-23-07-2012/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот что как божий день ясно что в новых планшетах от эпла с их ретино-экранами аккумуляторы будут гаснуть на глазах,с этим думаю все согласятся!!!

Насмешил вот с этим)

 

у них кстати планшет суперский

Вещь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вещь! :good:

придется купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется купить)

Он, по-моему, не настолько дешево стоит, чтобы вот просто пойти и вместо банки пива себе планшет приобресть :(

Да и яндекс-маркет про них пока молчит, есть только MediaPad семидюймовый на снапдрагоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не дешев,но по мне лучше его ,чем Самсунг Ноут 10.1 ,по любому ВЭЙ дешевле стоит ( я пока только в одной конторке нашел за 18 тыр),но т.к мне нужен агрегат без 3Г ,думаю после нового года такие в районе 13-15 штук будут стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне на кой чёрт нужен планшет на андроиде? В птичек играть на большом экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне? :blush: журнал "за рулем" читать ну и птичек погонять ,миф дефенсер иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, ровно за тем же, зачем нужен планшет на айосе :) по большей части просто игрушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а вот что как божий день ясно что в новых планшетах от эпла с их ретино-экранами аккумуляторы будут гаснуть на глазах,с этим думаю все согласятся!!!

Конечно, товарищ демагог. Мой айпэд с ретиной ржёт, икая. :)

Единственное неудобство - от USB не зарядишь толком, 2.1 ампера берёт со своей зарядки.

------

Хотите по настоящему мощную стоковую батарею на андроиде - берите моторолы.

Или остаётся один путь - батареи Mugen Power.

 

После апгрейда на 4.0 и прошивки с автоматическим понижением частот до минимум, я перестал смотреть на заряд батареи. Раз в 2 суток нахожу его в районе 39-40% и ставлю на ночь на зарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, товарищ демагог. Мой айпэд с ретиной ржёт, икая. :)

 

Давайте не будем тотогавки вырывать ,задолбала эта война,ну не нравится мне в принципе ЭПЛ,хотя у нее уйма достоинств,я гугл с его андроидом люблю за их сильные стороны!!!! :rolleyes: А про ретину это небольшое преувеличение ,чтоб обозначить проблему,которая ЕСТЬ-Большее разрешение это бОльший расход заряда АКБ,это нерпеложно!

 

Никит, ровно за тем же, зачем нужен планшет на айосе :) по большей части просто игрушка :)

Полностью согласен,для работы-ноутбук!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал искать замену почившему DHD, и чет заинтересовался защищенными трубками, в частности, остановился на Sony acro S. Кто-нить может чего рассказать про неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне на кой чёрт нужен планшет на андроиде? В птичек играть на большом экране?

У меня 7" (это существенно) навигатор, читалка книг, игры погонять, кино, интернет реже, Springpad.

Применений уйма, даже автокадовские чертежи изредка смотрю по работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>А про ретину это небольшое преувеличение ,чтоб обозначить проблему,которая ЕСТЬ-Большее разрешение это бОльший расход заряда АКБ,это нерпеложно!

 

Господин демагог, вы в курсе какой ёмкости непреложная батарейка в айпаде третьем (непреложном)?

Прозрение, между прочим, должно было начать проступать после обозначения зарядных токов в 2.1 Ампер :).

Прошу прощения за хамский тон, но стоит иногда вникать в техническую сторону дела. :pardon:

А то "нравится - не нравится", как в том бородатом анекдоте про двух геев.

 

Когда нагуглите, сравните с ёмкостью стандартный 9-ячеистой батарейки на нетбуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпл дает ёмкость в Ватт-Часах. Батареи нетбуков маркируют обычно миллиамперчасами. Напрямую эти значения сравнивать нереально. Надо как минимум знать напряжение при нормальной работе девайсов.

Да и вообще напрямую сравнивать ёмкости аккумуляторов сложно. Разный расход энергии, разное напряжение. Но нетбук с батареей на 5400mAh живет в среднем 7-8 часов. Айпад примерно столько же, но и тут непонятно как сравнивать. Что мощнее? Непонятно как оценивать.

 

/upd нашел упоминание что якобы 12000mAh у айпада аккумулятор. Но это ад, господа. Вес батарейки больше половины веса устройства получается. Нужны ли новые дисплеи такой ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпл дает ёмкость в Ватт-Часах. Батареи нетбуков маркируют обычно миллиамперчасами.

 

Вес для планшетника нормальный. Батарейка действительно занимает ~70% объёма устройства.

И мне пофигу и на соотношение веса, и на объём. Заряда хватает на 4 дня при субъективно-интенсивном ежедневном пользовании.

 

ipad3_batt_500px.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне это перебор. Портативное устройство должно быть портативным. Если впихнуть в нетбук подобную батарею его можно будет неделями не заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если впихнуть в нетбук подобную батарею его можно будет неделями не заряжать.

А нетбук какой вольтаж потребляет? Думаю, больше, чем 3.7 вольта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со стандартной батареей на 5400mAh современный нетбук работает 8-9 часов в обычном режиме и до 10-12 в энергосберегающем при условии только серфинга в инете на минимальной яркости, то считай сам. А вообще не знаю, думаю 12 вольт стандартное напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 вольт

Вот и мне так кажется, а тут в 3 раза меньше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне это перебор. Портативное устройство должно быть портативным.

Оно и так портативное, обычный 9.7 планшет.

И уж, тем более, никому ничего не должно.

Надо испытать моральную травму из-за ёмкой батарейки что-ли? Как дети ей богу ))

Изменено пользователем Pulsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее. Дело совершенно в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21467 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 978 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1587 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7616 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...