Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю с зп купить LG Nexus 4 8Gb, кто что скажет или посоветует другое?

бюджет до 15тр.

интересует максимальная совместимость с программами и играми, а так же своевременное обновление ПО официальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что скажет или посоветует другое?

У него один косяк - 8 гигов памяти и нет слота под microSD

В остальном за свои деньги ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него один косяк - 8 гигов памяти и нет слота под microSD

В остальном за свои деньги ок)

это да.

просто смотрю на свой htc wildfire s: карта памяти на 2Гб и свободно 500Мб, но в нём меня расстраивает общая какая то тормознутость и внутр накопитель((( не все проги хотят ставиться на sd карту

да и хочется аппарат пошустрей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой htc wildfire s

 

После wildfire s будешь привыкать к скорости, плавности и отличному экрану ;)

 

Ну, учти, что кэш яндекс-навигатора - гиг, файлы нормальной игрушки - гиг, а их будет несколько. Например, Real Racing 3 - 1.24 Гб, NFS Most Wanted - 2 Гб, King's Bounty - 450 Мб, Dark Meadow - 1.6 Гб

Правда, это на Тегре. Тут текстур по-любому больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После wildfire s будешь привыкать к скорости, плавности и отличному экрану ;)

 

Ну, учти, что кэш яндекс-навигатора - гиг, файлы нормальной игрушки - гиг, а их будет несколько. Например, Real Racing 3 - 1.24 Гб, NFS Most Wanted - 2 Гб, King's Bounty - 450 Мб, Dark Meadow - 1.6 Гб

Правда, это на Тегре. Тут текстур по-любому больше.

вот теперь ты заставил меня думать 8Гб брать или 16Гб =) потому как у 8Гб чуть больше 5Гб для узверя, а у 16Гб - 12Гб для юзера, но и цена разная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда у меня на огоньке то СД карта на 8 гигов забита...

А так, проблема внутренней памяти никуда не денется, хоть ты на 64 гига флешку вотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на него смотрю, но опять таки встаёт вопрос прошивок официальных... будут ли делать на него?

у отца такой, только без XL, шустр и в руке удобно лежит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afonja, будут наверное выпускать новые прошивки, вот сейчас уже вышла Emotion UI но не для рашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, если самсунь не хочешь (хотя он вполне себе ничего... я про SGS3), то имхо брать HTC One, на который ты ссылку кидал. Отличный аппарат. Тем более ты деньги не собираешься экономить.

Ну а если хочется поэкономить, то можно посмотреть на Хуавей, как уже советовали, или на Google Nexus 4, который спокойно продается) 

у меня коллега взяла самсунг гэлакси 3 мини. у нее за 2 недели экран весь в царапинах и некоторые очень глубокие. при этом на ее 3-х летней htc подобного безобразия нет.

вчера проконсультировался с друганом, который держит точку с телефонами на митинском. говорит, что  htc one пока без нареканий, но посоветовал протянуть со старой мобилой еще пару месяцев, т.к. по этой модели будет более понятно чего с качеством и еще должный выйти несколько моделей, которые уже есть в европе, но до нас не доехали.

думаю, что мне надо сходить в магаз и просто One в руках подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, не знаю не знаю.. А чем это филипс "совсем невзрачный"? По мне так они все одинаковые, различия то минимальны, а в начинке так - везде ведроид.

Что по себе скажу - HTC ничего из себя не представляют, а денег хотят за бренд - мама не горюй. При прочих равных - какой-нить зте, хуавей или та же филька и точно такие же по характеристикам самсунг и филипс - цена будет отличаться раза в два. Просто ни за что. ИМХО. Мамка хотела мелкому как раз htc one на др купить, хорошо успел отговорить и взять филипс, чессслово.

Ну и слабая батарейка в довесок =) Батарейки менее 2А\ч для таких девайсов - это мало. Это мой на 750мА\ч неделю живёт))

А про экран - у девушки первая гэлакси, у товарища - вторая, экран без плёнок и никаких царапин(у товарища только одна есть, от гаечного ключа, случайно кинул в тот же карман, где телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только дитю не говори чего ты его лишил, а то он тебя ненавидеть будет :rofl:  у филипса какой параметр не возьми - всё хуже. а батарейки сейчас ни у кого не живут дольше 1-2 дней. только это мне пофигу, т.к. я всегда на машине и там есть зарядка. в любом случае с навигацией без зарядки никак. а ели без машины, то внешний аккумулятор всегда спасает, т.к. при активном пользовании ни одного телефона на день не хватит.

а экран с пленкой - это колхоз (ИМХО). для чего та пленка? что бы телефон на помойку отнести нецарапанным? смысла никакого. просто кто-то нормальные экраны делает, а кто-то как самсунг. у меня предыдущий телефон htc со стилусом 5 лет без пленки и нет на нем царапин. one x год в кармане с ключами таскаю - экран как новый. так что самсунг мимо. да и дизайн у самсунга тот еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн у всех - кирпич xD

Ну а какие параметры у филипса хуже? Памяти - больше, проц - шустрее, видео - такое же. Батарея 2400 против 1500(при этом уже вторая неделя идёт, а телефонка около 50% только посадила). Батарейка на 1-2 дня? Ну по мне так такие телефоны надо сразу после покупки в помойку. Критерий - не менее 5 дней чтоб заряд держал, если не может - в печь однозначно. Единственный параметр, по которому филя проиграла хтц - это плотность пикселей, за счёт того ,что при том же разрешении у фильки экран физически больше. Так что как не сравниваю, а всё равно лучше. И цена в 2 раза ниже. (P.S. а, не, рассматривался не X а S, X вообще стоит как два чугунных моста)

 

Ну, а плёнка - это эстетика, во всяком случае я так считаю. Раз в 2-3 года плёнку меняю на еноте и он опять как новенький. Какая помойка, ты о чём? Самому ж приятно с идеальной вещью ходить, без пылинок и царапок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Fly третий по продажам в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кирпич это ты зря. HTC очень стильно выглядит. Должен признать, что айфон тоже. А многие имеют дешевый вид.

 

Х стоит 13000 сейчас и год назад он мне дешевле S обошелся. Да и если брать, то лучшее в линейке, что бы вещь хотя бы пару лет актуальной была и потом год, другой смотрелась не позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, galaxy mini, всякие ace и т.п. дешман не дают представления о топовых девайсах,согласись :) это как по wildfire s судить о one x ;) в galaxy s, начиная с первого, экран был закрыт идеологически верной гориллой :)

 

Но чего самсунгам действительно не хватает по сравнению с типовыми htc - это материалов корпуса. Хотя они умеют, был у меня s8000 Wave: стекло gorilla glass и нержавейка на относительно недорогом смартфоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил дождаться конца мая и если ни чего интересного на рынке не появится, то возьму HTC one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, оно и правильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96 часов без подзарядки на p770, при подключении оставалось 19% заряда.

в списке самых жрущих - почтовая синхронизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43cb176bd06e.jpgFly iq 440,немного игр и пару часов вайфая,радио через динамик,пока рекорд,в режиме ожидания народ на 4 пда пишет от 7 до 11 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL

судя по скрину, пролежал всё это время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же написал,что делал на нем,в остальное время он лежал.Только у меня были и HTC и Samsung до этого,я уже за этот же период времени их раза по 3 заряжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф =)

 

sZvyVNAqg1o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2013-03-28-12-12-10.png

 

P1 XL только звонки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо возьму в конце недели huawei ascend d1 quad xl

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8503178&clid=502

или nexus 4 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21738 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1017 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1655 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7669 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...