Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@7-up, бери асус(гугл) нексус 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого на маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексус 5 собиралась выпускать LG вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет пока никакого nexus 5, тем более от асуса. Есть только LG Nexus 4.

 

@7-up, Xperia Z, не? Больше просто нечего выбирать :) ну или заказать с алика xiaomi m2s...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его, но что-то там не подошло. Уже не помню чего... Может та же память и не подошла. Уже начинаю серьезно про айфон думать. Пока подожду. Вдруг привезут к нам версию с 32 Гб... Но мне приходится с наушниками ходить, т.к. без гарнитуры звука у телефона нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет пока никакого nexus 5, тем более от асуса. Есть только LG Nexus 4.

 Так 7-up уже давно ищет... и если не ошибаюсь он есть в штатах. Можно или привезти, или подождать пока появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начинаю серьезно про айфон думать.

 

Тоже вариант. При чем очень даже. Если тебе торренты, регистратор или работающий в фоне активный софт типа MapCam не нужен - то айфон подойдет.

 

 

и если не ошибаюсь он есть в штатах

 

Ошибаешься, нету, гугли  8Pвообще близко и в планах нету.

тынц

 

Вдруг привезут к нам версию с 32 Гб

Ты про Xperia Z?

Вряд ли, там же слот для microSD есть...

Ты мне лучше объясни, как ты умудрился 16 гб памяти забить приложениями))) ну две проги с навигацией по гигу, пара игрушек по гигу, но откуда  остальные 10-12?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Xperia Z?

Вряд ли, там же слот для microSD есть...

Ты мне лучше объясни, как ты умудрился 16 гб памяти забить приложениями))) ну две проги с навигацией по гигу, пара игрушек по гигу, но откуда  остальные 10-12?! :)

4,5 Гб - система остается 11.

Карты, яндекс с пробками 1Гб

Навител Россия - 2,5 Гб.

Игрушки, 1Гб+кэш... пара игр - еще 3 Гб - остается уже 4,5Гб

Еще разных программок и приложений, допустим еще на Гиг..

 

Остается 3-3,5 Гб на планшете, остальную информацию (фильмы, музыка, фото, документы) можно держать на карте.   по моим подсчетам 16 Гб вполне хватает.....

 

Интересно что еще нужно?

 

Я в 8 влезаю, за счет того, что файлы с картами лежат на SD карте и я при необходимости я их подгружаю. Большая игрушка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остальную информацию (фильмы, музыка, фото, документы) можно держать на карте

Главное, чтобы приложение камеры умело сохранять фотки на карту памяти, а то не все умеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505

 

Ты про Xperia Z?

Вряд ли, там же слот для microSD есть...

Ты мне лучше объясни, как ты умудрился 16 гб памяти забить приложениями))) ну две проги с навигацией по гигу, пара игрушек по гигу, но откуда  остальные 10-12?! :)

я про Samsung Galaxy S4 32Gb GT-I9505. такой даже на ebay не нашел.

а памяти у меня сейчас 32Гб. Из них 7Гб - система. Значит, если возьму 16Гб, то останется всего 9Гб. Ну а дальше: 2,5Г - навител, Примерно так же Яндекс карты (у меня сами карты закачены, что бы трафик не расходовать или не ждать долго загрузку там, где 3G нету). Need for spead 2,5 Гб. Вот и вся память... А у меня еще куча словарей и нужных для работы приложений. Они лёгкие, но их много. На почту каждый день нужные файлы принимаю. Там тоже уже пара Гб набежали. Скоро на телефон еще и 1С поставлю.

 

Так что 16Гб мне ни о чем будут. Мне минимум 32 надо + очень желательно карту памяти что бы там фото и видео держать, а не захламлять основную память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, загрузку тоже можно на карту памяти вынести в самсунге, у меня все падает на внешнюю карту. Из 16 Гб внутренней доступно 6,7 гига (1,12 Гб Real Racing 3, в который я не играю, и где-то гиг кэша яндекса), на внешней - из 30 Гб доступно 26... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вторых героев под андроид! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Леново p770.

 

За несколько месяцев использования:

 

1) Потёрлась глянцевая задница. Покрылась сеткой царапин. Но это полируется, если надо.

2) Если корректно выключать(выгружать) яндекс-навигатор, я не заряжаю телефон 5 дней. Если нет - 2 дня.

3) Не покупайте его, если вы хотите использовать контакты из корпоративной адресной книги. Искать эта скотина их ещё умеет, а вот при тычке пальцем, с целью получить телефон и почту - пишет "контакт удалён".

4) Он делает приличные по цвету и деталям фото!

 

Вообще прошивка - *опа. Самая лучшая на HTC была.

 

Вывод - следующий телефон будет от HTC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы мобильного телефона меня привели к такому варианту:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8481810&hid=91491

 

кто что думает про сей девайс? планшета у меня пока нету, а тут 2 в 1. вполне себе штука что бы в командировки гонять и памяти хватает. а цена в 18500р в обще смех за планшет и телефон в одном флаконе.

жаль, конечно, что ядер не 4 и разрешение экрана маловато, ну и аккумулятор мог бы быть помощнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, как смартфон аппарат обладает средними на текущий момент характеристиками. Как решение 2 в 1 то решение интересное и как показала практика нашло своего покупателя.

Почитай вот эту тему. Думаю уже на первой странице найдешь ответы на все свои вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@7-up, как и любой проктер и гэмбл, имхо, не выделяется ни в той, ни в другой ипостаси и однозначно не стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андройдолюбы, купил телефон Alcatel onetouch 6033х, посоветуйте напоминалку, чтобы дни рождения/cобытия на рабочий стол вылазило и сигналило/предупреждало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте напоминалку, чтобы дни рождения/cобытия на рабочий стол вылазило и сигналило/предупреждало

 

Я себе такую шнягу поставил: Dark Birthday. Функциональная, бесплатна и без рекламы.

 

 

 

Виджет, который показывает ближайшие праздники и события, в том числе:

1) праздники Украины, России, Белоруссии, США

2) дни рождения и юбилеи контактов

3) события из календаря Google

Есть возможность подключать дополнительные списки праздников в виде текстовых файлов. Формат этих файлов совместим с плагином BirthdayPro для Windows Mobile.

 

Также содержит:

- этот день в истории (календарь интересных фактов из прошлого на каждый день)

- календарь именин

 

Выводимые события можно отключать, т.е. выбирать, что будет отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 июля будет представлена новая версия Android

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/google-announce-24-july.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось у меня 2 варианта телефонов.

ASUS PadFone Infinity 64Gb или Apple iPhone 5 32Gb? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ASUS PadFone Infinity 64Gb или Apple iPhone 5 32Gb? 

Ты спрашиваешь еще?

Падфон - кака  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падфон новый вышел) по железу яблоко еще год назад отсталым было, а сейчас и подавно. но, блин, у всех работают яблоиды и не ломаются, не виснут... я уже почти готов характеристиками в пользу надежности пожертвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, samsung galaxy s2 plus по характеристакам тот же, что и падфон, только я его взял за 12 тысяч.

я тоже самое могу сказать про андроид, у всех телефоны работают и ломаются лишь малый процент. ты не учитываешь, что владельцев андроидов гораздо больше, чем огрызков. тем более, что на андроиде работают и ультрабюджетные смарты, стоимостью 3-4 тысячи рублей и их надежность такая же низкая, как и их цена, и ломаются и царапаются они чаще, чем флагманы. огрызки тоже тупят и ломаются, но это старательно краснея замалчивают и этого меньше слышно всего-навсего потому, что самих аппаратов гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падфон новый вышел)

я в курсе, они все кака :)

 

по железу яблоко еще год назад отсталым было

Какой прок от "продвинутого" железа, если оно работает через одно место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, samsung galaxy s2 plus по характеристакам тот же, что и падфон, только я его взял за 12 тысяч.

я тоже самое могу сказать про андроид, у всех телефоны работают и ломаются лишь малый процент. ты не учитываешь, что владельцев андроидов гораздо больше, чем огрызков. тем более, что на андроиде работают и ультрабюджетные смарты, стоимостью 3-4 тысячи рублей и их надежность такая же низкая, как и их цена, и ломаются и царапаются они чаще, чем флагманы. огрызки тоже тупят и ломаются, но это старательно краснея замалчивают и этого меньше слышно всего-навсего потому, что самих аппаратов гораздо меньше.

у падфона 4 ядра. его если только с СГС3 сравнивать. бюджетные телефоны меня не интересуют. я свой one X брал только из-за того, что старый телефон отказался тянуть новую навигацию. а сейчас я много чем на телефоне пользуюсь. был бы экран больше, то функционал прибавился бы. в этом плане падфон хорош. но боюсь, что снова через год кувырнется и начнет своей жизнью жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21423 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 971 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7605 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...