Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если прошивка "родная" (а я почти уверен, что так оно и есть), то после общего сброса маркет переустанавливать не придётся. Телефон вернётся к состоянию "из коробки". Придётся установить только программы установленные самостоятельно.

Вы возможно не правы, старые версии маркета не работают, их все равно надо обновлять/переустанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато как-то тотальный сброс устраивать...

 

А контакты останутся живы после этого или нет?

 

И да, прошивка родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД,

у меня в списке воспроизведения музыки многие файлы иероглифами и не только ими.....

Это как-нибудь лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в списке воспроизведения музыки многие файлы иероглифами и не только ими.....

Это как-нибудь лечится?

Файлы с музыкой в нормальной кодировке запиши. был русский 1251 например, например а на аднроиде Koi8 или UTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

Игорь, а теперь можно еще разок, но для девочек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а теперь можно еще разок, но для девочек....

Закачивай сторонние файлы с названием на английском языке.

Либо на русском переназывай их вручную на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

у нас с тобой одинаковые планшеты. Можешь поподробней рассказать про второй вариант (у меня честно не получается.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, Выбрать файл в проводнике, подержать на нем пальчиком, ткнуть в меню "изменить", вбить новое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит сообщение "Процесс com.google.process.gapps остановлен" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато как-то тотальный сброс устраивать...

 

А контакты останутся живы после этого или нет?

Контакты сохраненные на симке останутся, контакты гугл должны остаться на сервере если они синхронизированы, а те что в телефоне - однозначно пропадут. Так же пропадут и сообщения. В общем, как я уже писал ранее:

Телефон вернётся к состоянию "из коробки".

 

Но можно заморочиться и программой типа Titanium Backup (нужен root) сохранить все программы и настройки на карточку. После сброса установить "титаниум" ещё раз и всё восстановить. Давно этим не занимался поэтому не знаю, умеет ли новый "титаниум" бекапить контакты и сообщения. Если нет, то для этого есть специальные проги. Для сообщений неплохая софтинка SMS backup & restore. По контактам не подскажу, т.к. у меня все на симке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk, спасибо! Буду думать. А все контакты у меня как назло в телефоне и их очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myBackup pro - бекапит все, кроме настроек софта, брал на 4PDA.

Кроме того контакты бекапятся самой OS без проблем, софт, если после сброса зайти под той же учеткой, сам восстановиться, по Wi-Fi конечно желательно.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

а в проводнике все по-русски.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

а в проводнике все по-русски.....

Тогда надо смотреть. То что отображает абракадабру - проблема к кодировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

Хи-хи.....у нас с тобой одинаковые планшеты.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

Хи-хи.....у нас с тобой одинаковые планшеты.....))))

Хах, а вот и нет у меня все нормально отображает :)

Вручную измени название на латиницу, посмотри что получится.

Затем вручную измени название на кириллицу ( с планшета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно понадобился тел. на две сим.Взял  Highscreen Alpha Rage.Прикольно - китайцы молодцы за 4500 можно хоть каждый год менять.Пока изучаю.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, а чем нокия за 700р не подошла? Тоже на две симки, и живёт на одном заряде две недели =) у сабжа - батарейка дохлая, имхо, как и у любого ведрофона - заряжать каждый день не накладно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се Lenovo P780 взял, те же 2 симкарты, акумм адовый(4000). Жить у розетки ужасно надоело, а этого на трое суток мне вполне хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, а чем нокия за 700р не подошла? Тоже на две симки, и живёт на одном заряде две недели =) у сабжа - батарейка дохлая, имхо, как и у любого ведрофона - заряжать каждый день не накладно? 

  Да на пару дней хватает,я ещё иногда и работаю! (на работе и заряжаю).Две машины содержать накладно,а телефон нет.

 

Я се Lenovo P780 взял, те же 2 симкарты, акумм адовый(4000). Жить у розетки ужасно надоело, а этого на трое суток мне вполне хватает))

  Так ведь и ценник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в пику Сене больше, что у ведрофонов батарейки дохлые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вот вроде тоже нормальный двухсимочник http://www.ulmart.ru/goods/428629 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, ну... Каждому своё, конечно.

@rescuer, Саш, мелкому подарили на др филипс ксениум, на ведре - у меня, пока его тестил, до вручения - прожил 16 дней, а у него - заряжает дважды в день. Батарейка то-ли так быстро ёмкость потеряла, то-ли пару прог поставил и финита ля комедия. А не ставить - так на кой нужен такой? Просто я считаю, что даже 2-3 дня, это не срок. Банально - на дачу поехал и всё, остался без телефона) Вот как раз между смен катались к товарищу, в итоге брал мой телефон, чтобы позвонить, и яблочко и гнусмас - сели. Пока неделю(хотя бы...) выдавать не станут - бойкот таким "телефонам" =)



@papa., ага, вот именно такой и не жилец, у меня кетайса-планшет дольше него живёт =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже второй год пользуюсь Fly IQ 440 Energie,вполне доволен,сейчас бы купил IQ 4403 Energie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, ну у кого чего, конечно.  У меня тырнет постоянно включен, браузер в фоне висит, вифи частенько, звонки\смски, навигация время от времени, даже поиграть иногда успеваю. Короче говоря, в куда более щадящем режиме НТС Desire HD у меня даже до вечера не доживал, после того как утром заряженный брал. Разница существенная получается, для меня, я перестал думать о заряде батарейки и ограничивать себя, чтоб ёё хватило до розетки. Утром 18 процентов заряда оставалось, а до вечера он вполне дожил: минут 30 разговоров, пару часов инет серфинга, минут 30 жена ролики на ютубе смотрела, вайфай часа два тарахтел, 3г не выключал вообще и 10 фотографий. Сейчас осталось 9%.  А если батарейку "жалеть", то его более чем на долго хватит, для ведроида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21347 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 964 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1558 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7598 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...