Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читаю и улыбаюсь =)) Как можно сравнивать вид андроида разных производителей и моделей? Он же пишется индивидуально под себя. У меня на телефоне один, на планшете другой. На планшете у "ник на реконструкции" максимально возможная официальная обновка 4.2.2 для гнусмаса, а на Нексусе у Афони (нексус 5 ведь?) оригинальная Гугловская прошивка 4,4

Для изменения внешнего вида достаточно установить другой лаунчер, благо в свободном доступе их достаточно. Но встроенный родной, должен работать по-шустрее и меньше тормозить систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Нексусе у Афони (нексус 5 ведь?) оригинальная Гугловская прошивка 4,4

почти угадал, нексус 4 у меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлайновые карты Map with Me рекомендую для путешествий. 

Лучше скачать Про версию, есть возможность поиска улиц, местности, а также точек питания, достопримечательностей, заправок итд итп.

GPS Определяет  местонахождение. Построить маршрут возможности нет.

Из минусов, карта местности  на национальном языке страны. То есть Россия на русском, Англия на английском,  Франция на французском,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут косяк образовался,ничего нового не устанавливал и вдруг самопроизвольно начал включаться  wi fi.Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон какой? Может включена функция wifi по геолокациям,есть у неклторых производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашел,яндекс поиск обновился и там надо было галочку убрать в настройках об улучшении поиска,эта дрянь и включала его постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоза совет. Тоже сам собой wi fi включался. Думал, что шпион у меня завёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло обновление Андроида 4.4 =)

 

У меня до сих пор стоит 1.6. Чего ещё людям надо? Лучше него разве что Windows Mobile, за несколько лет HTC привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился тут на днях планшет до 4.4.2 и перестал видеть флешки 10 класса,4-го старую из регистратора сразу увидел без проблем и не переносит больше приложения на флешку.Потом только почитал на 4пда,что не стоило обновляться,но уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился тут на днях планшет до 4.4.2 и перестал видеть флешки 10 класса,4-го старую из регистратора сразу увидел без проблем и не переносит больше приложения на флешку.Потом только почитал на 4пда,что не стоило обновляться,но уже поздно.

 

Бывает, не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Интернет-магазине увидел nubia Z9 mini: http://en.jd.com/ru/jd_collection.html#z9_mini . Впечатлило.Цена вопроса 250 долларов. Прямо задумался о покупке, тем более доставка бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои одноклубни (ассоциации сразу с цветами и помидорками))), мой телефон умер. Пришла пора искать бюджетную и практичную замену. Сразу скажу - в моей женской сумочке так же имели место быть два планшета, рабочий и личный. Так что ищу замену: телефону, компьютеру и планшету.

 

ИЩУ: Бюджетно, практично, удобно. На данный момент рассматриваю Самсунг А3. По финансам его тяну. Не очень большой. Камера для селфи вроде есть))) и интернет работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что именно планируется делать на телефоне? (понятие "рабочий" довольно растянуто)

И примерный бюджет.

 

Я тут сам, пока что в тестовом режиме, с андроидом вместо винмобайла(старый телефон брательника - Philips W732), и понятие "интернет работает и камера для себяшек есть" - подходит ему сполна =) Поэтому просьба расширить понятие, что же требуется. Ибо в те же игрушки - далеко не во все получится поиграться, а если нужен как "пишущая машинка" с просмотров котиков на ютубе - так за глаза.

 

А вот если ищется замена аж компу.... То тогда нужно что-то куда серьёзнее.. Хотя опять же - смотря какие цели. 

 

В качестве "затравки" - можно обратить внимание на Meizu M2 (не смотри на то, что на первый взгляд - незнакомый аппарат - несколько человек из тех, чьё мнение не просто строчка текста, уже с такими бегают не первый день, из моих знакомых - довольны более чем, а сама марка - заводской Китай, качество хорошее, как и, например, у ZTE, а сейчас 90% телефонов собираются всё равно в Китае, те же самсунги - или там, или в Тайване, нос воротить из-за "заводского Китая" не стоит, это не кЕтай подпольно-наколенный, типа того же Lenovo, который брать как раз не стоит)

Как второй "затравочный" вариант - ZTE Blade S6, но про него - только отзывы с 4pda(коим можно поверить). живых отчётов нет, никто из "моих" не обзавёлся таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Я ГЛАМУРНАЯ ЧИКА!

 

Кто что умного  скажет? Очень на вас надеюсь, так как больше никто посоветовать не может  :bh:

бери Samsung Galaxy A3 и даже не парься! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть ASUS ZenFone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо амно самсунги

сам юзаю 3 планшета благо на халяву дастались, за свои никупил бы нивжиснь, а еслип купил жалел бы

еще слушок ходил что у них ща процент брака что ваще

уже как год рыщу в поисках нормального телефона, по мне все не то, а что , на то ценник под полтиник а это - не то %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как год рыщу в поисках нормального телефона, по мне все не то, а что , на то ценник под полтиник а это - не то %)

а что значит нормальный?)

 

Можно рассмотреть ASUS ZenFone

 

он в юлмарте сейчас меньше  5 тыс. стоит - хороший выбор,

но думаю, что это не вариант для evgeniad .

(если говорить про Asus Zenfone 2,  то не знаю зачем он девушке нужен)))

 

Мы же ей " как бы" советуем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня нормальный ... да я сам даж не знаю)

норм проц по современым технологиям а не старье 3-5 летнее, full hd на экране <=5" .. а то его уже неудобно у уха держать, и 4ЖЭ! %)

они даже есть такие, но чота не то... то визуально какойто косяк, то отзывы впечатления подгаживают

и вот у жены sony z1 и вроде даже к 5" можно привыкнуть и андройд новый 5-какойто а чота не то, смотришь на экран и както не нравица картинка, толи оно само по себе так толи у нее настройки яркости/контраста такие, но я даж и не разбирался в чем причина, лень )) она захотела - получила,не залуеца, пущай сама крутит там все регулировки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит нормальный?)

 

 

 

он в юлмарте сейчас меньше  5 тыс. стоит - хороший выбор,

но думаю, что это не вариант для evgeniad .

(если говорить про Asus Zenfone 2,  то не знаю зачем он девушке нужен)))

 

Мы же ей " как бы" советуем)))

Это не один смартфон,это серия,они разные бывают и вполне себе неплохие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и пар нубских вопросов от меня - для смс каким приложение пользуется кто? Стандартное - неудобное... Если что-то в стиле родного для WM 6.1?

Такой же вопрос про звонилку - в штатной я попросту теряюсь и найти нужный номер - порой проблема целая.

На том же 4pda прог описано такое море, что уже глаза заплетаются... Ах да, контакты - русскоязычные, а вот интерфейс - можно и английский, не принципиально(но не китайский бы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и пар нубских вопросов от меня - для смс каким приложение пользуется кто? Стандартное - неудобное... Если что-то в стиле родного для WM 6.1?

Такой же вопрос про звонилку - в штатной я попросту теряюсь и найти нужный номер - порой проблема целая.

На том же 4pda прог описано такое море, что уже глаза заплетаются... Ах да, контакты - русскоязычные, а вот интерфейс - можно и английский, не принципиально(но не китайский бы...)

Я лично в качестве звонилки/смс пользуюсь True Phone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что скажет all за Lenovo S660.

Предлагают купить за 4000 б/у. в оч. хор. сост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что скажет all за Lenovo S660.

Предлагают купить за 4000 б/у. в оч. хор. сост.

Нормальный аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как второй "затравочный" вариант - ZTE Blade S6, но про него - только отзывы с 4pda(коим можно поверить). живых отчётов нет, никто из "моих" не обзавёлся таким.

Сень, у меня такой есть. :)

Перед самым отпуском как раз с гарантийного ремонта забрал. Починили в нем ГПС/Глонасс. И теперь даже не знаю что с ним делать, тк теперь он даже лучше моей Соньки М4 (за исключением влагозащиты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой есть.  :)

 

Олег, так используй =) А соньку продай =) Хотя по нашей погоде влагозащита явно будет не лишней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21346 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 964 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1556 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7598 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...