Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фсё, купила Самсунг Гранд Прайм 531.

 

Всем спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, купила Самсунг Гранд Прайм 531.

 

Всем спасибо )

Ну и как первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, плиз, помогите понять как настроить автоматическое получение почты на андроиде 5.1.1

Все параметры связи с сервером настроены. Причем изначально письма валились исправно. Но мне это поднадоело, т.к. гаджет всегда еще с собой таскала. Теперь сей девайс детям сплавила, настройки связи с сервером вернула, а он не хочет связываться сам. Самое прикольное, что иконки "обновить" вообще нет. Есть какая-то дурацкая функция юзания пальцем по панели почтового окна, но даже с моим мелким рабочим инструментом меня это периодически выводит из себя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поставить другой почтовый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет поддерживать три разных почтовых ящика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mail.ru точно поддерживает разные хосты. Попробуй поставить, затем отпишешься помогло или нет.

Как минимум будет понятно где искать проблему, в клиенте или в системе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,

 

Спс тебе, добрый человек)))

Мои кривые руки даже в таком телепоне умудрились накосячить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, у меня с этой целью mailbox стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kost,

 

Спс, пока жила без своего e-mail, поназакачивала себе на тест драйв кучу всего. Главное отличие от приблуды Андроида: у многих нет вообще настроек связи с сервером. Т.е. письмо получено сервером, и оно тут же у меня в телефоне. А в e-mail у меня настроен был график под каждую почту свой.

 

Если не секрет, чем не устраивала входящая в стандартный пакет андроида почта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kost, у меня тоже он. но вчера оказалось. что жить ему осталось 80 дней, потом они закрывают приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет по покупке....чего нибудь)

имею на последнем вдохе 4S, всё в эпл устраивает, кроме цены.

по большому счёту, мечтаю о о классической звонилке с раздачей

вайфай (но таких нет) и 7" планшете. из за долгого использования

яблока, совсем ничего не знаю о трубках на андроиде, в постоянной

связке по раздаче инета. либо купить один смартфон, но с большим

экраном, хотя пользоваться им как телефоном не очень удобно, наверное.

сам вопрос.

посоветуйте, пжст,  недорогой телефон с нормальной раздачей, либо

универсальную трубку-монитор до 250$, типа этого

https://market.yandex.ru/product/12587256?hid=91491

хотя может и этот более-менее нормальный. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в целом нормально. Телефоны на вёдрах с раздачей интернета по вайфаю справляются нормально, главное при этом их с зарядки не отпускать =)

Единственно - если в момент раздачи интернета тебе звонок придёт - связь с интернетом упадёт и поднимется только после окончания звонка.

 

А так - смотря какие цели нужны от телефона. Тот асус, что ты привёл - в целом норм вполне. Недавно матери взяли Samsng Grand Prime 531 - вполне себе прикольная игрушка, и ценник в 10к. Причём в зависимости от того, что нужно - есть модель с 1 симкой, но 4G, а есть - с двумя симками, но там только 3g. У мелкого - Nexus 7 - никаких тормозов, но только 1 симка, несъёмная батарея, что минус - ИМХО.

Я сам уже пару тройку месяцев бегаю с Philips W732 - да, подвисает бывает, памяти маловато, но как телефон+книжка+интернет почитать+плеер если нужен+карты посмотреть с ядекса - вполне справляется, опять же 2 симки держит, что норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой хочу... mi4c

 

обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается перехода с iOS на Android, то я бы посоветовал посмотреть в сторону Meizu из-за того, что их оболочка Flame OS очень похожа на iOS.

Что же касается предложений Ромы, то тут надо внимательно почитать 4PDA, прежде чем покупать данные девайсы. Просто потому что при отсутствии поддержки со стороны производителя в плане выпуска обновлений, либо кастомных прошивок от энтузиастов, покупать такой телефон сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, @Драгнир, спасибо!

подумаю, но вот с вариантом Романа, скорее всего не))

хотя вроде складно .....

@Gelos, Олег, благодарю! нет такой острой

необходимости привыкать к андроиду, есть потребность

не переплачивать за яблоко, оно того не стоит. посему и

рассматриваю вариант с андроидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарел я эти ксисоми и ми4ц этот смарел

нафик нада...отдавать 20ку и еще прыгать с бубном шить перепрошивать ибо в дефолтной прошивке даже русского нету да и дальше все обновы будут тока через сброс и прошику ибо производитель херасдва пришлет апдейт по воздуху

не лично мне пофик я могу и на иглише юзать но за такой ценник уже хочеца удобства, тут уже проще сверху еще накинуть и соню взять, они даже z1 еще обновляют до последних версий своего ПО

 

как по мне так 10ка для телефона эта паталок, ему звонить нада и соопщеница печатать а не компилить исходники на си++ своими 4-6-8 ядрами и гигами оперативы

 

да и с иос на андройд нормально переходица, разве что получаешь непривычное количество настроек.. тут те не тупо пальцем в экран тыкать %)

 

я се взял асус зенфон 2 лазер, вот как раз что надо без всяких извращений и платформа годная и софт нормальный и дефолтно всякого говна не напихано

правдашта бальшой он... 5 дюймов дохрена, как уж люди с 5.5 таскаюца я ваще хз... был бы он 4.5-4.7 вот для меня былобы ваще торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно рассматриваешь.

Хотя в сторону Windows я бы на твоем месте также посмотрел.

Как ни странно, но аппараты на WP также вполне шустры и просты для восприятия.

Все девайсы, за исключением экоплатформы Apple, более просты в повседневной жизни. Просто не нужно увлекаться рутованием и переделкой под себя, если в этом нет острой необходимости, и ты действительно понимаешь что ты делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вот ни винде ни в коем случае! Мало того, что глючные, так ещё и мелкомякие зачастую отвечают на вопрос "а что произошло" - "мы сами не знаем, попробуйте перезагрузить или отнести в СЦ" Винда закончилась на винмобайле 6.1, то что после - это уже свистоперделки, которые не могут справляться с самым основным - звонить! Самый распространённый баш на винфонах - при попытке совершения вызова - телефон подвисает и потом ребутится, и так до бесконечности. С чем связано - неведомо. Кому-то помоает замена симки, кому-то переименование контакта, но это явно неприемлемо, если нужно срочно позвонить =)

 

Сейчас, к сожалению, осталась только тройка телефонов - яблоко, ведро, винда. Выбор между ними явно не в пользу яблок(цена и урезанный функционал, плюс платное по, да и берут его в основном из-за того, что понты у нас - дороже любых денег, а как же без понтов, если у тебя мобилка стоит как три зарплаты) и не в пользу винды(глючность, малый набор софта, и ещё раз глючность, плюс с каждым обновлением багов только нарастает). Ведро - тоже не торт, но если другого ничего не остаётся - то самое меньшее из зол + т.к. это юникс(по сути это солярка) - то возможность ряд багов исправить самому или же энтузиастам. 

 

Хотя, если от телефона нужны только звонки и смс - то надо искать старые и проверенные сонерики, сименсы, нокии. Но там тебе ни вайфая, ни софта, это уж как есть. Можно ещё мертворождённый выкидыш нокии - платформу Symbian вспомнить, в которой была поддержка вайфая, но глючная и для целей не подходящая. Можно найти старенький но рабочий девайс на винмобайле 6 или 6.1 - но там проблема другая - батарейки сейчас уже днём с огнём, а они покушать любят... Андроид, видимо, у них научился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош гнать на андройд про батарею никада проблемы такой небыло что телефон живет 3-4 дня что планшет так же, просто говно всякое дефолтное отрубать которым не пользуеся а оно грузицца и висит надо и синхраниции настраивать без фанатизма каждые 10 мин обновляцца

 

Тока юзиры купят и давай сразу гуглить а патом ноюцца а када лезишь смареть там 80% приложений не используюца и хрен кто их удаляет/атключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за исключением экоплатформы Apple, более просты в повседневной жизни.
Ну это ты мощно задвинул!!! Яблоки самые юзерфрендли. И это признано всеми! Там НИЧЕГО делать не надо. Купил,включил,активировал,пользуешься! Ни один производитель зеленых роботов не может похвастаться таким алгоритмом восстановления из резервной копии, как APPLE. Не один! Из резервной копии APPLE восстанавливается все. т.е.абсолютно все. включая,заметки,смс, все настройки и точки POI в навигационных программах,ватсапы и т.п. Т.е. ты просто говоришь восстановить и все!!

Но на робота тоже начинаю поглядывать. но только из-за дешевизны и двухсимочности. И то, как ко второму,не основному телефону.Мне моего 5S пока более чем хватает.И с Михой согласен на 146%))! По мне, так и не дороже 5000 должен телефон стоить! Но десятка точно потолок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста дада яблоки ваще для "сидиясаматкрою" адна кнопка адна менющка и тыкать некуда

 

ну за 5 нинайти! я полгода мониторил рынок! ну 7-8 ... как альтернатива с парой ядрами и гигом оперативы но если еще над пару месенджеров то это уже на пределе но оно все страшное (на мой взгляд) и бренды... доверия не внушающие чтоваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, вот не надо на юзеров гнать, когда ведро батарею жрёт =)

В настройке никсов понимаю, отрублена даже часть того, что нужно, но можно запустить ручками, если припрёт, оставлены только GSM сервисы в режиме ожидания - всё равно больше чем на 36 часов работы телефона не хватает =) У меня сонерик с 9-летней батарейкой жил 5 дней! А тут телефону всего два года - а он мёртв больше, чем жив =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо нинада када ани криварукие!? эта рас

а два ...

ты их ваще видил? аниж голову из мобилы высунуть не могут! сидят гуглят, лежат гуглят по улице идут и то гуглят! и тупят! а патом ахжыщь жальбеда телефончик к вечеру разрядилсо ((((

 

на те

оба девайса

3 дня точно

 

 

post-1315-0-60743600-1449861588_thumb.png

post-1315-0-08187800-1449861593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинко - мне яблоко самое оно!

Быстрое, не тупит, и главное нет никакой возможности расчиповать его!!! Это гуд...

*короче полная моя противоположность, а они, как известно, притягиваются*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21347 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 964 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1558 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7598 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...