Перейти к публикации
cshlif

москвичи нужен совет!

Рекомендованные сообщения

здравствуйте всем. помоги с маленькой проблемкой. заказал машину в мае месяце в городе ижевск (салон АСПЕК АВТО). взяли предоплату 50 тыс. сказали на словах что машина будет максимум через 1.5 месяца(в договоре 90 дней). С тех пор ни одного звонка с их стороны. Звонил сам раз 10. от них детский лепет. Хочу забрать деньги и махнуть в Москву за машиной . ЕСЛИ СМЫСЛ ЕХАТЬ???

нужна рюша седан,механика,комфорт,цвет любой

смогу приехать 22-23июля

ждать дальше этого срока не могу.если не купли рио придется ехать на рынок и брать б/у(очень очень не хочу, но выбора нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обзвонить диллеров и "забить" машину возможности нет? седан на ручке найти можно в Москве довольно легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обзванивал .говорят что есть ,но верить или нет не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Фаворит Моторс" в Томилино,ку ча машин требуемой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем. помоги с маленькой проблемкой. заказал машину в мае месяце в городе ижевск (салон АСПЕК АВТО). взяли предоплату 50 тыс. сказали на словах что машина будет максимум через 1.5 месяца(в договоре 90 дней). С тех пор ни одного звонка с их стороны. Звонил сам раз 10. от них детский лепет. Хочу забрать деньги и махнуть в Москву за машиной . ЕСЛИ СМЫСЛ ЕХАТЬ???

нужна рюша седан,механика,комфорт,цвет любой

смогу приехать 22-23июля

ждать дальше этого срока не могу.если не купли рио придется ехать на рынок и брать б/у(очень очень не хочу, но выбора нет)

 

Думаю смысл ехать есть. Требуемая машина по-любому найдётся - посмотрите в теме про отзывы об автосалонах где лучше относятся к клиентам, там и закажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму смысл есть, если уже решили покупать Рио. Но имейте ввиду, что есть вероятность выбрать только из того что есть в наличии. Что-нибудь будет не то. В первую очередь цена на уже установленные допники.

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал аванс завтра еду в москву буду там в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал аванс завтра еду в москву буду там в воскресенье

 

Где тебя "встречать" и как тебя узнать? Поподробней! )))

Кстати, сегодня был в трех салонах (искал Церато купе), везде есть РИО, но на выставке все стоят уже с допами на суммы от 30тыс. и выше!

Совсем обнаглели скоты! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишись, как поездка, удалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 1494 Просмотров
    • 271 Сообщений
    • 25664 Просмотров

×
×
  • Создать...