Перейти к публикации
solnce_2005

Что делать подскажите...

Рекомендованные сообщения

не знаю как у кого предварительные договора заключены по условиям были,но я внеся 30 тыр предоплаты сразу начал читать пункт о доставке,а там и написано в случае типа просрочки даты окончательной поставки фирма должна заранее предупредить и пролонгировать сроки если не успевает к конечной дате.соответственно подписавшись под таким пунктом никакой суд не поможет.и внеся 30 тыр и получив ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ совершенно не означает,что я купил машину.вот оплатив все 500 тыр тогда можно права качать,а тут мне вообще не ясно с какого перепугу граждане не оплатив товар кричат мол где моя машина,купите ее сначало по договору оплатив всю стоимость,а потом в суды обращайтесь в случае просрочки поставки..вообще не понятно как не оплатив товар можно уже считать его своим,логика из разряда купил машину в кредит и считать ее своей,(своя она номинально) а в случае не оплаты кредита банку она быстро станет не своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой спектакль для вас устроили надо признать :-[

Да да да ... я о том же подумал)) Директор ругается ай ай ай..........)ПОКАЗУХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиуация похожая. 19 июня был заключён договор, внесена предоплата. По договору 3 месяца. Каждый раз при разговоре с менеджером придумываются различные отмазки. Написал письмо на официальном сайте, ответа нет. Звонил на горячую линию- культурно послали на х..й. Просто обидно, по первоначальным обещаниям менеджера машину мы должны были получить в конце июля, в надежде на это была продана старая машина, и вот без колёс уже почти 4 месяца ой как тяжело с двумя маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 53153 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 6064 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 52995 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10027 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 14873 Просмотров

×
×
  • Создать...