Перейти к публикации
Rebus

Покупка Б/У Киа Рио Iii или (jb) 2005-2006 АТ

Рекомендованные сообщения

Не нашел на форуме интересующей меня иформации и отзывов о данном авто. Если была то кинте ссылку.

А по теме интересует надежность АКПП у рио 4-5 леток, сколько она без проблем проходит. Хотелось бы услышать отзывы тех людей, которые купили данную модель сравнительно недавно. А то автомобильчик очень понравился как внутри так и снаружи... И цена устраивает 300-360 штук за 4-5 годовальные.

Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел на форуме интересующей меня иформации и отзывов о данном авто. Если была то кинте ссылку.

А по теме интересует надежность АКПП у рио 4-5 леток, сколько она без проблем проходит. Хотелось бы услышать отзывы тех людей, которые купили данную модель сравнительно недавно. А то автомобильчик очень понравился как внутри так и снаружи... И цена устраивает 300-360 штук за 4-5 годовалые.

Заранее спасибо. :)

Вот моя например. Почти пять лет ей. Ничего не вылезло не сломалось никаких намеков (тьфу-тьфу) Автомат довольно надежен, если не давить как стритрейсеры очумелые, то работает "на ура". До сих пор ничего не скрипит не болтается, состояние практически нового авто. Но это не у всех получается. (это тут я похвалился :) ) Многие гоняют и в хвост и в гриву что называется. В общем, не водители а наездники, которые или не хотят следить за машиной, или как всегда денег нет. Надо сказать, что, при бережном обращении с авто(а по другому не приучены) она ни разу не подвела.

(тут некоторые спросят, буду ли продавать? да конечно, только позже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9404 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 10384 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11231 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7663 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7549 Просмотров

×
×
  • Создать...