Перейти к публикации
Владимир

Коврики в салон и багажник

Рекомендованные сообщения

У ОД оригинальные предлагают за 2500+1550. Дороговато, имхо. Хотя, когда у ОД было что-то дёшево? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ расскажите о местах где можно купить именно оригинальные коврики(резиновые) с отверстиями для крючков и надписью для Рио 2010 года, ну кроме дилеров соответственно с их ценами. А то уже обыскался и предлагают везде не оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ расскажите о местах где можно купить именно оригинальные коврики(резиновые) с отверстиями для крючков и надписью для Рио 2010 года, ну кроме дилеров соответственно с их ценами. А то уже обыскался и предлагают везде не оригинал.

Для этого темка здесь: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...c=48&st=200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купил неоригинальные в салон за 1000 р. без дырок под крючки, но они не двигаются. Доволен как слон :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня Норпласт(Питер) за 1350р, Отверстия подкрючки есть, но запах это что то. Хотя может выветриться или после первой мойки смоеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна клипса в крючок упиралась, я её не ставил, полностью крючки вырвать не решился

 

 

К слову: крючки вырывать совсем не обязательно их можно аккуратно извлечь без порчи ковролина и самих крючков при помощи ножа! Нужно просто просунуть нож под основание крючка( с нужной стороны) и с усилием надавить на него. Крепление в виде замка-защелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, где в Москве можно купить плотные ворсовые салонные коврики для Киа Рио 2 (2004 год, АКПП, хетч, Калининград)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиуретановые ковры хуже резиновых? В магазине запчастей на хэтч 2010:

салон - 1160

багажник - 850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за магазин? я везде видел только за 1.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за магазин? я везде видел только за 1.5к

"Русь Трейд" в Южном Бутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил мечсяц назад за 1000 набор ковров "без крючков" хотя с надписью "киа". через месяц активной езды каждодневной в том месте, где каблук правой ноги, протерлась сквозная дырка =((( придется обрезать какой-нить задний коврик и делать заплатку-надставку. гогно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4265-1279818656_thumb.jpg

post-4265-1279818656_thumb.jpg

сегодня видел такие коврики за 1300 . может кто покупал как они?

и насчет сигнализации тоже )))

post-4265-1279818758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4265-1279818656_thumb.jpg

post-4265-1279818656_thumb.jpg

сегодня видел такие коврики за 1300 . может кто покупал как они?

и насчет сигнализации тоже )))

Ну, сига KGB это аналог Starline - на одном заводе лепят, а фотки ковров не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сига KGB это аналог Starline - на одном заводе лепят, а фотки ковров не видны.

 

тогда какую лучше взять с автозапуском., переплачивать не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда какую лучше взять с автозапуском., переплачивать не охото

http://www.avtoprofi.ru/KGB-EX-8-Dialog.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему перечитал а так и не понял.коврики для седан 2010 и хетч одинаковые или нет?(передние я так понял одинаковые, а задние?)

Если я возьму такие R81301G003 ? подойдут? ктонить на седан брал? :dirol: не хочется 2000в пустую тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Озадачился выбором коврика багажника. в связи с этим вопрос. почти все купленные или рекомендованные вами коврики в багажник скрывают петли крепления сетки багажника. а это не айс

по фото этого недостатка лишены R85701G0004 ( у меня хетч)

Прошу поделится мнениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Озадачился выбором коврика багажника. в связи с этим вопрос. почти все купленные или рекомендованные вами коврики в багажник скрывают петли крепления сетки багажника. а это не айс

по фото этого недостатка лишены R85701G0004 ( у меня хетч)

Прошу поделится мнениями!

Кстати, да. У меня тоже вопрос по коврам в багажник на Хэтч FL (2010). У вас ковёр прямоугольный или фигурный, типа этого? В указанных красным местах на Хэтче крючки. Просто ковёр взял по ходу от JB, а не от FL-ки. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так хотят резиновые? Опыт подсказывает, что велюровые на резиновой основе практичнее в плане пыли - т.е. вся пыль не гуляет по салону в воздухе, а оседает на ткане! Соответственно прготекать не будут раз на резиновой подложке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так хотят резиновые? Опыт подсказывает, что велюровые на резиновой основе практичнее в плане пыли - т.е. вся пыль не гуляет по салону в воздухе, а оседает на ткане! Соответственно прготекать не будут раз на резиновой подложке!

Ага, ткань замечательно впитывает воду, грязь, соль, реагенты. А потом коврег, RIP. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ткань замечательно впитывает воду, грязь, соль, реагенты. А потом коврег, RIP. :skull:

Да, возможно в столице с реагентами - это большая проблема. У нас это заморское слово и не знают-то наверное. Кстати, красиво смотрится, лучше чем резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно в столице с реагентами - это большая проблема. У нас это заморское слово и не знают-то наверное. Кстати, красиво смотрится, лучше чем резина

 

я на рынке купл резиновые. вроде нормально. и цена прикольная всего 1800 за комплект вместе с багажником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботилась покупкой ковриков на Rio 2010.

Пытаюсь понять какой номер/артикул должен быть... на одной из предыдущих страничек был указан правильный номер/артикул для резиновых ковриков (на сайте Kia устаревшая инфа насколько я поняла) - а мне хотелось бы в салон велюровые..кто-нибудь знает, те что на Kia.ru указаны - подайдут или они тоже "устарели" из-за крючков.. и если устарели - то какой же правильный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав.

Резиновые коврики для RIO FL седан: в салон - R81301G003, в багажник - R85701G003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66876 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1865 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 834 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 559 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15379 Просмотров

×
×
  • Создать...