Перейти к публикации
Nick

А вот и первая "травма"...

Рекомендованные сообщения

Да, раньше нового года врят ли мне машину будут делать.

забей!!!!!! бампер пластиковый и ржаветь не будет - еще ни раз притрешь по нашим дорогам и с такими водилами >:-[ ., а перед продажей покрасишь!!!!

если так после каждого притирания красить то .......

попробуй полирнуть - как сделал я (не видно и ладно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей!!!!!! бампер пластиковый и ржаветь не будет - еще ни раз притрешь по нашим дорогам и с такими водилами >:-[ ., а перед продажей покрасишь!!!!

если так после каждого притирания красить то .......

попробуй полирнуть - как сделал я (не видно и ладно) :rolleyes:

 

если есть каско, то почему бы не покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноват сам.

машинка теперь с фингалом на правом переднем углу.

ирбис и вск. каско.

уже 2 месяца - после двух осмотров жду детали.

весь удар принял правый лонжерон - ушел влево на 1,5 см.

крылу, бамперу, фаре, всем кронштенам, буферу, передней балке позади бампера, детали что на передке лонжерона, креплениям капота, бачку омывателя - кирдык.

 

однако - машинка ездит 100 км/ч спокойно. на ирбисе бампер прилепили к крылу их синим скотчем (фингал получился).

 

сотрудники ГИБДД удивились насколько сильная и крепка оказалась машинка.

 

а товарищ в которога я въехал - оказался не по российски спокойным. тока развел руки и сказал "ну как же ты так...небось первый год за рулем?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото хоть прикрепил бы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно

каждый раз как иду мимо сердце кровью обливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть каско, то почему бы не покрасить?

Точно. Машинка кредитная, поэтому КАСКО есть, пусть делают. Правда, если найдут красавца-виновника, тоже против не буду, если это оплатит его страховая, т.к. удорожание КАСКО мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

 

 

Опять у меня маленькая неприятность, притерли меня на новосадовой/димитрова передний бампер, немного шаркнутая фара, и крыло (надо помыть тогда будет точно ясно что с ним). Итог столкновение в 18.00, звонок в дежурную часть ГИБДД 18.15, приехали через час, нарисовали схему и уехали, сказали приезжать на победу 90 за справкой через 2 часа, приехалтуда в 21.00 получил справку в 0.10. Теперь ехать на Ставрапольскую 120 за печатью на этой справке((( Уставший и злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

Опять у меня маленькая неприятность, притерли меня на новосадовой/димитрова передний бампер, немного шаркнутая фара, и крыло (надо помыть тогда будет точно ясно что с ним). Итог столкновение в 18.00, звонок в дежурную часть ГИБДД 18.15, приехали через час, нарисовали схему и уехали, сказали приезжать на победу 90 за справкой через 2 часа, приехалтуда в 21.00 получил справку в 0.10. Теперь ехать на Ставрапольскую 120 за печатью на этой справке((( Уставший и злой.

Ну вот и настала осень... :g: Летом, когда жара тропическая была и у всех автомобилистов МОСК плавился не стока было в нашем сообществе КиаРиоводов поломок и "травм"... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((

Опять у меня маленькая неприятность,

Уставший и злой.

Сочувствую!!!

сама бывал в такой ситуации (правда дело было зимой и ждал ДПС гораздо дольше >:-[ - короче притерли мою стоячую машину без меня в ней в 18-30 а домой я попал в 4-00 утра :lol: )

 

приезжай на встречу сегодня - НЕСМОТРЯ не НА ЧТО :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

п.с. мне в воскресенье в зад въехали, так обидно, жесть.

сильно чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. мне в воскресенье в зад въехали, так обидно, жесть.

 

...мои соболезнования((...желаю сохранить хладнокровие в данной ситуации и гнуть всех под свою позицию!!! и вспомни разговоры про выплаты в страховых! если что то пойдет не так сразу обратись к независимой экспертизе - это недорого но очень действенно в суде при разрешении спорных ситуаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. мне в воскресенье в зад въехали, так обидно, жесть.

Ох.. держись. Очень тебя понимаю!! Обидно, кочнено, но самое главное, что сама цела, а это всего лишь железка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. держись. Очень тебя понимаю!! Обидно, кочнено, но самое главное, что сама цела, а это всего лишь железка.

Юля а ты сама свою машину восстановила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а ты сама свою машину восстановила ?

Увы.. все еще пешеход. Только на прошлой неделе забрали в ремон. И то страховая согласовала не все пункты по дефектовке. Рейку будут проверять после полного ремонта. Так что, думаю, еще месяц точно ходить пешком. Хоть бы к дачному сезону отдали...

Одно знаю точно - в Альфе я больше страховаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу в такой холод дОльше 2х минут находиться на улице...поэтому пока не смогу приезжать...

офтоп:

Въехали несильно, бампер задний, 18ого оценка.

Там в каско есть пункт - оплатить ремонт, типо как я понимаю отвожу в сервис, мне там чинят, выставляют счет и страховая платит им. Кто-нить так пробовал? Это лучше, чем просто наличкой?

Позвонила в центр, мне сказали 7000 бампер, 8000 работы - 15000. ВОт посмотрим во сколько в пятницу оценят...

 

И еще, маленький офтоп, утс же тоже должны выплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въехали несильно, бампер задний, 18ого оценка.

Там в каско есть пункт - оплатить ремонт, типо как я понимаю отвожу в сервис, мне там чинят, выставляют счет и страховая платит им. Кто-нить так пробовал? Это лучше, чем просто наличкой?

Позвонила в центр, мне сказали 7000 бампер, 8000 работы - 15000. ВОт посмотрим во сколько в пятницу оценят...

насколько несильно? возможны скрытые повреждения, при этом ценник на ремонт может в разы поменяться!!! БУДЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНА НА ОЦЕНКЕ В ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я при дтп заставила мента написать: "повреждения заднего бампера, внутренние повреждения"

Только хз как это оценивать будут... Надо же все равно чтобы увидеть что там еще - снимать бампер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал 22.02 примерно в 17.00 по вилоновской, на пересечении с самарской встал на светофоре. смотрю идёт парень с разбитой рожей, подходит к моему авто наносит четыре удара по капоту и стеклам(стёкла к счастью выжили, видимо тонировка спасла), как потом оказалось удары наносил пистолетом Оса, после меня пошёл дальше крушить машины и стреляя в них. в общем все подробности рассказывать не буду, поймали его менты, написал на него заявление, страховая в выплате отказалась, т.к. не выкуплена франшиза, менты говорят что дело это замнут, я короче в акуе, не знаю что делать!!! есть кто юристы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(стёкла к счастью выжили, видимо тонировка спасла)?

 

тонировка уменьшает прочность стекла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировка уменьшает прочность стекла :)

но тем не менее он их не разбил, хотя удары были очень сильные, единственно что он их поцарапал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал 22.02 примерно в 17.00 по вилоновской, на пересечении с самарской встал на светофоре. смотрю идёт парень с разбитой рожей, подходит к моему авто наносит четыре удара по капоту и стеклам(стёкла к счастью выжили, видимо тонировка спасла), как потом оказалось удары наносил пистолетом Оса, после меня пошёл дальше крушить машины и стреляя в них. в общем все подробности рассказывать не буду, поймали его менты, написал на него заявление, страховая в выплате отказалась, т.к. не выкуплена франшиза, менты говорят что дело это замнут, я короче в акуе, не знаю что делать!!! есть кто юристы???

пипец, мои соболезнования Миха, реалный беспредельшик попался, раз рожу разбили - значит ты был не первым водителем в этот день. Мое мнение стоит поискать еще потерпевших, и чтоб они тоже заявления написали, тогда уж он не соскочит(а если дело будут заминать - пригрозить прокуратурой, хотя даже не пригрозить - а уже идти и заявление написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, мои соболезнования Миха, реалный беспредельшик попался, раз рожу разбили - значит ты был не первым водителем в этот день. Мое мнение стоит поискать еще потерпевших, и чтоб они тоже заявления написали, тогда уж он не соскочит(а если дело будут заминать - пригрозить прокуратурой, хотя даже не пригрозить - а уже идти и заявление написать)

да в том то и дело, что из пострадавших только я обратился, остальные по ходу забили. помню только сзади меня опель корса стоял синий, а номера не запомнил. да и перетрухал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что из пострадавших только я обратился, остальные по ходу забили. помню только сзади меня опель корса стоял синий, а номера не запомнил. да и перетрухал я.

кинь на корса клубе пост - мож кто аукнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, такая хрень на праздник. У меня жена адвокат. Я ее сейчас спросил, она сказала, что может помочь. Для этого нужны документы: договор страхования, письменный отказ страховой и т.д. Короче скидываю телефон в личку, авось что и выгорит - таких козлов надо наказывать, а ущерб компенсировать :50butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4390 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 26377 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6022 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13844 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7444 Просмотров

×
×
  • Создать...