Перейти к публикации
mgdisk

Mega-disk шины, диски, скидки участникам клуба

Рекомендованные сообщения

mgdisk

 

Муж категорически не рекомендует брать что-то, произведенное в России (от Мишлена тоже решили отказаться по этому поводу). В нашей Раше надеяться на точное соблюдение технологии производства нереально :dash2:

 

А между Йокой и Гиславедом? (хотя я уже заказала у вас Йоку :grin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, облом иванович :dash2:

Дозвонилась до вас сама - ан ничего (ни Йоки, ни Гиславеда) нет в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Александр!!! Скажите пожалуйсто в наличии есть у вас нокиан нордман+,175\70 R14 ? Если да, то сделаю заказ на следующую субботу! Или может сам подъеду.Что то не хочется в Южный порт ехать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Александр!!! Скажите пожалуйсто в наличии есть у вас нокиан нордман+,175\70 R14 ? Если да, то сделаю заказ на следующую субботу! Или может сам подъеду.Что то не хочется в Южный порт ехать. Спасибо.

 

Шина есть в наличии, стоимость 1953 рубля. Ждем звонка от Вас.

+7(495) 505-50-87

+7(495) 979-95-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шина есть в наличии, стоимость 1953 рубля. Ждем звонка от Вас.

+7(495) 505-50-87

+7(495) 979-95-94

Огромное спасибо!! Заказал,в понедельник сказали привезут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шиномонтаж есть? шины у вас приобрел, переобуться бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сегодня поехал и забрал шины! Всё очень понравилось,всё быстро и четко!!! За 5 минут оформил заказ,упаковали в пакеты,и даже помогли донести до машины! И главное как и всё обещалось со скидкой!!! Огромное спасибо всему персоналу магазина!!! Моя оценка 5+!!! Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, сослуживец интересуется: наличие, стоимость(с учётом скидки).

http://www.mega-disk.ru/wheels/kik/kristall/tovar/20298/

И ещё, хотел подобрать липучку к ней, но ещё не определился. Нужно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, сослуживец интересуется: наличие, стоимость(с учётом скидки).

http://www.mega-disk.ru/wheels/kik/kristall/tovar/20298/

И ещё, хотел подобрать липучку к ней, но ещё не определился. Нужно помочь.

Здравствуйте, диски есть, но мне надо узнать какая у Вас машина, что бы все проверить в ваших параметрах.

 

Сам сегодня поехал и забрал шины! Всё очень понравилось,всё быстро и четко!!! За 5 минут оформил заказ,упаковали в пакеты,и даже помогли донести до машины! И главное как и всё обещалось со скидкой!!! Огромное спасибо всему персоналу магазина!!! Моя оценка 5+!!! Очень доволен.

И Вам большое спасибо. Ждем Вас на шиномонтаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Вас на шиномонтаж!

 

Так что же, получается шиномонтаж у Вас уже появился? На сайте инф отсутствует, инф на форуме здесь, у нас, не нашёл. Вроде Вы ещё отписали, что условия, в том числе и скидки одноклубникам - выложите, после открытия монтажа.

 

В идеале - хочется уже приехать на летней, приобрести/поставить, и уехать уже на зимней, с летней своей в багажнике. Кстати, примерный алгоритм записи в данном случае каков - звоню/говорю про то, какие шины, когда приеду на мотаж/приезжаю/расплачиваюсь-делают/уезжаю, или не нужна предварительная запись, или вообще всё расписано на пол-года вперёд =) Если можно, более подробно.

Стало подмораживать по ночам, и хочется уже переобуться, ночью часто ездить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а... хотел бы заказать резину 175/70 R14 Michelin X-ICE XI2

Есть шанс пролететь с наличием.

Подскажите, какие есть аналоги чтобы приехать и забрать (кстати вопрос о шиномонтаже тоже актуален).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Ёку IG35. Все привезли все отлично и за дешево. Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Резину Cordiant Polar с доставкой 11.10 на вечер, посчитали все со скидкой. В итоге резину не привезли, а перенесли на утро 12.10, но ее тоже не привезли. Потом перенесли на сегодня 14.10. Резину привезли, но по полной стоимости, без всяких скидок обговоренных заранее. Делайте выводы господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже не ответили. :no2:

Даже не перезвонили!

Отличная контора...

 

Идите в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже не ответили. :no2:

Даже не перезвонили!

Отличная контора...

 

Идите в...

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Все банально и просто и каждый год все одно и тоже, снег пошел, все в одно время и в одну дверь. Шин, сейчас много, шиномонтаж открылся, скидки для клуба действительны, просто нас разорвали. Простите, что не успели ответить всем.

С Уважением Мега-Диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Резину Cordiant Polar с доставкой 11.10 на вечер, посчитали все со скидкой. В итоге резину не привезли, а перенесли на утро 12.10, но ее тоже не привезли. Потом перенесли на сегодня 14.10. Резину привезли, но по полной стоимости, без всяких скидок обговоренных заранее. Делайте выводы господа...

 

Выясню этот вопрос и отвечу Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mgdisk вы мне так и не ответили но я не гордый повторю вопрос: вот выбираю себе резину и не могу определиться

234.jpgШина Bridgestone BLIZZAK WS60 195/60 15 88R 3310руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU

или

219.jpgШина Goodyear UltraGrip 7+ 195/60 15 88T 3230руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU

что вы посоветуете какая мягче устойчивей ну и т.д. вообщем лучше?

P.S. машина Toyota Corolla E12 2006г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mgdisk вы мне так и не ответили но я не гордый повторю вопрос: вот выбираю себе резину и не могу определиться

234.jpgШина Bridgestone BLIZZAK WS60 195/60 15 88R 3310руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU

или

219.jpgШина Goodyear UltraGrip 7+ 195/60 15 88T 3230руб. - Шины и Диски MEGA-DISK.RU

что вы посоветуете какая мягче устойчивей ну и т.д. вообщем лучше?

P.S. машина Toyota Corolla E12 2006г.в.

 

Здравствуйте, шины Вы указали хорошие, но WS-60 снята с производства, а Goodyear настолько свеж, что еще не получены отзывы клиентов.

 

Поэтому могу смело порекомендовать:

232.jpgШина Dunlop Япония GRASPIC DS-3 195/60 15 88Q 2850руб. - 2651 руб.

 

221.jpgШина Goodyear Ice Navi Zea 195/60 15 88Q 3080руб. - 2865 руб.

 

253.jpgШина Pirelli WINTER 190 SNOWSPORT 195/60 15 88T 2750руб. - 2557 руб.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, пообщался с Андреем, но, так как интересующих меня шин нет в наличии в настоящий момент, договорились, что перезвоню ему в понедельник.

 

По телефону он так же подтвердил о наличии скидок и на шины, и на монтаж, рассчитал мне, сколько будет стоить удовольствие. Если ещё и в понедельник придут шины - будет совсем замечательно.

 

Александр, mgdisk, не поделитесь секретом, как часто у вас поставки идут, чтобы исходить из того, что если не в понедельник, то как скоро можно ожидать поступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкажите, могу я рассчитывать на бесплатную перебортовку и шиномонтаж зимних шин, приобретенных у Вас месяц назад? так пока и лежат в гараже в пакетиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, пообщался с Андреем, но, так как интересующих меня шин нет в наличии в настоящий момент, договорились, что перезвоню ему в понедельник.

 

По телефону он так же подтвердил о наличии скидок и на шины, и на монтаж, рассчитал мне, сколько будет стоить удовольствие. Если ещё и в понедельник придут шины - будет совсем замечательно.

 

Александр, mgdisk, не поделитесь секретом, как часто у вас поставки идут, чтобы исходить из того, что если не в понедельник, то как скоро можно ожидать поступления?

Поступления сейчас производятся каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Есть ли скидка на шиномонтаж у вас для форума?

И в прайсе шиномонтажа не очень понял, комплекс 3 и комплекс 4 отличаются только "мытьем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса. Есть ли скидка на шиномонтаж у вас для форума?

И в прайсе шиномонтажа не очень понял, комплекс 3 и комплекс 4 отличаются только "мытьем"?

Здравствуйте, совершенно верно. Скидка на шиномонтаж для клуба 15% и 15% на сезонное хранение.

 

cкажите, могу я рассчитывать на бесплатную перебортовку и шиномонтаж зимних шин, приобретенных у Вас месяц назад? так пока и лежат в гараже в пакетиках

На бесплатную переобувку нет, а вот на скидку, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...