Перейти к публикации
Vadimas

Диски и зимняя резина в Казани

Рекомендованные сообщения

Представляете, вчера после разговора с Мишей насчет даты выпуска новых шин, которую я не проверила при покупке (вот балда! :black_eye: ), меня все свербило, свербило, и я не выдержала и ночью поехала в гараж проверять. При слабом свете дохлой лампочки у входа разглядела - 3 шины выпуска середины 2008 года!!! и одна - начало января 2009! :dash2: :dash2: :dash2: . С утра в убитых разочарованием чувствах погрузила весь этот хлам и понеслась в ВерШину :crazy_pilot: , на ходу себя накручивая :cop: . Но закончилось все более-менее нормально. :-[Они, смущаясь и конфузясь в стиле консьержа Людвига Аристарховича ("Наша Раша": " - Да-а-а? А кто это сде-е-лал?"), сказали, что они-де ни взуб ногой о таком безобразии. Мужичок лично побежал в подсобку, и стал там выбирать даты попозже, припер, говорит - все заменим, лично доставим, никаких проблем. Так что всем спасибочки, особенно Мише! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но закончилось все более-менее нормально. :-[Они, смущаясь и конфузясь в стиле консьержа Людвига Аристарховича ("Наша Раша": " - Да-а-а? А кто это сде-е-лал?"), сказали, что они-де ни взуб ногой о таком безобразии. Мужичок лично побежал в подсобку, и стал там выбирать даты попозже, припер, говорит - все заменим, лично доставим, никаких проблем.

:blink: круто, не ожидал я от них такого...

поздравляю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичок лично побежал в подсобку, и стал там выбирать даты попозже, припер, говорит - все заменим, лично доставим, никаких проблем.

Ну вот,а ты переживала :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а ты переживала :good2:

Так ведь не зря, оказывается, переживала. Ребятки, хорошо все-таки, что я в нашем клубе. :dance2: Что бы я одна делала - не представляю. Мне бы всякое фуфло втюхивали, а я бы и не догадывалась. Кстати, отдельное спасибо Василе :preved: за правильно открывающийся багажник - сегодня все вылечила в Акосе. Оказалось, сам замок разболтался, вернее его механизм, закрепили за 30 минут. То же бы ведь не знала. А сейчас - красота! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отдельное спасибо Василе :preved: за правильно открывающийся багажник - сегодня все вылечила в Акосе. Оказалось, сам замок разболтался, вернее его механизм, закрепили за 30 минут. То же бы ведь не знала. А сейчас - красота! :good2:

 

Белым человеком стала себЯ чувствовать!))

А то надо же: сначала вынь ключ из зажигания, а потом с ним же беги к багажнику тыкать в личинку! У всех хетчей она забита мусором за ненадобностью.

Даже у седанов, по сравлению с тобой, было покомфортнее :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней будте с этой резиной НФ5 , у неё 1 продольная конавка в протекторе , из-за этого при езде по каше машинку будет вести чуток обратите внимание , так же нет боковых скосов у протектора , по этой причине в поворготах будт попу заносить И размерчик 175/70 будет очень сложно найти зимой , не дай бог балон порвёте , такой размер только Рио и Альбео комплектуются с завода ( имею ввиду среди популяных ) В остальном резинка не плохая , для спокойной езды по городу самое то ! А хакка 4 уже с того года не выпускаеться , сейчас она только под маркой нордман 4 делаеться , разница только в шипе у нокии был квадратный у нордмана круглый

У мишки слабо шип посажен если любите с буксом тронутья, шипов по весне не досчитаетесь

Мой выбор нокия 5 185\65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней будте с этой резиной НФ5 , у неё 1 продольная конавка в протекторе , из-за этого при езде по каше машинку будет вести чуток обратите внимание , так же нет боковых скосов у протектора , по этой причине в поворготах будт попу заносить И размерчик 175/70 будет очень сложно найти зимой , не дай бог балон порвёте , такой размер только Рио и Альбео комплектуются с завода ( имею ввиду среди популяных ) В остальном резинка не плохая , для спокойной езды по городу самое то ! А хакка 4 уже с того года не выпускаеться , сейчас она только под маркой нордман 4 делаеться , разница только в шипе у нокии был квадратный у нордмана круглый

У мишки слабо шип посажен если любите с буксом тронутья, шипов по весне не досчитаетесь

Мой выбор нокия 5 185\65

не нагоняй жути :)

я уже сезон на них откатал и ноу проблем. найти их можно без проблем.

175/70 сейчас на большом кол-ве авто с новья идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагоняй жути :)

я уже сезон на них откатал и ноу проблем. найти их можно без проблем.

175/70 сейчас на большом кол-ве авто с новья идет.

ну назови хоть парочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Матизке на НФ5 2 зимы отъездила. Довольна была до безума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну назови хоть парочку

так, навскидку - шкода фабия...

фолькс поло вроде ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, навскидку - шкода фабия...

фолькс поло вроде ещё

Ниссан Альмера Классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, навскидку - шкода фабия...

фолькс поло вроде ещё

 

Ниссан Альмера Классик

Renault Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие еще цены есть:

 

R14 175\65

Amtel (1600)

Cordiant 4вида(1750-2000)

Кама евро1750

Cordiant(липучка) 1850

Nokian(norman 4) 2300

Barum 2400

Sava eskimo(germania) 2250

 

89178777550 Стелла

Место обитания рынок на Габишева. При покупке с диском - сборка бесплатно. Цены с 11.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из магазинов резко исчезли Гиславеды НФ5 175/70/14... Хотел в вершине заказать - кончились. В колеса даром - нету. Кстати, в вершине теперь скидка не 10, а 5% через инет.

Зато есть Гиславед НФ5 185/65/14. Наверно их возьму вместе с дисками. Вот только надо найти где подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф. может.

есть 2 резины R14 185*65 хакапелита 5 по 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинул колеса. Теперь на шиповке я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в зимней резине. Bridgstone WS-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также в зимней резине. Bridgstone WS-60

Кто посоветовал или сам решился на липучку? По отзывам это отличная резина. Себе взял Bridgestone Revo GZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в прошлые выходные переобулся. взял,да и решился на "липучку".Купил в "Вершине" напротив "Савиново" Continental ContiVikingContact 3.Продавцы уверяют,что резина очень хорошая и надёжная. Надеюсь,что они не врут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, вчера после разговора с Мишей насчет даты выпуска новых шин, которую я не проверила при покупке (вот балда! :black_eye: ), меня все свербило, свербило, и я не выдержала и ночью поехала в гараж проверять. При слабом свете дохлой лампочки у входа разглядела - 3 шины выпуска середины 2008 года!!! и одна - начало января 2009! :dash2: :dash2: :dash2: . С утра в убитых разочарованием чувствах погрузила весь этот хлам и понеслась в ВерШину :crazy_pilot: , на ходу себя накручивая :cop: . Но закончилось все более-менее нормально. :-[Они, смущаясь и конфузясь в стиле консьержа Людвига Аристарховича ("Наша Раша": " - Да-а-а? А кто это сде-е-лал?"), сказали, что они-де ни взуб ногой о таком безобразии. Мужичок лично побежал в подсобку, и стал там выбирать даты попозже, припер, говорит - все заменим, лично доставим, никаких проблем. Так что всем спасибочки, особенно Мише! :good2:

У меня тоже промашка с датой выпуска вышла и тоже в этой конторе! У меня вообще она выпущена декабрём 2007!!!!!!! Обнаружил сею "оказию" естественно у себя дома при замене резины.Тоже расстроился,но горевал не долго. Один мой знакомый "успокоил"меня.Сказал,что резина должна быть не старше 10-ти лет!!! А у меня,ерунда какая,всего- то какких- то 3 года! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже промашка с датой выпуска вышла и тоже в этой конторе! У меня вообще она выпущена декабрём 2007!!!!!!! Обнаружил сею "оказию" естественно у себя дома при замене резины.Тоже расстроился,но горевал не долго. Один мой знакомый "успокоил"меня.Сказал,что резина должна быть не старше 10-ти лет!!! А у меня,ерунда какая,всего- то какких- то 3 года! :dash2:

Я слышал что срок хранения резины 5 лет, ито в нормальных условиях, потом появляются микротрещинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветовал или сам решился на липучку? По отзывам это отличная резина. Себе взял Bridgestone Revo GZ

Читал форум, и т.д.

Мне обошлось примерно в 2400 со всеми скидками, магазин Би-Би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал форум, и т.д.

Мне обошлось примерно в 2400 со всеми скидками, магазин Би-Би

175х70 R14 чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого нет. 175х65 R14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого нет. 175х65 R14

так этож жигулевский размер, в списке рекомендуемых на рио его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 258 Сообщений
    • 276441 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1833 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2412 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 34082 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 19141 Просмотров

×
×
  • Создать...