Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

Человек ничто без пороков.

правда чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек ничто без пороков.

Ну так можно же не пить и не курить, зато в каких-нибудь других областях порочной жизни преуспеть ;) марки, например, собирать. С голыми женщинами, чтобы порочнее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда чтоль?

Когда поселишься в тайге в пещере, тогда и поспоришь.

 

 

Ну так можно же не пить и не курить, зато в каких-нибудь других областях порочной жизни преуспеть ;) марки, например, собирать. С голыми женщинами, чтобы порочнее было)

Ну да, о том и речь. Как сказал Ван Хален, надо оставить штук 5 вредных привычек, а остальные искоренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот себе цель поставил,с пон.бросаю!

 

Что-то мне кажется, что дальше вторника дело не пойдет, но рад буду ошибиться. Работа над собой - штука интимная, публичные декларации только мешают... Ну и причина смехотворная, конечно. Пусть я из менее обеспеченных слоев населения, и мне пачка всего в полтинник обходится - но если я соберусь когда-нибудь бросить, цена порока будет точно на последнем месте среди аргументов.

Посчитал - за свой курительный стаж освоил, если брать в нынешних деньгах, примерно полмиллиона рублей. И подумал - предложи мне кто сейчас полмиллиона в обмен на "бросить курить", я бы отказался. Даром - возможно, но и то когда-нибудь. Пока вроде пятидесятиметровый бассейн проныриваю, на пятнашку вниз на задержке погружаюсь - жить можно.

 

марки, например, собирать. С голыми женщинами

Антон, а ты затейник! Точно есть филателистический кружок, состоящий исключительно из голых женщин? Я бы записался - чисто посмотреть, как они, все такие голые, марки собирают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филателистический кружок, состоящий исключительно из голых женщин?

Это я-то затейник?! Я себе представлял марку, на которой напечатана рембрандтовская Даная...  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то пин-ап вспомнился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, я обойдусь без твоих указаний, когда мне спорить, а когда нет. то, что ты не можешь бросить курить, это не потому, что человек ничто без пороков, а потому что ты слабовольный и ищешь любое оправдание своей слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будешь своих друзей. Понятно излагаю? :)

Я не бросаю курить, потому что не хочу бросать. Сигарка с коньячком одно из удовольствий в моей жизни, не собираюсь от них отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Указывать будешь своей собаке, где ее место и где ей сидеть, понял меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамоват ты чересчур. Поучись манерам, потом приходи с культурными людьми общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня   сосед   курит   трубку,  забивая  настоящим   табаком...

Запах -    АбАлденный...

даже  я некурящий  человек  с  удовольствием  вдыхаю   душистый    аромат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё хочу купить, но никак не соберусь. Хорошая трубка и хороший табак стоят ой как дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обсуждать будешь с

 

@Azazel, Указывать будешь

 

ну ну.... Вы еще подеритесь... А я бы пока за чипсами сбегал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамоват ты чересчур. Поучись манерам, потом приходи с культурными людьми общаться.

Если ты думаешь, что это про тебя - ты ошибаешься. На хамство отвечаю хамством. А уж если хам начинает учить меня жизни - у меня вообще выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачку одолжить, кирпичи вывозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

А представьте что было бы , если бы вы не курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал некурящим в начале 2008.

Стаж был, лет 5, до пачки в день.

Карра, кстати, почитал. Помог систематизировать собственные претензии, почему эта привычка не стоит выеденного яйца.

 

Ничего в сигаретах (и в табаке в целом), в нашей стране нет, чтобы тратить  на них деньги и здоровье.

А также пропахшая одежка, вонь изо рта. и всё сопутствующие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А представьте что было бы , если бы вы не курили?

 

Что скучнее была бы жизнь - однозначно. Ну и был бы занудой с избыточным весом, скорее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и был бы занудой с избыточным весом

Ты щас вот мой портрет прямо описал  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тоже стала задумываться об отказе от курения. Но вот в одном никак себя не могу убедить: летом в офисе сидишь, хочется выйти на улицу. Если куришь- берешь сигарету и вроде как вполне логично на улице стоишь. А если без сигареты???? Начнешь вызывать подозрения у окружающих. Ну и на работе от начальства спрятаться иногда помогает- хотя наша всея верховодиЦЦа тоже смолит)) Ну и к тому же все последние и горячие новости в курилке. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время тоже стала задумываться об отказе от курения. Но вот в одном никак себя не могу убедить: летом в офисе сидишь, хочется выйти на улицу. Если куришь- берешь сигарету и вроде как вполне логично на улице стоишь. А если без сигареты???? Начнешь вызывать подозрения у окружающих. Ну и на работе от начальства спрятаться иногда помогает- хотя наша всея верховодиЦЦа тоже смолит)) Ну и к тому же все последние и горячие новости в курилке. Вот.

Мне кажется, это детские отговорки. :) Ты не будешь выглядеть подозрительно. :vava: Только если постоянно будешь думать о том, что выглядишь подозрительно. Каламбубр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом в офисе сидишь, хочется выйти на улицу.

Бери мороженое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, вряд ли меня поймут, если я среди рабочего дня буду тупо выходить на улицу и просто стоять. А мороженое я не люблю. Вообще его не ем. Так что тема не раскрыта. Я понимаю, что это отговорки. Но у каждой медали 2 стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, вряд ли меня поймут, если я среди рабочего дня буду тупо выходить на улицу и просто стоять. .

А если выходить курить почаще и тратить на это 50% рабочего времени - это нормально? или есть какой то лимит.... =)))

Всегда говорю что иду на перекур, и не мои проблемы то что я не курю! Если я не курю, это не значит, что я должен больше работать и меньше получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улицу, дай Бог, раз в день выхожу, так-то у нас курилка есть, в которой я не засиживаюсь. Вот надо бы работу поменять и проще будет. У нас некурящих почти нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...