Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

то я начал курит в 7 лет. Правда курил недолго, но бросил,

Начал курить- это ты о пускании дыма от сигарет? Слово "бросил" тут наверно не катит, зависимости у тебя небыло, да курил ты невзатяг. Я бросил 2 с небольшим года назад, насмотревшись на друга. Курил не мало, особо за рулём и на рыбалке, мог и 2 пачки скурить. Бросалось реально тяжело, щас редко вспоминаю о курёхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад встрече с земляком -GKG. Я родом с Ясашной. А по теме- вот в этом году еше не курил не знаю на долго ли. но желание огромное завязать навсегда. Бросаю из за здоровья - пошаливает. сейчас конечно все гораздо лучше. когда спрашивают - как это - бросить курить - говорю - вставляеш свои яйца в тиски и крутиш ручку. Ну а сейчас состояние такое - как будто у меня что то отняли .часть тела. часть жизни. и тебе этого иногда очень не хватает. вот такие очучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде бы сила есть, и воля, а силы-воли нет!!! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет на Украине, желательно неподалеку от Киева, то советую обратиться к дедушке, который живет в селе Катюжанка. Он кодирует от всего и весьма кстати качественно! Сам лично уже 2 года не курю!

 

--------------------

деревянные окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 6 лет) однажды утром встал и решил что брошу. просто не курил и всё. вот в мае год будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил о том же что и ты. только в других выражениях.

Ну вот почему у людей нет сил бросить, если и ты и я бросили совершенно без мучений? Каких сил-то им надо?

у нас видимо просто время пришло. до этого я несколько раз бросал и всё без результатно. а тут как-будто обрубило. брат у меня двоюрный так же завязал. думаю, что просто отвращение к этим сигаретам накопилось прилично, по этому и без особых мучений. хотя даже через 5,5 месяцев, я хоть раз в день, но вспоминаю про сигареты. хорошо хоть, что воспоминания не самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил около 10 лет, прослушал аудио запись Аллен Карра,

и все я бросил курить, бросил 15 ноября 2009г,

и даже помню как выкурил последнюю сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обязательно и гарантированно бросите курить с того момента,как вам станет отчётливо ясно,какое это дерьмо,и какой вред вы приносите себе курением.Аллен Карр помогает,но,только помогает.Главное-осознание.Ломок нет.Я курил 30 лет и бросил после осознания ненужности курения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто коллеги. И диск я прослушал. И раньше уже бросал - не курил 4 года. Закурил опять кагда брата двоюр. убили. и вроде не убивался я здорово по нему. а вот все же какой то толчок я получил и опять закурил. Курю уже 35 лет. Сейчас вот с нового года пока держусь - болячки одолели вроде и не серьезно пока но надоели они и пока перебарывают желание опять закурить. Хотя уже не так сильно тянет. А бросать курить первые хотябы 3 - 5 дней очень тяжело - особый. злой. настрой нужен. и конечно сразу. не тянуть - сигареты уменьшая. ну потом полегче будет. но взять себе за правило - даже одна выкур. сигарета и все насмарку. Вот такая это мука - наука - бросать курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний раз курил в 7 лет - мы с приятелем, Денисом Григорьевым, осенью 1981 года жгли костер. и решили как зрослые курнуть. Разобрали ручку от выброшенного веника и раскурили палочки из ручки а потом пробовали свернуть в папиросу картон от коробки. Все. с тех пор даже не помышляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала бросил пить :) а с сигаретами как-то постепенно сама произошло. Сначала перешел с пачки на полпачки, потом на 3-4 сигареты в день, а потом уже подумал - раз так немного курю, то на фига вообще это делаю? ну и практически все. Теперь если опять же где-то пью, вот тогда могу покурить, но это уже крайне редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала бросил пить :) а с сигаретами как-то постепенно сама произошло. Сначала перешел с пачки на полпачки, потом на 3-4 сигареты в день, а потом уже подумал - раз так немного курю, то на фига вообще это делаю? ну и практически все. Теперь если опять же где-то пью, вот тогда могу покурить, но это уже крайне редко бывает.

Та же тема

Бросил бухать и желание дымить само пропало,

а курил 12 лет :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел однажды курить не хотелось, так два дня не курил пока болел, на третий день поправился и захотелось курить, подумал что 2 дня не курил ничего небыло и не хотелось, ну и не закурил, так и бросил уже год. PS до этого курил 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто перестал курить и всё, ничего ничетал

Аналогично! :good2: правда курил до этого 11 лет, и причина была..)скоро год как не курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Курила почти 15 лет. Последнее время начало надоедать, бесила вонючая одежда, волосы и т.д. Момент истины настал 31 мая 2007 года, в день борьбы с курением. В шутку на работе решили хотя бы этот день продержаться. На следующий день мне стало жалко вчерашних мучений, и я решила не начинать столько, сколько продержусь. Продержалась еще день. На третий день еще жальче стало. Короче, так и бросила.

 

Одно скажу - бывших курильщиков, также как алкоголиков, наркоманов, игроманов и других -манов не бывает. Поэтому я знаю - стоит мне сделать хоть одну затяжку - закурю. За эти почти 4 года было всякое, в том числе и развод... Но я не давала себе даже мысли допустить о сигарете. Сейчас даже не представляю, как это я курила :good2:

 

Всем, кто реально решит бросить - удачи! Качество жизни улучшится точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 13 лет, пытался сам бросить хватило меня на месяц до первой сильной пьянки, второй раз читал Кара не дочитал не бросил.

На новой работе мало кто курит и случайно узнал, что многие ездили в село N (M обл.) там есть Владимир Николаевич и его жена, они и лечат от пагубной привычки (алкоголизм и курение). Позвонил договорился о времени и дне встречи съездил, даже не хочется начинать (не кодировка - просто общение). Сам удивлен как это легко на этот раз получилось. Цена вопроса блок хороших сигарет в рублевом эквиваленте. P.S. И как он и говорил нет и желания курить и тяги затянуться и к дыму спокойно отношусь (знакомые в компании все курят (кроме детей конечно)) и с алкоголем все нормально не тянет покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз пытался бросить курить, хватало на три месяца.. Потом понял что нужно найти замену сигаретам.. и заменил сигареты спортзалом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз пытался бросить курить, хватало на три месяца.. Потом понял что нужно найти замену сигаретам.. и заменил сигареты спортзалом..

:good2: :good2: :good2:

У меня папа в институте курил, а потом подумал, что это дело бесполезное и бросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никак не бросил :black_eye:

Но мысли завязать есть....

Может скоро опишусь по теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Дня! Истории моей нет совсем...она банальна....Начало года - конец сигарете....Так тупо и бросил...Начинай с 2012го,но тока не ....Передумай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил около 10 лет..... половину из которых мечтал бросить курить 8) ничего не помогало ни книжки с видео Алена Карра, ни выкидывание/спускание пачек в мусоропровод.....,а потом взял и бросил

30 апреля был ровно год без единой затяжки 8)

начал бегать и ходить в бассейн - жизнь прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел однажды курить не хотелось, так два дня не курил пока болел, на третий день поправился и захотелось курить, подумал что 2 дня не курил ничего небыло и не хотелось, ну и не закурил, так и бросил уже год. PS до этого курил 8 лет

Таким же макаром(один в один) бросил курить. Тоже проболел 2 дня и не курил, а потом вообще забил на это "грязное дело". До этого курил почти 10 лет. Не курю более 3-х лет, и не тянет... :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с Нового Года. Лицо округлилось. животик выпирает. самочуствие стало куда лучше. Сам себе нравиться стал. Почти не тянет. но изредка как защемит гдето в подсознании. правда ненадолго - все враз затихает. Интересно - дремлет тяга к курению и ждет своего часа?.

или затухает надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор нашел предрасположенность к опухоли в дыхательных путях, соответственно предложили бросить курить ... прям в кабинете и бросил !!! 8-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...