Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

не курю уже три дня... ломает уже меньше, главное отвлекать себя от мысли что хочется покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто взял и бросил, потом не курил почти год, потом опять курил полгода, теперь вот опять уже 1,5 года не курю. Но мне проще, так как первую сигарету в день я выкуривал всегда ближе к вечеру, т.к. организм не воспринимал раньше, тошнило, ехала крыша и т.п., а вот за вторую половину дня я умудрялся по пачке выкуривать. Поэтому моей задачей было развить отвращение в себе к этому, что у меня в конце концов и получилось. Сейчас даже в кафе не могу сидеть, если рядом кто то курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю уже три дня... ломает уже меньше, главное отвлекать себя от мысли что хочется покурить

 

А ты таки не думай об этом. переведи все свободное время на что-то более полезное и интересное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное в бросании курить, было для меня понять чем занять себя. Что делать в то время в которое можно сходить покурить.

 

После того как бросил буквально через пару дней, поехали с некурящим коллегой в Москву на поезде. пока сидели на вокзале ждали посадки, ну убей, не мог понять что мне делать, я мог сходить покурить уже трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросил после пьянки. На столько противен стал вкус и запах сигарет, что когда его теперь чувствую - тошно становится. Не курю месяц, но часто ловил себя на мысли что когда даже немного выпьешь - тянет затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите к стоматологу и отбелите себе зубы, желательно: чем дороже, тем лучше.

потом жалко будет портить свою красоту сигаретами... ведь столько же денег вбахали туда :grin:

 

 

можно портить красоту будет кофе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в тему

 

Народ. Я работаю на табачной фабрике. ЛИЧНО я за смену делаю 7 000 000 сигарет-травлю Вас. Сам не курю, хотя сигарет на работе хоть лопатой ешь(выносить правда низя естессно). Тут просто сила воли нужна и МОЗГ.

Хотя если все бросят курить я останусь без работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в тему

 

ИМХО эта реклама неудачна....тем более с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Я работаю на табачной фабрике. ЛИЧНО я за смену делаю 7 000 000 сигарет-травлю Вас.

Хотя если все бросят курить я останусь без работы

ИЗВЕРГ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросил после пьянки. На столько противен стал вкус и запах сигарет, что когда его теперь чувствую - тошно становится. Не курю месяц, но часто ловил себя на мысли что когда даже немного выпьешь - тянет затянуться.

 

Пойми не затянуццо, а к сигарете. Просто как некий "фетиш". Я по пьяни даже не хочу курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just do it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда бросал курить, у меня было жуткое отвращение к сигаретам. сейчас, спустя 4 месяца, отвращение исчезло и снова хочется курить. засада блин... когда накатывает, сразу вспоминаю, как воняет, от тех, кто покурил недавно - пока очень неплохо помогает сдерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым отвращающим фактором стал постоянный кашель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым отвращающим фактором стал постоянный кашель.

А я кашляю уже почти 2 года(в апреле будет 2), при этом не курю, не курил, и не собираюсь... Все врачи говорят - "Здоров!", на снимкх ничего, лёгкие чистые, слушаются. С чего меня аж наизнанку выворачивает - не знает никто. "Здоров!" и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня слава богу кашель прошёл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кашляю уже почти 2 года(в апреле будет 2), при этом не курю, не курил, и не собираюсь... Все врачи говорят - "Здоров!", на снимкх ничего, лёгкие чистые, слушаются. С чего меня аж наизнанку выворачивает - не знает никто. "Здоров!" и всё тут.

У меня была такая шняга... сперва только в начале лета (думал аклиматизация - т.к. стабильно ездил с палаткой на Черное море) потом ещё и после гриппа-вируса, потом чаще и дольше... со временем победил - уже больше года, тьфу*3, такого нет... Связано было с раздражением средних дыхательных путей, где-то там... Рецидивы лечил вискариком, а облегчал холсом...

Арсений, ты случаем не любишь горячие чай, кофе? именно горячие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, ты случаем не любишь горячие чай, кофе? именно горячие...

Горячие - нет. Я горячее вообще пить не могу.. Тёплый кофе - люблю. Как и чай. Пью всего - много.

Лекарства пил, таблетки глотал, грел - ничего не помогло =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие - нет. Я горячее вообще пить не могу.. Тёплый кофе - люблю. Как и чай. Пью всего - много.

Лекарства пил, таблетки глотал, грел - ничего не помогло =\

тогда у меня другие исходники сей напасти были...

я как раз горячее люблю... вот и повреждение тканей в ниж. части гортани и было причиной... на нездоровых тканях быстрее вся зараза селится... Можно сказать само прошло... хотя я понимал от куда траблы и внимательнее следил за своей глоткой если вирусану, устану и т.п. Причём, прошло почти без лекарств... только виски и холс :grin: а не вру, какой-то фигнёй горло поласкал: жена мозг выносила, отправляя к врачу, а эта фигня была компромиссом... :grin:

ЗЫ

к врачам не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из бывших курильщиков продолжает носить с собой зажигалку? Слышал где-то, что у мужчины она типа всегда должна быть не зависимо от того курит он или нет. Лично я как бросил, так ее и не ношу больше, что бы лишнего соблазна не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из бывших курильщиков продолжает носить с собой зажигалку? Слышал где-то, что у мужчины она типа всегда должна быть не зависимо от того курит он или нет. Лично я как бросил, так ее и не ношу больше, что бы лишнего соблазна не было.

Я не курил никогда, но зажига при мне. Мало ли чё подпалить нужно будет. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать глючит сайт с линейкой иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не начинала никогда! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курил никогда, но зажига при мне. Мало ли чё подпалить нужно будет. :grin:

аналогично, не курила, не курю и курить не собираюсь, но у меня в машине даже две зажигалки лежат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажиги: в машине одна, в кармане одна, на работе одна, дома три :)

курю, пока не собираюсь бросать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый бросил курить с помощью электронной сигареты, но теперь зависимость появиласть от нее. Все равно покупает картриджи и ходит курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...