Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

Мой знакомый бросил курить с помощью электронной сигареты, но теперь зависимость появиласть от нее. Все равно покупает картриджи и ходит курить...

вот это точно бредятина)) может ему место сигареты начать ручки грызть или карандаши?)) вышел в курилку, погрыз 5 минут и назад на рабочее место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это точно бредятина)) может ему место сигареты начать ручки грызть или карандаши?)) вышел в курилку, погрыз 5 минут и назад на рабочее место))

Тож самое ему твердил, только про семечки, на что он ответил, что зубы бережет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семечки не советуй. зараза похуже сигарет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семечки не советуй. зараза похуже сигарет...

Леденцы наверное тоже не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят, вообще ничо не надо.

Любая замена — только лишнее напоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила воли нужна! вот это и буду советовать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна. Нужно желание бросить а не "надо бы как-нить может быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного желания порой маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне. Уже скоро 5 лет будет как бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на счетчике круглые цифры собрались:

140 дней без сигарет

2800 сигарет не выкурено

7700р сэкономлено

 

в счетчике цифры вводил точные. вроде приостановил курение совсем недавно. а как представлю такую кучу сигарет... это сколько же дерьма разного в моих легких было бы!

а еще получается,что за месяц экономлю на один поход в кино на 3D на двоих и на полбака бензина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на счетчик! Ну вот нафига он тебе? Чтобы потом кому-то рассказать что я не курил СТОЛЬКО-то?

Тя умоляю! Забей! Максимум скажут "вау". А экономия почти никакая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на счетчик! Ну вот нафига он тебе? Чтобы потом кому-то рассказать что я не курил СТОЛЬКО-то?

Тя умоляю! Забей! Максимум скажут "вау". А экономия почти никакая!

никакая говоришь?)

ща я тебе покажу никакую экономию :)

я в Москве вино не покупаю уже лет 6, если не больше. т.к. тут хоть дешевое купи, хоть дорогое, а все равно кислятина какая-то. вино я заказываю на винодельне на Кавказе. за 250р бутылка 1,5л. или можно купить офигенную чачу по 200р за 0.5л, или например вишню на коньяке тоже по 200р за 0,5л.

так вот, за какие-то 4,5месяца я могу купить:

1. 46,2 литра вина

2. 19,25л чачи

3. 19,25л обалденной настойки!

 

а ты говоришь, что экономии нету :drinks:

а еще на эти деньги можно купить 38,5л живого пива и столько же упаковок с воблой или лососевыми соломками :grin:

 

Так же можно купить пару спиннингов или приличную лодку)))

а за 2 года некурения можно съездить вдвоем в турляндию на 2 недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая говоришь?)

ща я тебе покажу никакую экономию :)

я в Москве вино не покупаю уже лет 6, если не больше. т.к. тут хоть дешевое купи, хоть дорогое, а все равно кислятина какая-то. вино я заказываю на винодельне на Кавказе. за 250р бутылка 1,5л. или можно купить офигенную чачу по 200р за 0.5л, или например вишню на коньяке тоже по 200р за 0,5л.

так вот, за какие-то 4,5месяца я могу купить:

1. 46,2 литра вина

2. 19,25л чачи

3. 19,25л обалденной настойки!

 

а ты говоришь, что экономии нету :drinks:

а еще на эти деньги можно купить 38,5л живого пива и столько же упаковок с воблой или лососевыми соломками :grin:

 

Так же можно купить пару спиннингов или приличную лодку)))

а за 2 года некурения можно съездить вдвоем в турляндию на 2 недели!

 

 

Вот это да! Никада не задумывался! :blink:

 

Но, я смотрю, ты на нужном направлении!

Когда избавляешься от дури, хочется идти вперёд как можно дальше.

Правда?! :good2:

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никада не задумывался! :blink:

 

Но, я смотрю, ты на нужном направлении!

Когда избавляешься от дури, хочется идти вперёд как можно дальше.

Правда?! :good2:

от дури я избавился, когда из Амстердама прилетел))) вот прямо перед нашей таможней зашел в сан узел и там избавился от дури)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но табачок походу оставил... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но табачок походу оставил... :dirol:

не) с табачком там трудно) я же там не отдыхал а работал. Заводы у нас в Голанднии и Бельгии. По этому я там по работе. а табачок на заводах запрещен категорически. Поймают на территории завода с сигаретой и вернут трудовую книжку. Курить можно только в специальном закрытом вагончике или за территорией завода. Так что порадовался, что приехал туда без табачной зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аэропорто-самолёты?!! А длительные переговоры?!! Жалею курящих. И сам не понимаю за "что"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросала курить с утра, а не с понедельника, или нового года, или 1 числа. Без всяких препаратов. Если хочется курить, выпивала стакан воды. Курила много-много лет, несколько раз бросала и надолго, по году не курила. Знаю, что бросить не сложно, даже приятно удивляешься первое время, что можешь не курить. Сложно НЕ НАЧАТЬ СНОВА. Сейчас не курю 2 месяца, бросала, собравшись с мыслями, и теперь точно знаю, что мне нельзя ни одной сигареты, даже если очень-очень захочется, или очень сильный стресс. Прошлые разы думала, что выкурю сигаретку, но курить-то я не начну. Начала, да ещё как!!! Так, чтобы нагнать все непрокуренные дни в своёй жизни! Бросила курить, мозги просветлели, соображать быстрее стала, самооценка повысилась, настроение приподнятое всё время. А какое самочувствие!!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Да, ещё соц.реклама сайта takzdorovo морально помогла, там много бросающих.

Всем, кто думает бросить курить: БОГ В ПОМОЩ! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышал самую правильную фразу: НАДОЕЛО КУРИТЬ.

Если вам не надоело, то даже не лезте в эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышал самую правильную фразу: НАДОЕЛО КУРИТЬ.

Если вам не надоело, то даже не лезте в эту тему!

Если это мне ответ, то, да, мне надоело (очень правильная фраза), потому и не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ. Это самый главный посыл с которым я простился с кАкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышал самую правильную фразу: НАДОЕЛО КУРИТЬ.

Если вам не надоело, то даже не лезте в эту тему!

ну это ты зря. тема на форуме может курящего человека лишний раз подтолкнуть к расставанию с сигаретой. а то, что 99% курящих хотят бросить - это факт. просто не у всех силы на это есть.

лично я сам не знаю как у меня получилось с сигаретами расстаться. уже лет 10 хотел это сделать, но не мог. курить противно уже несколько лет было. покуришь, а потом во рту пардоньте как-будто кошки насрали. а тут в один момент перестал без каких-либо душевных и физических мучеий. может просто время подошло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организатор этой темы начал курить 7 лет назад, то я начал курит в 7 лет. Правда курил недолго, но бросил, как оказалось на всю оставшуюся ... . А было всё просто - мама унюхала, что я воняю табаком и отимела меня ремнём так, что я два дня с трудом на задницу садился. Так что идите к папе или маме или с кем из крутых договоритесь. Пусть надерут вам задницу по полной программе. ))) ))) )))

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты зря. тема на форуме может курящего человека лишний раз подтолкнуть к расставанию с сигаретой. а то, что 99% курящих хотят бросить - это факт. просто не у всех силы на это есть.

лично я сам не знаю как у меня получилось с сигаретами расстаться. уже лет 10 хотел это сделать, но не мог. курить противно уже несколько лет было. покуришь, а потом во рту пардоньте как-будто кошки насрали. а тут в один момент перестал без каких-либо душевных и физических мучеий. может просто время подошло?))

 

 

я говорил о том же что и ты. только в других выражениях.

Ну вот почему у людей нет сил бросить, если и ты и я бросили совершенно без мучений? Каких сил-то им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...