Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

Курил 20 лет. Первая попытка бросить была, когда забрали в Армию. Хватило на 27 дней. Вторая попытка, когда понял, что на день не хватает двух пачек. Бросил в день 35-летия. первые месяца три не знал куда деть свободные руки (хоть привязывай). Не курю уже семь лет. К табаку и курящим отношусь нормально, за выпивкой тоже не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:7ah: Сама грешна...Ищу стимул,чтобы бросить... Карра 2 раза начинала читать,так и не осилила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить бросил, не пью неделю, без секса могу часами обходиться... старею?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить бросил, не пью неделю, без секса могу часами обходиться... старею?)))

Абббалдеть! Как говорил мой дядя - Кто бросил курить - все равно когда нибудь. хоть перед смертью да закурит! Кто бросил пить - все равно когда нибудь. хоть перед смертью да запьет! А вот тот кто бросил сексом заниматься - тот уже ни когда - энтим делом не займется. Так что вывод - что то на \ сладенькое \ надо оставлять. а то зачем она - такая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 млн человек умрут от курения в 2011 году

 

Табакокурение убьёт в этом году почти 6 млн человек, из которых 600 тыс. будут пассивными курильщиками.

 

Такие данные привела Всемирная организация здравоохранения в преддверии 31 мая — Всемирного дня без табака.

 

Если не принять дополнительных мер, к 2030 году курение будет приводить ежегодно к смерти 8 млн человек, рассказали в Организации. Там добавили, что если в XX веке табачная эпидемия унесла жизни 100 млн человек, то в XXI веке, при сохранении нынешней тенденции, их число достигнет 1 миллиарда.

 

Медики отмечают, что Всемирный день без табака будет в этом году посвящен Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака.

 

Материал предоставлен изданием Радио «Маяк»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый профессор истории в университете города Бун, Северная Каролина, говорил: "Если человек не пьёт и не курит, то я невольно начинаю задумываться, а не сволочь ли он?" :)

 

Сам бросил лет пять назад. Без каких-либо предпосылок. Стаж курения был около 10-ти лет. Но даже когда курил, то не мог курить в помещении, и было отвращение к прокуриным комнатам, домам и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всемирный День отказа от курения!

Кому из наших курильщиков не слабо будет день без никотина продержаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всемирный День отказа от курения!

Кому из наших курильщиков не слабо будет день без никотина продержаться?)))

А я понимаю что если я брошу, мой рабочий день увеличиться минут на 40..... А зачем мне это нужно? Кто мне их оплатит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всемирный День отказа от курения!

Кому из наших курильщиков не слабо будет день без никотина продержаться?)))

:7ah: Всего третья сигарета пошла :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у одного не хватило сил на день отказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил 32 года.И в прошлом августе перестал.Именно перестал.Не напрягаясь и ничего,особенно,не предпринимая.Правда,книгу А.Карра прослушал.Но,думаю,дело не в книге.Само подошло.Понял бессмысленность,что-ли.Спросил себя честно,-А получаю ли удовольствие?.И понял,что уже не получаю.Никаких ломок.Счастлив теперь.Да и денег оно стоило,по три-то пачки в день.Вот так друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у одного не хватило сил на день отказаться?

Я не курю сегодня. Пока держусь. Постоянно ищу чем себя занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семечки купи - дрянь хуже курения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила 15 лет((((( Какая же я была дура!!! Не курю уже 1,5 года - прочитала Алена Кара (последней сигаретой чуть не задохнулась, как же не хотела ее выкуривать). Кто читал поймет, а кто будет - тот тоже поймет.

На самом деле главное действительно захотеть от этого избавиться.

В первую неделю каждый день снилось, что я закурила - просыпалась в холодном поту и со слезами - так не хотелось возвращаться к этому. Теперь иногда ловлю себя на мысли, что 15 лет были просто кошмаром, и в реальности ничего этого не было.

Тоже обращаюсь к тем кто не курит - НЕ НАЧИНАЙТЕ. Без них гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил 32 года.И в прошлом августе перестал.Именно перестал.Не напрягаясь и ничего,особенно,не предпринимая.Правда,книгу А.Карра прослушал.Но,думаю,дело не в книге.Само подошло.Понял бессмысленность,что-ли.Спросил себя честно,-А получаю ли удовольствие?.И понял,что уже не получаю.Никаких ломок.Счастлив теперь...

 

Один в один твой случай :123pleasantry: :123pleasantry: Именно ПЕРЕСТАЛ!!!! Курил более 20 лет. Два месяца назад ехал на машине с работы домой, и посетила мысль: надоело.... Выкинул в окно бычок и все :61dance3: Сейчас ощущения что вообще никогда не курил. Видимо просто пришло время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что большинство из нас "перестали". как-будто в голове что-то щелкнуло...

но ощущений, что не курил нету. уже 9 месяцев прошло, а иногда вкус сигарет во рту чувствую, ну и раз в неделю легкое желание затянуться бывает. но вот начинать курить снова желания нет совсем. по этому эти мимолетные мысли отгоняю очень легко и они не цепляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснился сон, что я хочу курить. Проснулся и не понял что к чему. Курить как и прежде не хотелось. :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один твой случай :123pleasantry: :123pleasantry: Именно ПЕРЕСТАЛ!!!! Курил более 20 лет. Два месяца назад ехал на машине с работы домой, и посетила мысль: надоело.... Выкинул в окно бычок и все :61dance3: Сейчас ощущения что вообще никогда не курил. Видимо просто пришло время.

:) И у меня такаяже петрушка. Надоело, выкинул, не курю. Курил более 10 лет, Карра не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала книжку, мне не помогло, я считаю что все зависит от желания бросить, если оно есть, то и книжки не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что большинство из нас "перестали". как-будто в голове что-то щелкнуло...

но ощущений, что не курил нету. уже 9 месяцев прошло, а иногда вкус сигарет во рту чувствую, ну и раз в неделю легкое желание затянуться бывает. но вот начинать курить снова желания нет совсем. по этому эти мимолетные мысли отгоняю очень легко и они не цепляются.

"До Швепс нужно дорасти..". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала книжку, мне не помогло, я считаю что все зависит от желания бросить, если оно есть, то и книжки не нужны)

Куда катится этот мир!?

Я в этом возрасте, можно сказать, только начинал курить... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз я бросил курить резко = )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня исполняется год как перестал курить :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...