Перейти к публикации
FeabewsNema

Как вы бросили курить?

Рекомендованные сообщения

И еще главное...чтобы было чем заняться...а то от нечего делать рука сама к сигаретам начинает тянуться...

Ну с этим вопрос решил так,Купил себе кубик-Рубика,теперь сижу в пробках кручу,собираю его!Прикольное занятие!! :good2:

 

Это просто, главное настроиться. Я тоже бросила...эту вредную привычку...

Вот,Лен,давай друг за другом и по наблюдаем,что бы опять не начать :smoke: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим вопрос решил так,Купил себе кубик-Рубика,теперь сижу в пробках кручу,собираю его!Прикольное занятие!! :good2:

Вот,Лен,давай друг за другом и по наблюдаем,что бы опять не начать :smoke: !

 

Давай, давай... Я в тебя верю, не подведи меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня бросила курить! :dance2:

Бросаю в общем уже не первый раз... поэтому никакого дискомфорта от отсутствия сигарет особо не испытываю :)

для меня самое главное четко определиться ДЛЯ ЧЕГО я бросаю :) и тогда совсем не сложно :)

Девушки,красавицы!Как приятно когда от Вас парфюмом пахнет.Понт проходит,привычка остается (у женщин на всегда!).В 70-е гг. была поговорка:"Целовать курящую девушку,все равно что целовать пепельницу."Если Вы не хотите рожать здоровых детей,кормить,воспитывать,радоваться каждому их шагу то тогда идите в прокуренную пивнушку с воблой,дорогой ресторан с официантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По считал по точней,получается сегодня как уже неделю не курю!Sweeee кстати на пару дней больше,подтверждаю,она молодец! :good2: Вчера очень хотелось ей в боуленге расслабиться по полной,но от сигарет отказалась!Интересно как там Лена Ведьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помыл пепельницу в машине и обалдел,5 раз с порошком стиральным отмачивал и чистил,а грязь коричневая с никотиновыми смолами,с горько рвотным запахом всё вымывалась и вымывалась!Представляю что там с моими лёгкими?Наверное точно так же как губка впитывали всё это время в себя эту отраву!Подумал и понял не хочу я точно и окончательно!А пепельницу буду как копилку для червонцев железных использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕГКО!!! Я и не начинала!!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у с этим вопрос решил так,Купил себе кубик-Рубика,теперь сижу в пробках кручу,собираю его!Прикольное занятие!!

 

Прекрати считать дни! Перестал курить - и отлично!

И не надо занимать чем-то руки. Ты пойми что когда ты чем-то занимаешь руки ты подсознательно осознаёшь что это в руках — это ВМЕСТО СИГАРЕТЫ. Просто забудь о табаке. Вокруг тебя и так много курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что не бывает бывших курильщиков, алкоголиков и наркоманов. по этому себя считаю временно не курящим. никотиновая зависимость ИМХО глупость полная, которую придумали некурящие врачи. вся проблема курящего в его голове. если свой мозг осилишь, то бросишь без проблем. а иначе ничего не выйдет.

сам курил 13 лет по пачке в день, удовольствие от этого получал максимум первый год, а последние 3 года курени вызывало отвращение. последняя сигарета в последней пачке вызвала совсем уж негативные эмоции и очередную пачку я не купил. каких-то чудесных изменений типа улучшения сна, второго дыхания и прочей ерунды не произошло. просто не курю и все. ну и на еду потянуло так, как-будто с блокадного Ленинграда приехал. Слава богу, что лишние килограммы мне совсем не лишние, так что ем и не парюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного человека, кто бы смог бросить. Родственник не курил 20 лет, а затем на год сорвался. Это как расценить? Бросил или нет? Сам не курю, курящих недолюбливаю. Уверен, что у большинства курящих водителей в России пепельницы авто девственно чистые, а все окурки летят на дорогу.Это свинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перегибай! пепел в окно стряхивать - тот ещё аттракцион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое от мотивации зависит, есть знакомый, который дома отучился почти курить, так как маленькая дочка просыпалась от дыма, но на улице или работе такого стимула не было и он выкуривает по 4-5 сигареты в час :g:

 

А вообще лучше конечно не начинать и самоутверждаться среди сверстников в подростковом возрасте другими способами, у меня среди всех знакомых и друзей не курят только те, кто серьезно и долго спортом занимался, все остальные поддались искушению >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решил бросить эту привычку. Не курю уже шесть суток, и ведь не тянет. Решил бросить сам, книжек не читал, пластыри не лепил. Пока получается, дальше видно будет. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решил бросить эту привычку. Не курю уже шесть суток, и ведь не тянет. Решил бросить сам, книжек не читал, пластыри не лепил. Пока получается, дальше видно будет. :good2:

Главное чтобы Парус выдержал в Парусе... :grin:

И у Фимы отнимать успевал :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решил бросить эту привычку. Не курю уже шесть суток, и ведь не тянет. Решил бросить сам, книжек не читал, пластыри не лепил. Пока получается, дальше видно будет. :good2:

 

Держись, Паш! Молодец.

Тянет первый год, потом все постепенно ослабевает. Я сам бросал 4 года назад, просто взял и бросил и достаточно легко бросил, закурил от безделья и ведь не тянуло((((. Возможно главной мотивацией к возвращению был набор веса за 3 месяца на 18 кг))).

 

Так что в Парусе не сдавайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе много курила,около 2пачек в сутки.в один монент стояла в 4 утра курила и почувствовала,что сейчас просто стошнит меня,желудок заболел,в горле ком никотиновый.и так мне расхотелось курить!и потом курила около 3 штук в день(после еды очень уж хотелось)потом узнала,что жду малыша!от этой мысли так курить захотелось,но совесть замучила.и вот так я не курю уже 4месяца!и не хочется совсем!даже рядом с курящими нет желания затянуться!надеюсь навсегда!как бы ещё мужа отучить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока темку не удалили, выскажу свое мнение

а я вот бросил именно по системе Аллена Карра.

Правда пришлось два раза читать - первый раз бросил чтение не дочитав где-то страниц 10, т.к. понял, что если дочитаю, то никогда больше не закурю >:-[

Первый раз читал спонтанно даже не думав бросать.

Но несколько месяцев курения с отвращением после прочтения данной книги сделали свое дело и перечитал второй раз уже преследуя определенную цель - я жаждил избавиться от этого хавна.

У меня тоже несколько знакомых перестали курить после этой книжки, впервые и навсега ( по крайней мере на данный момент, от 5 до 1 года уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ващеееееее не курю :dirol: Мне это не нужно...есть в жизни более приятные вещи :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ващеееееее не курю :dirol: Мне это не нужно...есть в жизни более приятные вещи :dance2:

Если что, тема называется не "Какой я молодец, что не курю!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал по Аллену Карру бросать ) Неделю продержался , потом занервничал и все... тю тю.

Курю около 6 лет по пачке в день, даже когда болею и то курю(.

Надеюсь когда будет сильное желание , то брошу. Тоже все это надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо нервничал-то? за спиной чоль стояли считая минуты некурения?

 

чуваки! вааще, поймите! если вы уже читаете эту тему, то курение уже вам чему-то мешает!

а если пишете, то вааще курение вас достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз продержался почти год, потом на пьяную голову снова закурил... :dash2: С завтрашнего дня бросаю, надеюсь, уже навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Если в этот раз опять не получится бросить самому, то придётся читать! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо нервничал-то? за спиной чоль стояли считая минуты некурения?

 

чуваки! вааще, поймите! если вы уже читаете эту тему, то курение уже вам чему-то мешает!

а если пишете, то вааще курение вас достало.

Согласен . Достало, но не получается бросить, наверно надо очень сильное желание. Или я уж не знаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Парус выдержал в Парусе... :grin:

Постараюсь, Макс :dirol:

 

Держись, Паш! Молодец.

Спасибо, Ромка! Пока держусь, да особо и не тянет, только есть стал много. Так что скоро буду твоим клинетом в теме про похудение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...