Перейти к публикации
Mayster

Новая Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

на наших рио фл примерно тоже самое. очень часто езжу по одной дороге, когда свободно 70-80км/ч. там есть поворот круглый, на 90 градусов. на асфальте небольшие трещины - там зад постоянно спрыгивает с траектории. не смертельно и не опасно, но факт.

На наших такого не замечала, но и на солярисе не ездила сама, повороты крутые проходить на скорости всегда опасно, а про солярис и на прямой дороге пишут что не держит траекторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, главное что уже катаются по нашим дорогам)) Видать косяки ищут. Временем года ошиблись правда...

Третья машина от новой К2 если кто не обратил внимание Рио3 дорестайлинг ... Хм... =) Может и хозяин тут на форуме присутствует? Может кто знает где стоит? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы так себя и всех окружаюших не любите?рашн.... Джамшуды там работают,а вы всю страну грязью поливаете.

я Рашн воспринимаю со всеми джамшутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: не надо нам это китайское гогно! тоже придумали где разместить USB-порт. хочу европейскую/американскую рио, по цене на 30-40 тыщ дешевле соляриса :7ah:

Полностью поддерживаю.Предложение к модераторам - давайте замутим опрос на тему:KIA RIO K2 и KIA RIO 2011(европейский вариант) - при одинаковой комплектации и цене какой вы отдали бы предпочтение если бы вы планировали купить KIA RIO.Конечно этот опрос ни на что не повлияет,но я считаю что Россия всё же европейская страна и при продвижении на наш рынок любого нового товара это должно учитываться,а не приравнивать нас к странам третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю.Предложение к модераторам - давайте замутим опрос на тему:KIA RIO K2 и KIA RIO 2011(европейский вариант) - при одинаковой комплектации и цене какой вы отдали бы предпочтение если бы вы планировали купить KIA RIO.

 

Вопрос можно сказать риторический :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...

на заводе посмеются только.

никто ничего менять не будет.

что производить удобнее и дешевле, то и производят.

оборудование (опробованное) то уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по трассе на своей ФЛ езжу сейчас со средней скоростью 140 ничего не виляет ,колеи не боится,это с резиной Гудиер 185\65 , вот с зимней Ёкогамой 175\70 боялся выше 120 ездить и колею на ней автомобиль очень боялся!Многое от резины зависит. :45br:

А насчёт китайских фоток интерьера хочу посоветовать ВСЕМ одноклубникам дождаться официальных ,а потом расходовать свой запас слюны,ей богу поскользнуться можно:сколько её здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по трассе на своей ФЛ езжу сейчас со средней скоростью 140 ничего не виляет ,колеи не боится,это с резиной Гудиер 185\65 , вот с зимней Ёкогамой 175\70 боялся выше 120 ездить и колею на ней автомобиль очень боялся!Многое от резины зависит. :45br:

А насчёт китайских фоток интерьера хочу посоветовать ВСЕМ одноклубникам дождаться официальных ,а потом расходовать свой запас слюны,ей богу поскользнуться можно:сколько её здесь )))

 

Это ты верно говоришь. У нас наверное как всегда еще больше упростят.

а цены как с Пиканто раскидают, что в норм комплектации цена будет соизмерима с Ceed ом... что, разумеется брать смысла не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать смысла не будет...

Доживём -увидим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,вот.про соляру тоже говорили ''смысла нет в топе брать,цена как на сид'',а на деле соляр на дороге куча,может и не самых навороченых,но с акпп и передними птф.а вот сид достаточно редко попадается на дороге.так что даже при цене как на хуендай,рюха новая будет разлетатся махом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, все зависит от торпеды и... аммортизаторов.

Чуется, что для лепки хита продаж сэкономят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже при отличных амах и суперской торпеде не куплю если зеркала будут как у хетча который в женеве показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже при отличных амах и суперской торпеде не куплю если зеркала будут как у хетча который в Женеве показали

 

не парься. норм будут.

1-albums23-1715.jpg

 

ИМХО Женевский к нам не едет.

а едет из страны третьего мира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,вот.про соляру тоже говорили ''смысла нет в топе брать,цена как на сид'',а на деле соляр на дороге куча,может и не самых навороченых,но с акпп и передними птф.а вот сид достаточно редко попадается на дороге.так что даже при цене как на хуендай,рюха новая будет разлетатся махом

Сидоров мало? :8ai: Куда не плюнь в него попадешь. Нет, ну может это мне так везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидоров мало? :8ai: Куда не плюнь в него попадешь. Нет, ну может это мне так везет...

солярок больше вижу,и церат.а вот сидов маловато.но это от региона может зависить.я во владимире всего 3 полуседана видел,а зарулив в александров штук 10 попалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидоров на ровне с солярами по числу много.

просто каждый занимает свою ценовую нишу.

и в топе (Фэмели) Соляр видел, дай боже штук 3...

в основном Оптиму и классик берут. Выше прыгать - это сид. да беднее (не по функциям), но классом повыше. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому класс,а кому и авто с начинкой.когда в питере камрюху делали с механикой и каким то дохлым мотором,бедную по оснащению народ хватал.а то,всего 550 рублей,хоть и года 4 назад,но деньги не велики.только поездив малость отдавали за бесценок.так и тут.сид голый 3х дверка,а соляра фарш и нормальный седан.но это субьективно,я просто хечи не люблю.новую рио если и буду изучать(тазику замена треба),то только седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну седан первый и пойдет на рынок.

хетч в лучшем случае в середине следующего запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не в середины, а с НГ он пойдет с конвеера :) (хетч всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зарулём статья есть,новая рио и солярис максимально унифицированы и похожи,даже в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зарулём статья есть,новая рио и солярис максимально унифицированы и похожи,даже в мелочах.

 

тогда втопку такую рио... отделка у соляриса уж больно паршивая (в сравнении с рио2010) :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда втопку такую рио... отделка у соляриса уж больно паршивая (в сравнении с рио2010) :15ao:

 

не, ну мы говорим про Рио 2011

а если ценник будет ниже?

мы потому и ждем новый рио, из за цены. И не на какие то 10-20т.р. (соляра круче) а минимум 30-40

а так да)) если за минимум, то в топку :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну мы говорим про Рио 2011

а если ценник будет ниже?

мы потому и ждем новый рио, из за цены

Не факт что она будет ниже ))) как и то ,что отделка салона будет в бедных комплектациях,такая же убогая ,как и в солярисе :45br:

 

В зарулём статья есть,новая рио и солярис максимально унифицированы и похожи,даже в мелочах.

Эта что-ли :52bw: : http://www.zr.ru/a/335907/

Так мне экстерьер К2 более мил ,чем сморщенная сайра соляриса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья машина от новой К2 если кто не обратил внимание Рио3 дорестайлинг ... Хм... =) Может и хозяин тут на форуме присутствует? Может кто знает где стоит? =))

я знаю по каким дворам она постоянно катается, в парковке замечена только однажды=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 августа в Москве состоится презентация нового Рио.

г.Москва

Презентация состоится 17 августа 2011 года.

Месть проведения мероприятия: Swissotel, Красные Холмы, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6

Начало мероприятия: 18-00

к сожалению мероприятие сие будет закрытое и нам туда попась увы уже не светит :(

Информация взята отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 152256 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2512 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1851 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40443 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1630 Просмотров

×
×
  • Создать...