Перейти к публикации
Mayster

Новая Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

Вас простите пчелы покусали?! Какие рекламные плакаты?! Это официальные цены автоконцернов и дилеров. Позвоните и спросите сами. Вам уже привели кучу примеров того что корейская бюджетная малолитражка родом из 2000 годов догнала по цене машины в топе классом выше. То что в этих авто было 5 лет назад в нулевой комплектации, у киа сейчас приподноситься как инновация! Смех один. Штамповали хорошие недорогие автомобильчики и молодцы. Мне ФЛ очень нравится, но продать и доплатив 300 тысяч взять ту же рио но с другими фарами я не собираюсь. Интересно много ли найдется покупателей премиума;)

 

 

И еще раз повторяю цена 661350 рублей это цена включая все эти допы!!!! Это окончательная цена!!! Я просто копировал и вставил список допов не убрав их цену.

 

Неужели сложно залезть самому на сайты конфигураторы и посмотреть ;)

 

Могу Вам если хотите свою продать в люксе + литье сигналка и коврики за 500. Очень выгодно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас простите пчелы покусали?! Какие рекламные плакаты?! Это официальные цены автоконцернов и дилеров. Позвоните и спросите сами. Вам уже привели кучу примеров того что корейская бюджетная малолитражка родом из 2000 годов догнала по цене машины в топе классом выше. То что в этих авто было 5 лет назад в нулевой комплектации, у киа сейчас приподноситься как инновация! Смех один. Штамповали хорошие недорогие автомобильчики и молодцы. Мне ФЛ очень нравится, но продать и доплатив 300 тысяч взять ту же рио но с другими фарами я не собираюсь. Интересно много ли найдется покупателей премиума;)

И еще раз повторяю цена 661350 рублей это цена включая все эти допы!!!! Это окончательная цена!!!

 

Неужели сложно залезть самому на сайты конфигураторы и посмотреть ;)

:16ap: С вами бесполезно разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:4ae: с Вами тоже. Покупайте Рио за 660 :) Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:4ae: с Вами тоже. Покупайте Рио за 660 :) Удачи

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в этих авто было 5 лет назад в нулевой комплектации, у киа сейчас приподноситься как инновация! Смех один.

А по-моему все всегда так делали, разве нет? Мне казалось те технологии, которые только в машинах высокого класса были, сейчас применяются на более бюджетные авто (в более бюджетном варианте, конечно) и преподносятся как инновация. Или у меня не правильное представление? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему все всегда так делали, разве нет? Мне казалось те технологии, которые только в машинах высокого класса были, сейчас применяются на более бюджетные авто (в более бюджетном варианте, конечно) и преподносятся как инновация. Или у меня не правильное представление? :rolleyes:

:47bs: правильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане! Неужели вы думаете, что цена в 660 тысяч рублей за корейский Б класс нормальна?! Неужели вы полагаете, что добавив в авто старт стоп, есп, глянец на решетке радиатора 16 диски блютуз и ткань clean touch можно назначать цену сопоставимую с ценами не только на аналогично оснащенныые автомобили европейских брендов класса Б, но и класса Ц?! Неужели вы готовы продав свой автомобиль и доплатив 200-300 тысяч взять тоже самое, но с кнопкой старт стоп за 660 тысяч и после этого спать спокойно?! Я не против новой рио за 500-550 тысяч, но не 660+сигналка+защита двигателя. Это перебор!

 

У нас в России удивительный менталитет. Если s class брать, то обязательно v12, а то пацаны не поймут. И кореец за 660 видимо тоже норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане! Неужели вы думаете, что цена в 660 тысяч рублей за корейский Б класс нормальна?! Неужели вы полагаете, что добавив в авто старт стоп, есп, глянец на решетке радиатора 16 диски блютуз и ткань clean touch можно назначать цену сопоставимую с ценами не только на аналогично оснащенныые автомобили европейских брендов класса Б, но и класса Ц?! Неужели вы готовы продав свой автомобиль и доплатив 200-300 тысяч взять тоже самое, но с кнопкой старт стоп за 660 тысяч и после этого спать спокойно?! Я не против новой рио за 500-550 тысяч, но не 660+сигналка+защита двигателя. Это перебор!

 

У нас в России удивительный менталитет. Если s class брать, то обязательно v12, а то пацаны не поймут. И кореец за 660 видимо тоже норма

Стас, а у нас, в нашей стране, покажи мне хоть один автомобиль иностранного бренда имеющий нормальную цену?

что ты вообще хочешь, если Приора в максималке стоит 422 тыра.

Я думаю что цена на новую Рио все таки в следующем году изменится. На мой взгляд да, сейчас цена завышена, но эта завышенность обусловлена наверное все таки тем что машинок до конца года будет всего 20 тыс. это чисто мое имхо и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане! Неужели вы думаете, что цена в 660 тысяч рублей за корейский Б класс нормальна?! Неужели вы полагаете, что добавив в авто старт стоп, есп, глянец на решетке радиатора 16 диски блютуз и ткань clean touch можно назначать цену сопоставимую с ценами не только на аналогично оснащенныые автомобили европейских брендов класса Б, но и класса Ц?! Неужели вы готовы продав свой автомобиль и доплатив 200-300 тысяч взять тоже самое, но с кнопкой старт стоп за 660 тысяч и после этого спать спокойно?! Я не против новой рио за 500-550 тысяч, но не 660+сигналка+защита двигателя. Это перебор!

 

У нас в России удивительный менталитет. Если s class брать, то обязательно v12, а то пацаны не поймут. И кореец за 660 видимо тоже норма

По моему скромному мнению, удивительный менталитет это все же у вас. На сколько мне известно, корейцы уже давно зарекомендовали себя, как производители надежных и не очень дорогих автомобилей. Тем и снискали любовь своих поклонников. Но время на месте не стоит, корейский автопром развивается, качество остается на уровне, надежность тоже никуда не девается... Стоит ли удивляться, что и цена на автомобили подрастает? В особенности, если учесть, что спрос на эти автомобили не только не падает, но и продолжает постоянно расти. Вот появился на свет новый автомобиль, новый киа рио. Красивый, вместительный, удобный и надеюсь не менее надежный, чем предыдущие модели, автомобиль. В максимальной комплектации данного автомобиля есть практически все, что только можно пожелать, и просят за это всего лишь (да, я повторю, всего лишь!) 660000 рублей. Ибо у конкурентов цена практически сопоставима именно с этой ценой. У кого-то дороже, у кого-то дешевле, но все крутиться в районе именно этой стоимости. Вопрос. Чем хуже рио? Чем хуже киа вообще? Ответы типа, да вы что, это же европеец, вы же понимаете...!!! совсем меня даже не удовлетворяют. Не понимаю. А это единственное, чем сейчас аргументируют свои слова поклонники европейского автопрома. При чем делают они это чаще всего, сидя в автосервисе, в ожидании когда их машинку наконец-то отремонтируют. И как раз их автомобили за 450000 уже купить никогда не получится. А вот ту же рио можно. И если вы не особо притязательный человек, то и в той комплектации найдете все, что по сути необходимо для комфортной эксплуатации авто.

Если же говорить про европейцев более высокого класса, то сравнения все же неуместны. Ибо эти автомобили, как минимум (да-да и не надо спорить, и приводить для доказательств рекламные зазывалки) на 100000 рублей дороже, да и той же самой надежностью не блещут. Что поделать? Слишком уж напичканы современные автомобили электроникой.

Так что...да, господин хороший. Я лучше возьму за не очень большие деньги (вполне доступные) корейца в полной комплектации, чем того же полуголого европейца. Ибо разница в качестве давно уже не очевидна, если она вообще есть. А в цене корейцы пусть и не на много, но все же более привлекательны, нежели те же самые евро. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что весной ФЛку взял и не стал ждать Новой Рио. Если бы сейчас покупал авто - пришлось бы выбирать другую модель, более бюджетную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а у нас, в нашей стране, покажи мне хоть один автомобиль иностранного бренда имеющий нормальную цену?

что ты вообще хочешь, если Приора в максималке стоит 422 тыра.

Я думаю что цена на новую Рио все таки в следующем году изменится. На мой взгляд да, сейчас цена завышена, но эта завышенность обусловлена наверное все таки тем что машинок до конца года будет всего 20 тыс. это чисто мое имхо и не более.

Кстати...ведь действительно, если посмотреть...внимательно, то оказывается, что дешевле рио...можно найти очень маленькое кол-во авто... И что это будет? Дэу? Логан? Сандеро? ЗАЗ шанс? Что еще, какие варианты? Я тоже хотел бы, чтобы приоры продавались по 150000, рио стоила бы тысяч 300... Но ведь это несбыточные мечты...ничего реального... Сдается мне...людей цена возмущает потому, что только-только на предыдущую рио на на первый взнос кредита наскребли, а тут раз и новый авто...да еще более дорогой...и хочется и колется, как говорится...а денежек нет... Вот и полились помои. Как правило, так и бывает.. Для многих рио уже может оказаться несбыточной мечтой, а так хотелось почувствовать себя человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ttt_2222

Жень, полностью поддерживаю: если бы Сегодня встал вопрос о покупке нового авто, альтернативы корейцам почти не вижу, даже после подорожаний... Соотношение цена/качество по моим меркам тут наиболее предпочтительно. т.е. в моём случаи на 90% процесс выбора протекал между Хёдэ и Киа, с предпочтением последнего по причине "меньших сборов за имя брэнда" :grin:

 

ЗЫ

Считаю свой выбор год назад самым оптимальным: единственный минус авто - невысокий крутящий момент - со временем нивелировался чиповкой и привычкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ttt_2222

Жень, полностью поддерживаю: если бы Сегодня встал вопрос о покупке нового авто, альтернативы корейцам почти не вижу, даже после подорожаний... Соотношение цена/качество по моим меркам тут наиболее предпочтительно. т.е. в моём случаи на 90% процесс выбора протекал между Хёдэ и Киа, с предпочтением последнего по причине "меньших сборов за имя брэнда" :grin:

 

ЗЫ

Считаю свой выбор год назад самым оптимальным: единственный минус авто - невысокий крутящий момент - со временем нивелировался чиповкой и привычкой :)

Просто я не говорил бы так уверенно, если бы в последнее время плотно не занялся этим вопросом. Нужна вторая машина. Выбор пал на фокус. Так вот...комплектация, которая мне более-менее пришлась по душе обошлась ...в 750000 как ни крути...и вней не было бы всего того, что будет в новой рио. И это не придумки, это правда жизни. А когда новая рио все же вышла, так куда мой взор должен был пасть? По-моему ответ вполне очевиден. Ничего против не имею фокуса, отличный автомобиль, но он меня совершенно не устраивает по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дешевле рио...можно найти очень маленькое кол-во авто...

А в комплектации с кондиционером и автоматом их просто нет, даже китайцев, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в комплектации с кондиционером и автоматом их просто нет, даже китайцев, кажется...

Ну китайцы-то наверно есть...но я их как-то вообще не рассматриваю... Если встал бы вопрос...отечественный автопром или китайский...без сомнения я выбрал бы отечественный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо эти автомобили, как минимум (да-да и не надо спорить, и приводить для доказательств рекламные зазывалки) на 100000 рублей дороже, да и той же самой надежностью не блещут.

 

Я так понимаю что по этой ссылке вы так и не сходили: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=254620

 

Подобных примеров можно привести много - еще раз повторяю - форум солярис клаба, тема "Для тех, кто ОТКАЗАЛСЯ от SOLARIS, в пользу другого автомобиля." почитайте. Я бы очень удивился если бы вы выбрали новую kia rio в максималке вместо FF2 или Astra H в максималке.

 

Все о чем я говорю - доказано и проверено на практике, а не по прайсам в инете и рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в комплектации с кондиционером и автоматом их просто нет, даже китайцев, кажется...

ZAZ Chance, урожденный шевролет ланос. Официальных кетайцев с АКПП в России нету. Вообще. Почему-то. С мешалкой - полно. И с неплохим фаршем. С надежностью... ну сейчас, в общем-то, получше стало.

 

Ну китайцы-то наверно есть...но я их как-то вообще не рассматриваю... Если встал бы вопрос...отечественный автопром или китайский...без сомнения я выбрал бы отечественный...

Тоже спорный вопрос. Имею счастье наблюдать два новых ведра - Ниву 2131 и Лифан Смайл 320. Сравнение не в пользу Нивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что по этой ссылке вы так и не сходили: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=254620

 

Подобных примеров можно привести много - еще раз повторяю - форум солярис клаба, тема "Для тех, кто ОТКАЗАЛСЯ от SOLARIS, в пользу другого автомобиля." почитайте. Я бы очень удивился если бы вы выбрали новую kia rio в максималке вместо FF2 или Astra H в максималке.

 

Все о чем я говорю - доказано и проверено на практике, а не по прайсам в инете и рекламе.

Да нельзя купить фокус в максималке за 650000... НЕЛЬЗЯ! Если можно было бы-уже давно взял бы. Что касается астры...конкретно ваш случай...я не переношу роботы...вообще, считаю это идиотизмом... а так...по цене что-то близко к правде...

Ситрое с4 дороже, даже предыдущий...при этом надежностью не блещет вообще!!!

Пежо 307 сняли с производства 3 года назад...

И опять же...вы приводите в пример предыдущие авто...на этом фоне былая киа значительно выигрывает в цене...

Да и фраза "примеров можно привести много" - меня не совсем удовлетворяет... Можно привести-приводите! На слово я вам поверить, увы, не могу.

 

P.S. А вот мне был в голову не пришло зарегиться на сайте киа рио , чтобы написать дескать киа с ценами прифигела...что-то вы не договариваете! :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане! Неужели вы думаете, что цена в 660 тысяч рублей за корейский Б класс нормальна?! Неужели вы полагаете, что добавив в авто старт стоп, есп, глянец на решетке радиатора 16 диски блютуз и ткань clean touch можно назначать цену сопоставимую с ценами не только на аналогично оснащенныые автомобили европейских брендов класса Б, но и класса Ц?! Неужели вы готовы продав свой автомобиль и доплатив 200-300 тысяч взять тоже самое, но с кнопкой старт стоп за 660 тысяч и после этого спать спокойно?! Я не против новой рио за 500-550 тысяч, но не 660+сигналка+защита двигателя. Это перебор!

 

У нас в России удивительный менталитет. Если s class брать, то обязательно v12, а то пацаны не поймут. И кореец за 660 видимо тоже норма

 

Если честно не понимаю ваш настрой и этот бесполезный спор: что лучше меньше, но богаче, или крупнее и попроще. Посмотрите внимательно прайс на НОВЫЙ РИО.

ЦЕНА НАЧИНАЕТСЯ С 459900р. и за эти деньги покупатель получает очень неплохо укомплектованный автомобиль, способный удовлетворить потребности БОЛЬШИНСТВА.

Комплектация Премиум (659900р.) от общего ко-лва производимых РИО составляет всего 10%, на данный момент для Фаворит моторс это 30 машин с поставкой сентябрь-октябрь, из них половина уже законтрактована людьми, которые не считают эту цену неоправданно высокой. А вот комплектация ЛЮКС с механикой за 519 900р. в кол-ве 60шт. с теми же сроками поставки, уже практически вся распродана, за первую неделю с начала старта продаж. Я уже писал в этой теме, что основные продажи около 65% будут приходиться на комплектацию КОМФОРТ и ЛЮКС, диапазон цен от 459900 до 559900. Зачем обсуждать «прелести» РИО Премиум (659900р.)- 10%, давайте обсудим КОМФОРТ и ЛЮКС (от 459900 до 559900)- 65%, а не будем говорить что РИО за 659900р.- да ОНИ совсем

офигели. :grin:

 

А теперь, Опель, цены база, без опций - да они ОФИГЕЛИ, КОРСА ЗА 1 000 000р. :44bq:

 

Hatchback 5d / 3999x1737x1488мм

Corsa 5dr HB 1.0 5MT от 480,000 руб

Corsa 5dr HB 1.2 5MT от 525,000 руб

Corsa 5dr HB 1.2 MTA от 545,000 руб

Corsa 5dr HB 1.4 5MT от 540,000 руб

Corsa 5dr HB 1.4 4AT от 565,000 руб

Corsa OPC 1.6 6MT от 902,700 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основными критериями при покупке авто было наличие климат-контроля и коробка автомат при бюджете 500к. Спустя несколько месяцев, такую рио уже не купишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основными критериями при покупке авто было наличие климат-контроля и коробка автомат при бюджете 500к. Спустя несколько месяцев, такую рио уже не купишь :(

Ну так наличие климата и автомата уже подразумевает под собой, что это будет не самая дешевая комплектация... Да, раньше за эти деньги можно было взять рио... Сейчас новую уже не возьмешь... Значит ли это, что киа прифигела?!

 

Но вот знаете что я хотел спросить... А есть теперь вообще такая машина (автомат и климат), чтобы она стоила до 500000 рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём разговор? Цена как цена, но вот за эту цену - китайский бюджетник.

Я бы лучше взял европейца, хотябы потому что мне не втюхивают собранное для стран третьего мира, а продают то же, что и всем.

За европейский рио 660 я готов платить. За китайца - нет.

 

Потому как бюджетный автомобиль должен стоить бюджетно, а нам предлагают такие же цены, как у нормальной, не бюджетной машины.

Шутка ли, фордовскую фиесту все считают дорогой и нишевой. У меня получилась в схожей комплектации 642 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Значит ли это, что киа прифигела?!

...

 

Лично я судить не возьмусь. Но факт остается фактом - хорошо, что я взял ФЛку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём разговор? Цена как цена, но вот за эту цену - китайский бюджетник.

Я бы лучше взял европейца, хотябы потому что мне не втюхивают собранное для стран третьего мира, а продают то же, что и всем.

За европейский рио 660 я готов платить. За китайца - нет.

 

Потому как бюджетный автомобиль должен стоить бюджетно, а нам предлагают такие же цены, как у нормальной, не бюджетной машины.

Шутка ли, фордовскую фиесту все считают дорогой и нишевой. У меня получилась в схожей комплектации 642 тысячи.

Ну да...комплектация у рио бюджетная... :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, у нас разный уровень притязательности. Когда у Вас появятся лишние 700 тысяч, которые не тянут карман и которые вы с легкостью захотите потратить на новый автомобиль, вы про рио впомните в последнюю очередь. Когда 10 лет назад я на честно накопленные купил себе восьмерку я так же как и вы с пеной у рта доказывал что хоть она и наша, но ремонто пригодная, не прихотливая надежная дешевая и т.д. Друзья и знакомые, пересевшие с нашемарок на импорт так не считали.

 

Сейчас я могу сказать что это была пародия на авто ;)

 

Рио это корейский семейный малолитражный дешевый автомобиль. И попытки впарить его за цену С класса мне смешны и вызывают только снисходительную улыбку.

 

В нашей стране пока крепко наследие СССР когда собственно авто было чем то запредельным. И сейчас любой кому 18 лет готов купить что угодно но только свое и на колесах. А для кого то Рио или Соляра первый и долгожданный авто, на который копилось, бралось в кредит и т.д. И конечно он самый суппапуппер автомобиль. И его фокус группа, это молодые люди и девушки до 30 лет. После этого возраста у большинства этих людей, соблазна взять Рио за 660 тысяч не возникнет.

 

У нас кстати, в стране в этом году тысяч 300 выбрало приоры и другие исконно нашимарки, и вы в их глазах на своем рио олигарх негодяй и транжира ;) (без обид)

 

И я уверен, что на их форумах они до боли в суставах стучат по клавишам, доказывая, что самары приоры и т.д. это очень хорошо, а недорогие ино дорого и безпонтово, а комплектации те же.

 

Вы как я понимаю владелец ФЛки?! Так что ж Вы не взяли приору в Люксе с полным фаршем и допами, да еще бы и сэкономили бы пару тысяч на обмыв;)?

 

Или взяли бы калину! Вообще 300 тысяч!!! А на 100 купили бы саб, диски, синие лампочки, и банку глушака 20 см в диаметре;)

 

Видимо посчитали что платить 400 рублей за приору неоправданно дорого. И я считаю что 700 за рио дорого.

 

И европейцы кстати не при чем. Мне они просто нравятся больше яппов, поэтому я и приводил цены на них, хотя я думаю и у них можно за 700 рублей подобрать неплохие варианты

 

И в заключении, мне очень нравится ФЛка я ей доволен на 100% и не надо в моем лице искать врага, подумате о себе, т.к. именно вас киа пытается развести на деньги, впарив созданную для китайцев и других стран третего мира (коими нас считают) малолитражку по цене гольф класса.

 

Всех целую обнимаю! Киа форева!!!

 

И в последний раз для защитников новой рио!!! Я говорю про цену ТОЛЬКО САМОЙ ДОРОГОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ и рассматриваю только ее!!! Я не сравниваю остальные!!! Вот именно эта комплектация,

а никакая другая у меня вызывает недоумение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 151318 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2487 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1835 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40390 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1616 Просмотров

×
×
  • Создать...