Перейти к публикации
bigroller

Флуд, трёп, базар и просто общение !

Рекомендованные сообщения

Зашибись... а вы "чья сборка корейская или калининградская?"

 

 

Jaguar и Land Rover скоро будут собирать в Китае

 

http://top.rbc.ru/economics/05/03/2012/640533.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень страшно. Ребята, на самом деле берегите близких и себя. Не надо такое допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так знакомый разбился насмерть,пошел на обгон по разделительной полосе зимой,а на ней снежная каша,его выбросило на встречку,закрутило и он собрал троих,включая фуру, машину разорвало на 2 части. Зимой безопаснее крайняя правая.

такая же фигня была. обгонял фуру, ударил ей в колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не показывайте мне такие страшилки на ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись... а вы "чья сборка корейская или калининградская?"

 

 

Jaguar и Land Rover скоро будут собирать в Китае

 

http://top.rbc.ru/ec...12/640533.shtml

http://motor.ru/news/2012/03/05/zil/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день :) народ, подскажите нормальный сервис по нашим машинкам в районе рязанского проспекта :) Rio хетч 2004года АКПП. заранеее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прям напротив моего подъезда упал высотный кран на стройке,охренетьa50c7d5c806d50c35e7e2c6a57f4520a59bff1115061457.jpg23f1282f516de00141bdb8d9c22a728059bff1115061478.jpghttp://news.rambler.ru/13264896/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Зима :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, У нас год назад упал кран, во время урагана. Крановщица погибла. До сих пор стройка стоит, разбираются в чем дело:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна ваша помощь так как вы являетесь обладателями Рио, есть ли у машины какие леби недосталки влане того как к примеру вот на моей козевке не наджное сцепление коробка робот? извените если не туда пишу просто хочу знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай эту тему. тут все косяки

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1355&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите какой-нить рецепт хороший:))) А то чо-то чего-нибудь вксненького захотелось, а чего приготовить не знаю:) Мож у кого какие фирменные блюда есть, которые хороши и быстры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите какой-нить рецепт хороший :))) А то чо-то чего-нибудь вксненького захотелось, а чего приготовить не знаю :) Мож у кого какие фирменные блюда есть, которые хороши и быстры :)

Тебе какого плана?Мясо,рыба,салаты,сладости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые хороши и быстры

Быстро делать лазанью, универсальное блюдо для кормления гостей) Точнее не то, чтобы быстро, но 75% времени она готовится без твоего участия :) И с начинками можно экспериментировать как душе угодно.

Рецепт прост: 1. Тушим начинку. Тут мои любимые варианты - это стандартное болоньезе (фарш с помидорами и базиликом), либо рубленая курица/индейка со сладким перцем и баклажанами. Курица быстрее, ее можно вообще не тушить, обжарить овощи и слегка прихватить курицу, чтобы не пересохла. На 9 листов лазаньи (3 слоя по 3 листа) надо брать минимум 300 грамм мяса.

2. Делаем бешамель. Лучше много) Это в сотейнике растопить 50 г сливочного масла, обжарить в нем 2,5-3 столовые ложки муки и залить литром молока. Тщательно мешать, до кипения не доводить.

3. В форму кладем так: листы лазаньи, слой начинки, слой бешамеля, листы лазаньи, слой начинки, слой бешамеля, листы лазаньи, слой бешамеля. Печем 30 минут при 180 градусах, потом посыпаем тертым сыром и еще на 10 минут в духовку.

Общее время приготовления час, простоя у плиты 15 минут + потереть сыр через полчаса ;)

 

 

Также могу посоветовать вот такой салат: две вареных картошки и одно зеленое яблоко без кожуры мелко порезать и посолить, три стебля сельдерея нашинковать, 5-6 полосок бекона быстро обжарить без масла и мелко нарезать. Заправить укропом и смесью сметаны и майонеза 1/1 :) Самое долгое - сварить картошку)

 

Есть и долгие рецепты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать рецепт вот такого пирога cf9b76814c39.jpg

 

Все очень просто. Берем замороженное слоеное тесто, раскатываем 2 пластинки. В той,что будет сверху ножом делаем прорези. Затем берем семгу или форель, режем кусочками,убирая при этом косточки. Выкладываем на тесто.

Параллельно готовим брокколи. Ее нужно кинуть в кипящую воду,поварить минут 5,потом достаем, соцветия отрываем и складываем в стакан,ножки режем и взбиваем блендером вместе с жирными сливками (количество определяем на глаз, чтобы брокколи не прилипало к стенкам). Дальше соцветия и получившиесю массу смешиваем добавляем еще сливок,количество определяем на глаз,чтобы получилось достаточно соуса не очень густого,но и не жидкого. Перец, соль по вкусу.У меня примерно ушло штук 6-7 веточек брокколи и чуть меньше 200мл сливок.

 

Далее соусом заливаем рыбку,сверху накрываем вторым пластом теста и залепляем края. Далее в духовку 220градусов, готовить примерно минут 30-40. По тесту видно,как подрумяниться все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера экспромтом пришлось делать ужин после работы. Дома решительно нечего было "пожрать".

 

"Еда мужская: овощи с птицей".

 

В магазине была приобретено филе индейки, сладкий перец, шампиньоны, лук, цуккини.

Кому нравится могут ещё гороха стручкового какого-нибудь. Перец у меня был "главным" овощем блюда :D.

 

2 сковородки, большие. В процессе укладывания овощей солим их по вкусу, не забываем. Индейку тоже.

 

На одной слегка обжариваем индейку кусочками (я люблю покрупнее).

В другую бросаем перец, крупно порезанный, лук крупными кольцами. Накрываем крышкой (стеклянной - красивее).

 

Индейку перекладываем во вторую сковородку, как лук в ней станет прозрачным. Смешиваем с содержимым, добавляем грибы.

И пусть это всё томится на небольшом огне. Надо чтобы индейка стала сочной а перец - мягким.

 

В сковороду от индейки бросаем цуккини и жарим до готовности.

Как будут готовы выкладываем в основную сковородку и даём потомиться последние 5 минут.

Мешать не надо, раздАвите нафиг.

Я ФЗ что надо было делать с кучей сока от перца, лука и грибов. Поэтому немного слил его.

Получилось отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-вот вас гнет!!!я даже не думал,что мужики могут так заморачиваться с готовкой!!!Я в студенческие годы вообще готовить начал сам тока на 6 курсе(до того фаст-фуд,пельмени и прочие яичницы) и то супчики элементарные и простенький гарнир...Щас как жена уезжает куда-нибудь-все,катастрофа!!! :shok2: Меня хватает максимум на супчик аля "3 картошки,морковка,кусок мяса и приправа комплексная" или сосиски-омлеты,ну и на работе побольше прихватывать:)...Хотя брат жены моей тоже на кухне замороченный-купил себе всякие приблуды вроде фондюшницы(вроде так),казанов несколько разных размеров,барбекюшницы и т.д...На новый год замутил супергуся по старинному рецепту каких-то там европейцев-1,5 суток его отмачивал-томил при разных температурах в разных соусах..Получилось конечно классно,но я столько у плиты стоять не могу-не мужское это дело считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, лучшие повара мужчины.

У меня папа любит готовить и всем очень нравится, его творения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у плиты стоять не могу-не мужское это дело считаю...

Да ладно, знаешь, кайф какой :)

Все дело в отношении) У женщин готовка, как правило, превращается в ежедневную рутину сродни работе, и поэтому процесс протекает без огонька. Зато для мужчин это искусство. Поэтому когда готовит жена, у нее стоит одна кастрюлька, в которой все тихо булькает, и все. А у меня две сковородки, кастрюля и еще в духовке что-то стоит :)

 

Делюсь ишшо рецептом :)

Свинина-портер

 

Покупаем три бутылки темного пива (балтика 6 либо темный афанасий - самое то. Темный козел или балтика 4 не оч. подходит), две большие морковки, четыре куска свинины (шейка, котлета с косточкой или эскалоп, корейку или карбонад лучше не брать), черный перец молотый, перец-чили молотый, оливковое масло, соль.

Одну бутылку открываем и по ходу процесса посасываем для креатива :)

Берем две сковородки: одну мелкую, одну глубокую типа сотейник или сковороду-гриль с полосочками.

В мелкой на оливковом масле пассируем тертую морковь с солью и перцем-чили. Чили по вкусу.

Параллельно в глубокой на том же оливковом масле на сильном огне 2-3 минуты жарим подсоленную и поперченную черным перцем свинину не переворачивая. Делаем огонь тихим, переворачиваем мясо, сверху выкладываем морковь, и чтобы масло от моркови тоже попало. А потом тихонько льем вторую бутылку пива в сковородку, чтобы пиво полностью закрыло мясо, но морковь не всплыла)

Закрываем это дело крышкой и тушим полчаса.

Остатки пива из второй бутылки допиваем)

 

Как приготовится, ставим на стол и едим с картофельным пюре и квашеной капустой, запивая третьей бутылкой пива.

Bon appeti ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GamaGama

 

Какой у нас высокоинтеллектуальный клуб, ни одного рецепта с маянезиком не проскочило пока )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,хватит,хватит!!!пощади!!...У меня щас желудок сам себя переварит от таких вкусностей и слюни уже на столе плавают...Пойду хоть бутер какой заточу... :vava::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у нас высокоинтеллектуальный клуб, ни одного рецепта с маянезиком не проскочило пока )))

Был :)

В моем первом посте в салате ;)

Или ты имеешь в виду из серии "все мелко порезать, свалить в посуду, залить майонезом и в духовку на 40 минут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности люблю готовить на костре.Считаю,что еда с костра под стопочку на природе-это бесподобно!!! :yahoo: Особенно хотелось научится готовить плов,методом проб и ошибок подобрал свой рецепт,именно свой.Конечно не узбекский,но уже и не каша с мясом.

Рецепт не быстрый,часа 2,но он стоит того.

Сначала казан-посуда с толстым дном,сам использую бабушкин чугунок литров на 7.Он идеально подходит в мангал.

Рис-использую длиннозерный пропаренный золотистый,промываем водой раза три,затем раскладываем просушится.Пока рис еще чуть чуть влажный,на сковороду его и немного прокалить.

Мясо-так как нормальную баранину найти у нас тяжело,нужна молодая ярка.А свинина,а тем более говядина не особо подходят .То готовлю из утки,рис и утка в идеале дополняют друг друга.Утка сама по себе птица жирная,а плов должен быть жирненьким.

Приправа-кумин,в свободной продаже.

Перец острый стручковый,черный молотый.Лук на чугунок-3 крупные луковицы.Морковь-в идеале желтая,но чаще использую обычную,штучки 4 средних.Чеснок пару головок.

Приступим:

1.В разогретый казан наливаем масло примерно пол сантиметра на все дно.Выкладываем мелко порезанную утку.обжариваем минут 7-9максимум,она дополнительно даст жир.Солим и немного перчим.

2.Выкладываем лук толстыми полукольцами,пассируем до золотистого цвета.

3.Затем на лук кладем соломкой порезанную морковь,именно порезанную.Тоже пассируем,слегка перемешиваем.

4.На морковь кладем зубчиков 7 чеснока,чеснок не чистим от челухи.Стручковый острый перец тоже туда.Тушим минут 5.

5.Выкладываем рис,приминаем его шумовкой и втыкаем еще чеснока зубчиками штучек 5. Солим.Приправляем кумином.Заливаем водой так чтобы она была выше риса сантиметра на 1,5.

6.До выкипания воды казан не закрываем.Как вода выкипела,делаем углубление заливаем туда воды грамм 200 и плотно закрываем крышкой.

7.Минут через 15 крышку снимаем и даем пару выйти полностью,чтобы жидкости не осталось.Снимаем казан с огня,накрываем на полчаса полотенцем.

Подавать с зеленью,лавашом и помидорой.Да кстати кумин еще называется-зира.Барбарис не использую он кислый.Вроде все. :drinks::lazy:

Р.S Плов выкладываем на большое блюдо.

Еще умею готовить на костре шулюм-по нашему суп мясной,картофельный острый.Тоже не плохо идет под водочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 1496 Просмотров

×
×
  • Создать...