Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

огромные мей-куны если из породистых ,я очень такого хотела но в их породе это редкость и пришлось довольствоваться ориенталом))))моя мечта черного и белого...ко второй части своей мечты я иду мелкими шажками)))боюсь из дома тогда выгонят..меня..а котов оставят))а вообще про черных котов говорят что они всю негативную энергию в себя впитывает,одна из причин непродолжительной жизни...и как корабль назовешь так он и поплывет не называй больше мухомором)) назови лучше кощеем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой пес, звать Веник.

post-17879-0-77122600-1348584747_thumb.jpg

post-17879-0-03534700-1348584770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой

4dc542e1e3ba.jpg

9185f8d1c1b5.jpg

 

Тещин

70d2bc99805c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.3b8af079728c.jpg

 

 

0134d6af1bdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта живность поселилась на грядках, позирует но ближе метра не подпускает! Наверное и сейчас там зимует! 

   post-11633-0-99036200-1458237107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью чуть не столкнулся  на лесной трапе с секачём , остановился и за пару минут увидел и  насчитал семнадцать поросят. Есть всё таки живность в 60 км от МСК.

 Пушкинский район был ,а до этого, пару лосяшей видел,со стороны родников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 50 и лось и ёжики и волки есть в Солнечногорском р-не. если леснику верить. я ток лосей видел лично. но я очень редко выбираюсь на пленейр((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - так ,как я катаюсь часто и по ночам, много живности вижу! Про зайцев и лис уже и не говорю. А вот семейство кабанов вижу впервые. В лесу видел их следы ( и экскременты в том числе...) ,но чтоб так в наглую и при грохот мотора!!!  Ну видать им нужно именно туда , и все остальные подождут... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - так ,как я катаюсь часто и по ночам, много живности вижу! Про зайцев и лис уже и не говорю. А вот семейство кабанов вижу впервые. В лесу видел их следы ( и экскременты в том числе...) ,но чтоб так в наглую и при грохот мотора!!!  Ну видать им нужно именно туда , и все остальные подождут... :pardon:

 

понятно косых и рыжих опустил))) но чтоб волки???? для меня новость честно...реально зверъё идет в ближнее подмосковье.  если рыбалку любишь можно на Бездонное озеро скатать как нить в июле-июне)))) приглашамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - 2или 3 числа я буду в д . Васюково. а там и до тебя 15 мин хода.( если ты будешь на даче....) Рыбу ловлю только за компанию,а вот всё остальное - я за ...!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем досталось нам такое счастье... Одним словом - "Вислоухий БАРАН"

 

454b1bd5cf35.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О зверье. На той неделе на дороге нашел сбитого машиной кого б вы думали  - бобра.. :fool:  Недалеко от Таруссы, там как раз переплюйка почти высохшая протекает.

 

З.Ы А парочку лосей видел года три назад на обочине Щелчка, буквально в паре километров от МКАД, напротив микрорайона Янтарный. Среди бела дня, ранней весной где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живут двое мырчин шикарной наружности. Рыжий сибиряк, Ихно Велико Котомордие Тугрик Наипухнейший и Черный лорд Саурон, Повелитель Голактеги, Наитемнейший Властелин мира и его окрестностей. А еще временно у нас проживает кунятина Франческа. Правда, в нашем доме она быстро переименоалась во Фрю и Фрюнделя-хрюнделя. Временами откликается на Чудовищко. В общем, можно понять характер кисицы. Вроде бы девица блааародных кровей, из приличной семьи и хорошего воспитания. А манеры как у гопника из подворотни. Сложенный спальник оккотировали мои мырчины, а гостья слева.

 

1443987535306.jpg

 

А еще у друзей есть кобыла Раймонда, к которой я регулярно езжу на конюшню. Пока машины не было, это было долго и муторно, автобусы ходят раз в полтора-два часа. А сейчас мне меньше получаса на Мыхе. Так что вполне тоже почти мой питомец. Езжу чистить, общаться и тренировать. Гнедая хитровань периодически зажигает так... Сегодня вот, например, меня в деннике ждала глиняная статуя лошади в натуральную величину. Она на прогулке по лужам повалялась. Чистила ее 40 минут. Очень хотелось найти долото. А потом мне еще и на ногу наступили. Копытом. Зато лошади прекрасно помогают от депрессии. Проверено. Стоит один раз свалиться с лошади и легкую депрессию как рукой снимает. При серьезных, наверное, придется просить лошадь скидывать несколько раз.

 

0_1907cc_d7002d92_orig.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговаривали, но не очень долго... Взяли на месяц, на передержку... Животина до неприличного умная и воспитанная! Встречайте Баккара из Дома Торра...

b8ee95d12a80.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в деревню...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, а сейчас роттикам хвосты не режут вообще? мне они все таки привычней без хвостиков. как и пуделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вообще без понятия... С хвостом выдали, с хвостом и отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, а сейчас роттикам хвосты не режут вообще? мне они все таки привычней без хвостиков. как и пуделя.

 

 

Раньше купировали. Сейчас вообще всё как-то странно стало, даже на выставках за это не ругают. Эрделям и ирландским терьерам уши клеить и резать хвосты перестали. Вроде как тенденция прошла не на миниатюризацию и одомашнивание пород, а наоборот, на возврат к естественности всё идёт. 

У самого был ротвейлер и мы купировали, и так не привычно видеть с хвостом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал для маленького британца небольшую горку ( правда пока прототип...) британца пока не покажу, он ещё совсем маленький... 

  

   post-11633-0-29534800-1503686119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд - не очень устойчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,но размеры одинаковые с другими такими горками и основание фанеры в 12мм . Плюс сейчас закруглил все ярусы, кроме нижнего.  И  нужно около 100 метров жгута или мебельной верёвки( обвить все ножки...) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал коту все прививки - вот такие мы в 4 месяца.

  

      post-11633-0-50956700-1507063307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал коту все прививки - вот такие мы в 4 месяца.

  

      attachicon.gifIMG_20171002_171358.jpg

 

какое чудо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, дочь попросила кота, а в итоге - всё как обычно ,дети играют, а родители убирают и кормят! ( хотя много было слов ,что всё сама и т.д  и и.п. ...)  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров

×
×
  • Создать...