Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот и мои....

 

x020V2s3W372G289_preview.jpgf0e0W21363w2u2j8_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снято сегодня в КП "Благовещенка" на Пятницком шоссе.

 

ой, совсем рядом со мной... такие красавцы)

 

а это мои:

1. Собаки, Немка и стафф, Райна и Джесс соответственно)

 

683dd2b209f4.jpg

 

2. одна из кошек, Кристи

 

2ad5fe7526cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Снежинка.

А у кого-нибудь кошки лежат вот так вот как моя в позе супермена? У меня так по всей квартире валяется.

post-12924-0-80043300-1331744964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во всей красе

 

5d2496dc0b71.jpg

 

Ну, хорошо, сожру я этот стул!!!

 

6f811ba74129.jpg

 

Пшено перебрала, розы под окном посадила, воды наносила, печь истопила, пошел прЫнц нафиг!!!

 

b916d9784c25.jpg

 

Я помылАСЯ!!!!!!!

 

24cea29421a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помылАСЯ!!!!!!!

24cea29421a8.jpg

Обе хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha, у нас тоже стулья грыз))) Красавица-собачка :) И глаза прямо добрые-добрые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, Не, мебель она не жрет (ттт), просто от нефиг делать тащит в рот всякую гадость!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку:

Котик

x_528737a8.jpg

и пёсик

TRUpfQd3YEI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш домашний зоопарк (сестра ветеринар) и большинство животных попадали на передержку...

kM5NTwIlTuU.jpgnboPWNW5UEM.jpgqQY8dhbYlA0.jpggDhiL0MiHM0.jpgrk-V_GHHS18.jpg

он же перед передачей в Питерский зоопарк

fAh8W517ssQ.jpgx_74aeb0f3.jpgx_309fc341.jpgx_5042b969.jpgx_53592aa0.jpgZCz9co6HYeM.jpg

eJzUqa2G3uw.jpgx_abceae97.jpg

А белочка живет у сестры дома уже 3 года=))

Q8dzfcmOBnA.jpgKgMaSDCKy68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111, чудесный зоопарк!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111,

Как здорово!!!

А что за птиц на 7 фотке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha, Стриж, его где-то нашли, по инету списались с сестрой и подкинули=))

вот так виднее

x_141ce501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! В "лицо" и не признала!)))

Наше количество животных ограничено только габаритами квартиры!)

Как сказала одна тетка:"Это не собака у тебя большая, а квартира маленькая!"

 

У меня ребенок на тротуаре черепаху нашел.

Принес домой! Ну, не оставлять же ее на улице!

Купили террариум, поделала уколы (!!!) по совету вета.

Так что у нас еще одна живая душа поселилась)))

(фотки потом выложу)

post-8827-0-74832000-1346145448_thumb.jpg

post-8827-0-84734000-1346145503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOH@111, как вы стрижа выкормили? в Калининградской области была на практике, там птенец выпал из гнезда, его даже орнитологи с биостанции отказались выхаживать - безперспективно, отдали студентам на авось, не выжил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, не знаю...=))) это все сестра, она в этом году ветеринарку закончила, а с 7 лет в Питерском Зоопарке занималась...у нее все выживают...по крайней мере у кого есть хоть призрачный шанс=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111, стриж и сова просто отпадные))) Сова так и подавно - моя давнишняя тайная мечта... :pardon:

 

У мну тож зверик... правда, не совсем "квартирный", но таки тоже член семьи :smile:

Вот такой... 2393869m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гринька, Красивая лошадь (а это тайная мечта сестры...с детства лошадей любит), А сов было 4 (3 сыча два воробьиных и ещё какой-то) и Неясыть (большая) с огромными когтями=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TOH@111, спасибо. Я тоже о лошадях с детства грезила. И, в общем, я к своей мечте шла довольно долго.

А совы - вообще отдельная тема... Но им нужно создавать специальные условия (как и любым животным, в принципе), но живых мышек мне тоже жалко((( Хотя от сов просто тащусь и была б возможность, завела б неясыть... или полярную сову...

PS: Летучие мышки еще прикольные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё подрастающее мяучело, :smile: голубых кровей!

 

078bf336d8f3.jpg

 

36c3434ff824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой котэ с пафосным именем Виски (полное Висконт), феноменальный котяра который приносит обратно кинутую палочку или игрушку, обожает возиться с водой и каждую ночь со мной спит =)

 

z_f8cf3ab0.jpg

 

 

@TOH@111, я хочу белку приобрести, давно ищу человека опытного, хотела спросить насколько сложно вообще содержать белку, какая клетка нужна, выпускать ее бегать по квартире или нет, и главное если я буду выпускать ее не будет ли она грызть что попало и людей в том числе?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delicious, Мы не преобретали...нам подкинули с парадневного бельчонка с травмой позвоночника=))) А по содержанию, для нее выделена отдельная комната, по центру дерево, ест орехи (предпочитает кедровые), ростишку и фрукты (яблоки). периодически грызла обои, но потом как-то перестала))) Один раз погрызла провод от ноубука и откорябала половину кнопок, а в остальном все хорошо... Хотя я считаю, что белка это не домашнее животное...она должна жить в лесу...мы бы и свою выпустили, но не выживет...

 

Друзья у меня на даче приручили белку...вначале подкармливали, а потом она к ним на участок перебралась...домик ей сделали и живут вместе=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delicious, Мы не преобретали...нам подкинули с парадневного бельчонка с травмой позвоночника=))) А по содержанию, для нее выделена отдельная комната, по центру дерево, ест орехи (предпочитает кедровые), ростишку и фрукты (яблоки). периодически грызла обои, но потом как-то перестала))) Один раз погрызла провод от ноубука и откорябала половину кнопок, а в остальном все хорошо... Хотя я считаю, что белка это не домашнее животное...она должна жить в лесу...мы бы и свою выпустили, но не выживет...

 

Друзья у меня на даче приручили белку...вначале подкармливали, а потом она к ним на участок перебралась...домик ей сделали и живут вместе=)))

 

Ого! Вот это да =)

Спасибо что рассказали, буду думать, а может тоже приручу на даче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему внимаю своих котэ))в моей жизни было много живности, и собаки и рыбки и крыски и хорьки. но на данный момент обитают только кошаки)

И так..британка Бага (Багира), к ней имею косвенное отношение,она не лично моя и к приобретению данного шедевра не причастна,залезать по вещам на входную дверь и носиться со скоростью звука это ее фишка,спит как и Лева на кровати рядом, а в особо холодные дни под одеялом,

Двортерьер Толстый (Шлепа), когда, то они жили вместе с Топой, неразлучная парочка,но кошка 3 года назад умерла от старости. Был забран с улицы, где вовремя подсуетился и его не смогли оставить на улице)был похож на гадкого утенка и никто не думал ,даже знакомая ветеринарша, что такая прелесть вырастит)Это добрый,вселюбящий котэ живет с нами 12 лет,любит всех,кошек, котов, собак. Большой пушистый комок счастья. любит спать на ноуте печатая при этом замысловатые послания)

ну и гвоздь программы Лева (Леонардо и еще два слова, которых я убейте не помню,даже специально пыталась найти родословную). Леву я приобрела два года назад у заводчиков,хотела черного кота,ну вот мечта у меня была,волей случая я приобрела именно его...и конечно не пожалела,только вот дорогие мои всегда узнавайте о породе до того как решитесь взять на поруки)))выше был рассказ про кота,который бегает за игрушкой и спит рядом,ну вот мне повезло получить такое же чудо, как нибудь я выложу видео с его приколами,он умеет все разве ,что пока до потолка не добрался,но успехи в освоении стен он уже имеет..

Знаю,утомила,поэтому закругляюсь...

post-17818-0-70802700-1348361138_thumb.jpg

post-17818-0-39349500-1348361147_thumb.jpg

post-17818-0-60962500-1348361153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое маленькое счастье, вчера купили :smile:

 

d63fe3d642e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Форт-нокс, черный хорош, слов нет))) У меня как-то черные не приживались... хотя всегда хотела полностью черного... Последнего из моих черных звали Мухомором. Ему было около года, когда его отравили. Жаль его очень - в свои неполный год он был просто огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров

×
×
  • Создать...