Перейти к публикации
Afonja

Чем снять клей от тонировки

Рекомендованные сообщения

Растонироваться начнет в этом месяце, я вот уже думаю записаться туда где тонировался. Чтоб не столкнуться с такой проблемой.

Во дворе уже видал как парни теряли по 2 часа на оттирания клея, в том числе перечисленными средствами (Фери, скребок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно растонироваться но !!!!! приходится. ко мне приезжают на растонировку. я обычно пользуюсь во первых (зависит от качества пленки ) феном. им подогреваю плёнку и отрываю от стекла. А потом Растворитель (подходит любой ) ,шпатель и куча тряпок.Потом завершаю омывалкой чтобы не воняло растворителем. вот и все премудрости. Если заинтересует цена вопроса 150р. стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FelixVIP, фери- скребок, такая ерунда.

я уже раньше писал: отлично помог баллончик "пенная химчистка салона" - от неё этот самык клей превращается в "сопли" и отлично снимается вафельным полотенцем (в один проход) или просто тряпкой в два :)

 

я вот такой использовал

1088_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня снял сам, без фена. отошла на ура, клея на стекле почти не осталось. а мелочь оттер ваткой и лосьоном "огуречным" за 20р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже не актуально,но всё же.Клей удалял с помощью обычной синтетической тряпки и жидкости для снятия лака.На заднее стекло ушло 2 маленьких баночки жидкости,ну и немного нервов-когда эту жидкость отбивал у жены ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльным раствором и лезвие.... однозначно гемор, что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20964 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 5 Сообщений
    • 1136 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4061 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2290 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1542 Просмотров
    • Airat
    • Airat

×
×
  • Создать...