Gelos 1518 Report post Posted October 7, 2010 Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк. Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете. А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой Quote Share this post Link to post Share on other sites
VITLA 250 Report post Posted October 7, 2010 Шацк, Темёшево, Кучасьево - родная сторонушка... Всё детство там прошло... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Дмитрий0311 0 Report post Posted October 7, 2010 Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк. Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете. А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой я в шацк гоняю частенько)))))))) Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк. Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете. А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой а ты из шацка???? Друзья, я с силу определенных обстоятельств достаточно часто (можно сказать регулярно))) езжу через ваш славный город по маршруту Москва - Рязань - Шацк. Собственно если у нас тут есть рязанцы, то было-бы неплохо встретится, если не возражаете. А я со своей стороны готов выступить для вас курьером в плане наклеек, флажкоф рамок с клубной атрибутикой с атрибутикой поделись! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted October 7, 2010 я в шацк гоняю частенько)))))))) а ты из шацка???? с атрибутикой поделись! нет, я сам москвич, но самое замечательное время жизни - детство проводил в Шацком районе в селе под названием Шарик ))) и жена у меня родом из соседней деревни) если собрался в эти выходные, то напиши в личку есть ооочень большая вероятность что там пересечемся. на счет атрибутики не вопрос, напиши что нужно, возьму у Ани (RIOmanka). Шацк, Темёшево, Кучасьево - родная сторонушка... Всё детство там прошло... аналогично только Шацк, Шарик, Кермись, Бабакино Quote Share this post Link to post Share on other sites
tancor disco 1 Report post Posted October 13, 2010 Я из Рязани. Не против встретиться с одноклубниками Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted October 20, 2010 Я из Рязани. Не против встретиться с одноклубниками Привет! Буду проездом в среду вечером перед ноябрьскими Quote Share this post Link to post Share on other sites
Dungeon Keeper 298 Report post Posted October 20, 2010 я к теще в деревню катаюсь в сторону Касимова, в Туме сворачиваю в леса %) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Дмитрий0311 0 Report post Posted October 22, 2010 Привет! Буду проездом в среду вечером перед ноябрьскими И я то же))))))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
rescuer 152 Report post Posted October 28, 2010 Давайте тогда с датой временем поточнее определимся)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Дмитрий0311 0 Report post Posted October 29, 2010 Давайте тогда с датой временем поточнее определимся)) Рязань буду ночью проезжать в среду.... Quote Share this post Link to post Share on other sites
AL1 0 Report post Posted October 30, 2010 Народ столкнулся с проблемой по шрузам.. где купить подскажите , у меня KIA RIO 2, ABC, 2004 1.5 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted November 1, 2010 Давайте тогда с датой временем поточнее определимся)) дата предлагается среда, 03.11.10 ))) место - Рязанская ОД (в ее начале как ехать из Москвы, сразу за заправкой ТНК есть кафе (к сожалению не помню ее названия)) и перед кафе есть достаточно широкая площадка. Координаты: Долгота: 39°38′32.08″ в. д. (39.642245) Широта: 54°38′47.85″ с. ш. (54.646626) http://maps.yandex.ru/-/CRHpEsT Что касается времени, пока не понятно, все зависит от того во сколько удасться вырваться из подмосковных пробок на М5) Да, и все таки кому флажки то привезти? Quote Share this post Link to post Share on other sites
AL1 0 Report post Posted November 1, 2010 Ты главное приезжай да и флажков по больше бери , встретим..))) вот только бы время по точнее.. до 4 утра как то не очень то ждать Quote Share this post Link to post Share on other sites
rescuer 152 Report post Posted November 2, 2010 Не, я третьего не смогу, на работе буду. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted November 3, 2010 Не, я третьего не смогу, на работе буду. еще раз взвесив все "за" и "против" я тут подумал, что наверное все-таки рациональнее встретится не сегодня поздно вечером (тем более что фиг пойдемешь пока во сколько я сегодня буду в Рязани ), а в воскресенье, где-то примерно в 16-17 часов. там и Димка скорее всего где-то тоже к этому времени из Шацка поедет и ко мне подстраиватся вам не надо будет сегодня. Как вы на это смотрите? По атрибутике. С наклейками у нас сейчас небольшой дефицит, посему везу только одну заказанную Димкой. Поскольку флажки и рамки у нас стоят денег, взял три флашка на первый раз. Цена символическая - 50 руб) Quote Share this post Link to post Share on other sites
AL1 0 Report post Posted November 3, 2010 Ну на воскресенье так воскресенье.. не вопрос... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Fish 0 Report post Posted November 3, 2010 Ну на воскресенье так воскресенье.. не вопрос... парни к вам можно присоединится в хорошем смысле слова. Я бы тоже взял бы себе чего-нибудь из атрибутики (рамку и т.д.) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted November 3, 2010 парни к вам можно присоединится в хорошем смысле слова. Я бы тоже взял бы себе чего-нибудь из атрибутики (рамку и т.д.) Конечно можно! И даже нужно!!! ))) На счет атрибутики, заказы принимаю, привезу все в следующую свою поездку) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Fish 0 Report post Posted November 3, 2010 Конечно можно! И даже нужно!!! ))) На счет атрибутики, заказы принимаю, привезу все в следующую свою поездку) хотелось бы узнать поточнее когда и где? Quote Share this post Link to post Share on other sites
rescuer 152 Report post Posted November 5, 2010 Будем встречаться-то? Место - у кафе Дружба(там же заправка ТНК) на окружной, Время - воскресенье, Gelos, ты конкретнее можешь сказать во сколько? И вообще кто планирует быть? На улице постоим или в кафешку забуримся? Quote Share this post Link to post Share on other sites
AL1 0 Report post Posted November 6, 2010 Я думаю место так раз оно.. а встретимся там в районе с 16-17 т.е. я так понял подождать его.. ну ему уж точно особенно нет нужды сидеть в кафешке. ... домой едит.. если только мин 15-20 погоды не сделает ему Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted November 6, 2010 По моим планам, я выезжаю из Шацкого района в час дня, т.е. в Рязани на месте встречи должен быть как раз в районе 16 часов. я конечнов кафешке сидеть не буду, т.к. еду не один, но это совсем не значит что вы там не можете посидеть Quote Share this post Link to post Share on other sites
AL1 0 Report post Posted November 6, 2010 Ну вроде все обсудили.. так что до встречи... Quote Share this post Link to post Share on other sites
rescuer 152 Report post Posted November 7, 2010 стоюу Дружбы, где все? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Gelos 1518 Report post Posted November 7, 2010 я на окружной в пробке на мосту через р. Павловка. осталось чуть-чуть. надеюсь меня кто-нибудь дождется. Quote Share this post Link to post Share on other sites