Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если все получится, то завтра он будет с жильем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получится, то завтра он будет с жильем ;)

:good2: здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиль передает всем, кто помогал ему с поисками жилья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!kiss.gifced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рязанцы! Попробую оживить тему.

Обращаю ваше внимание вот на эту тему в московской ветке:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=8940

от вас это почти в двух шагах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевет был вчера в вашем городе и тут же встретил одноклубников приемрно в 11 утра на высоковольтной улице красная рио фл, клубные рамки и наклейка с зади киаклуб. парень с девушкой проехали мимо поздаровались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевет был вчера в вашем городе и тут же встретил одноклубников приемрно в 11 утра на высоковольтной улице красная рио фл, клубные рамки и наклейка с зади киаклуб. парень с девушкой проехали мимо поздаровались..

Хаба! Это мы с женой)) Очень приятно удивились, когда клубную наклейку увидели, жалко что остановиться некогда было, опаздывали немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевет был вчера в вашем городе и тут же встретил одноклубников приемрно в 11 утра на высоковольтной улице красная рио фл, клубные рамки и наклейка с зади киаклуб. парень с девушкой проехали мимо поздаровались..

 

Ну вот и пригодилась наклейка :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевет был вчера в вашем городе и тут же встретил одноклубников приемрно в 11 утра на высоковольтной улице красная рио фл, клубные рамки и наклейка с зади киаклуб. парень с девушкой проехали мимо поздаровались..

а если учесть что это единственная машина в Рязани с рязанскими номерами и клубной атрибутикой, то тебе просто таки выпал уникальный шанс ее повстречать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня жена из Ряжска,частенько бываю у вас.У меня в Рязани много друзей! ХОРОШИЙ спокойный город(по отношению с Москвой) :44bq: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Скоро буду в Рязани по делам, подскажите какие нибудь недорогие гостиницы или квартиры гостиничного типа. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не знает? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, по опыту поиска квартиры для Наиля, могу сказать что вопрос это не простой...

у моих родственников в Рязани есть знакомая которая занимается арендой жилья, если хочешь попрошу их дать контакт этой девушки, созвонишся-пообщаеся. может и поможет она тебе в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Скоро буду в Рязани по делам, подскажите какие нибудь недорогие гостиницы или квартиры гостиничного типа. Заранее спасибо за ответ.

А по делам - это на какое время? День, неделя, месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен,

Ирин, еду завтра, возвращаюсь в понед или вторник.

 

@Gelos,

Олег, спасибо большое за участие, жду контакта девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА с KIA клуба!!!

Хаба рио 991 из Рязанской области с наклейками и Киаклаба и Киариоклаба на парковке в ТЦ Рио)) в воскресенье. Водилу не видел, да и сам был на витаре.

Но все равно хаба.

предпоследний пост http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=282&t=64149&view=unread#unread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцы, а нет ли у вас желания попытаться собраться в новогодние праздники? где-нибудь ближе к Рождеству?

я со своей стороны гарантирую раздачу клубных наклеек на встрече ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, точно не могу пока сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, 6-го буду в Рязани. Встретимся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты когда будешь? В смысле во сколько? А то я только до компа добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступившим!!!

где встреча планируется? сухого места нет ( во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехал.Предлагаю завтра в первой половине дня, наверное. Телефон для связи +79032143303.

Да, братцы, у вас тут действительно потоп :)

 

Место предлагайте сами :) Навител надеюсь найдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я пас, ибо завтра на работу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вчера темно-серому седану на въезде в Рязань со стороны Турлатово. Номер к сожалению не запомнил. Поморгались друг другу аварийкой :)

Кстати у меня в багажники были клубные наклейки, так что если в след. раз кто встретится, то я готов ими поделится, имейте ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А много нас в Рязани???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3838 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3804 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 26758 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1247 Просмотров

×
×
  • Создать...