Перейти к публикации
Flatcher

Риоводы моложе 30 лет

Рекомендованные сообщения

А тем "кому за 30" организовать свою тусовку по интересам ? :)

Вот же везет тем кому 30 ровно, можно и туда и сюда =))

И в клуб и на танцы под баян ? ))) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно меня и до 30 и за 30? :rolleyes: Мне везде весело!!! :dance2: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

23 в октябре. СВАО (или САО :g: ))) ) м.Тимирязевская. Огородный и Добролюбова.

 

P.S. Семейный человек :D :happy::tongue: :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут! я - мужчина в самом расцвете сил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тусить у мгу :new_russian: )))

 

МГУ прямо дом родной, мне до него 20 мин пешком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага эт точно! а я движок перебрал, поэтому у меня ..иська длиннее :lol: :dance2:

Блин,Лёш я тоже через это прошёл!Так что молоднику в этом вопросе нас не догнать! :dance2:

 

Ну я и говорю бедный риоклуб все пытаются разбить на части....сначала пытались по округам, теперь пытаются по возрасту...что придет в голову в следующий раз...боюсь и представить... :-[ )))

Надеюсь феминизм у нас в клубе не прокатит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пока так

Flatcher - Юра

Azazel - Никита

FSS - Кирилл

wibber - Женя/Саша

Dirty Harry - Игорь

Sandrin - Алесандра

krv86 - Роман

Зорикс - Ируня

yellow_eyeyellow_eye - Irina

KERz - Александр

Stream - Юрий

Kiaвод - Максим "как Dirty Harry сказал и туда и сюда :)"

Fiera - Галина

lexys999 - Александр

Злой Игорь - Игорь

SNSay - Владислав

Safa87 - Alina

S.V - Дмитрий

Агага :lol: порадоволо ЗюзюльВумен - Ирина "Дата рождения 3 Октябрь 2009"

В следующие выходные можно собраться для знакомства, обсудить интересы, пообщаться, короче узнать друг друга получше. Дабы не разводить "дискриминацию" пусть подтягиваются и те, кто хочет и может без напряга подтянуться "как вот так :) " Место сбора можно обсудить здесь, около МГУ пока рановато я думаю :rolleyes: . Как я упомянал ранее можно на ходынском поле между м.Полежаевская-Динамо возле дома 39с1 на ленинградском проспекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, подождите, еще есть я!!! :wink3:

И я вот как раз за такие мероприятия :D

 

ЗЫ. Сразу предлагаю сходить в аква-парк на ночную вечеринку :dance2: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..ну вот аква-парк мне не очень...Не особо я люблю воду..А вот за какое-нибудь танцевальное мероприятие- я ЗА!))Так сказать, "тряхнуть стариной")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..ну вот аква-парк мне не очень...Не особо я люблю воду..А вот за какое-нибудь танцевальное мероприятие- я ЗА!))Так сказать, "тряхнуть стариной")))

Так там не обязательно плавать :) я когда была ни на одной горке не покаталась (тоже не люблю, да и страшно), а вот потанцевать рядом с бассейном либо прямо в нем очень здорово :good2:

 

Но вообще я за "потанцевать" в любом виде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flatcher,ты встречу возле своего дома что ли назначаешь?Что бы ты мог что ли пешком прийти?И почему меня нет в твоём списке?Вообще не пойму как то ты рулишь не по клубному!

 

И вообще разве кто то из моложе меня возрастом общаясь со мной считали меня очень старым? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, понеслась. зачем клуб дробить? Просто собираться надо в разных округах, как вариант. Делаем новую тему насчет ночных мероприятий и делов. Кто хочет, тот подходит. Место встречи обсуждается.

 

 

ЗЫ. Сразу предлагаю сходить в аква-парк на ночную вечеринку :dance2: :party:

А вот это тема, только надо либо с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье. Причины ясны я думаю.

 

Итак, начинаем обсуждение. Кто за аквапарк на ночь?

Нас уже двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76 ну что тут опять то я не угодил, тема называется кому меншье 30 и чтоб не отходить от темы состовляю список кому меньше 30, НО если человеку за 30 а он всегда ЗА ----> громкую музыку, подымить колесами, потанцевать и т.д. то это только жирный +. Я никого не отметаю из "молодняка", если тебе вышеописаное подуше то Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА. А на счет выбора места то это мое предложение, потому что я знаю что там да как (дорога еще не открыта, широкая, недалеко от шоссе, освещаемая) и кстати, я даже за хлебом на машине езжу :D

Flatcher - Юра

Azazel - Никита

FSS - Кирилл

wibber - Женя/Саша

Dirty Harry - Игорь

Sandrin - Алесандра

krv86 - Роман

Зорикс - Ируня

yellow_eyeyellow_eye - Irina

KERz - Александр

Stream - Юрий

Kiaвод - Максим "как Dirty Harry сказал и туда и сюда "

Fiera - Галина

lexys999 - Александр

Злой Игорь - Игорь

SNSay - Владислав

Safa87 - Alina

S.V - Дмитрий

fima76 - Дмитрий

Sweeee - Наталья

Michaelx - Михаил

Агага порадоволо ЗюзюльВумен - Ирина "Дата рождения 3 Октябрь 2009"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну все кто со мной общался,больше 30 мне не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я с тобой вживую не общался и не могу судить о твоем характере, мне вот тож 24, жена и скоро будет еще и маленькая гонщица а я дурак дураком да и выгляжу на 18 ! Чувствую что в 30 останусь таким же. Это я к тому что если ты в теме то СУПЕР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человеку за 30 а он всегда ЗА ----> громкую музыку, подымить колесами, потанцевать и т.д. то это только жирный +. Я никого не отметаю из "молодняка", если тебе вышеописаное подуше то Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА.

А ещё мне нравтся джаз,бокс и секс во всех его проявлениях!И милые симпотичные девушки,а у тебя в твоём райдере что ты предлагаешь всего этого нет,так что пошёл я в свою стариковскую беседку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... список...

Думаю, что есть еще куча не отметившегося народа, не важно какого возраста, и они тоже были бы не против собраться! Разве нам плохо собираться вместе "без паспортных данных" ??? Предлагаю отменить личные приглашения по списку, и просто создать тему "для всех, кто хочет погудеть!" ;)

 

Фима - первый парень на деревне, если чо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...есть тема "Худеем вместе"...а это будет "Гудим вместе. Хочешь погудеть? Спроси меня где!))")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...есть тема "Худеем вместе"...а это будет "Гудим вместе. Хочешь погудеть? Спроси меня где!))")))

А дуделку дадите ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с джазом я на Вы, мне ближе techno, electro, dance. Бокс :blink: я дружелюбный (хотя и вспылчив), но бокс можно всегда устроить подрезав глентваген или круизер :D мы своих на поле боя не бросаем ! Секс.........секс......... ну............. могу привезти на встречу дисочек с портативным двд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы погудеть необходимо дудки,флажки и барабаны!Дудки есть у многих,флажки тоже,а барабаны у всех риоводов,по крайней мере тормозные уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirty Harry согласен, тема не корректна, но надо было как то ГУДЕЛ собрать, вот я и начал от адама !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1781 Сообщений
    • 175753 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7218 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2565 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21007 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17411 Просмотров

×
×
  • Создать...