Перейти к публикации
cubinec2

стук на холостых оборотах

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток....у меня постоянная проблема - это плавающий стук на холостых оборотах. сразу отмечу гидрики поменял 2 недели назад ничего не изменилось, масло motul 5-40, кстати гидрики очень плохо прокачивались, стук слева, все говорят что похоже на гидрики- мля но они же новые...(( рио2 1.3, может ли помпа издавать стуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но - по этой ссылке http://www.exist.ru/price.aspx?pid=98500A1F&sr=53 это цена за 1 гидрик или за набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри помпу может люфтит и подстукивает!!!а вообще стук гидриков всегда узнаешь...ну конечно если знаешь этот стук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдал 1800 за 8 штук

 

заказал оси коромысел, износ большой поэтому может давляк уходит, посмотрю поможет или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати завтра поеду за приводными ремнями там и помпу проверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема,постоянно утром стучали гидрики масло в двигателе было Castrol полусинтетика,промыл двигло залил Shell синтетику стук пропал совсем,я не рекламирую масло но у меня прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема,постоянно утром стучали гидрики масло в двигателе было Castrol полусинтетика,промыл двигло залил Shell синтетику стук пропал совсем,я не рекламирую масло но у меня прокатило.

 

 

спасибо за совет, попробую при замене промывочным маслом промыть., может вылечится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...масло в двигателе было Castrol полусинтетика,промыл двигло залил Shell синтетику стук пропал совсем...

А какая вязкость масла была полусинтетики и синтетики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не помпа, скинул ремни не помогло, парни может подскажете где валы осей коромысел приобрести? экзист заказ уже 2 раза снял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 11319 Просмотров
    • cbone
    • cbone
    • 22 Сообщений
    • 12505 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4732 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2254 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 33023 Просмотров

×
×
  • Создать...