Перейти к публикации
максимка

Вмятины, царапины, сколы

Рекомендованные сообщения

Я недавно звонил по объявлению "Устраняем вмятины без покраски и снятии делали кузова", так как уже есть две небольших вмятины на кузове и мне предложили их устранить, за каждую берут от 500 рублей. Вот теперь думаю стоит ли им доверить машину. А может кто устранял вмятины таким образом, через такие объявления?? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно звонил по объявлению "Устраняем вмятины без покраски и снятии делали кузова", так как уже есть две небольших вмятины на кузове и мне предложили их устранить, за каждую берут от 500 рублей. Вот теперь думаю стоит ли им доверить машину. А может кто устранял вмятины таким образом, через такие объявления?? :g:

знакомый у меня обучался этой технологии и практикует сейчас, видел я много результатов работ.

многие вмятины не поддаются по причине того что к ним сложно подобраться изнутри , а снаружи они не всегда вытягиваются . примерно в 50% после удаления основной вмятины на её месте всё равно остаётся лёгкая волнистость но то . что реально бросалось в глаза конечно убирается. гарантии эти мастера дают очень осторожно и расплывчато при осмотре машины. но если цена вопроса действительно не очень высока то попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вмятина на пороге - наехал зимой на сугроб. Вобщем устранили именно так, времени всего минут 10-15, взяли 500р. Результатом доволен. :good2:

П.С. На наших машинках метал довольно мягкий и легко поддается выпровке,если конечно вмятина не слишком острая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно звонил по объявлению "Устраняем вмятины без покраски и снятии делали кузова", так как уже есть две небольших вмятины на кузове и мне предложили их устранить, за каждую берут от 500 рублей. Вот теперь думаю стоит ли им доверить машину. А может кто устранял вмятины таким образом, через такие объявления?? :g:

 

вмятины не делал, зато ремонтировали мне скол на лобовом стекле, за 600 руб на пересечении Московского шоссе/Ташкенская в сервисе Царев - мотор (напротив больницы Калинина) - если специально присматриваться то увидеть можно (я про скол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сколов.

Поцарапал я внешнюю поверхность зеркал до грунтовки, когда в гараж заезжал. Там полка у меня стояла из толстого оргстекла с косыми краями - вот об нее. Габариты еще плохо ощущал в первые недели.

Так вот, мне сосед по гаражу подсказал (у него фольксваген), что есть магазинчик, где делают небольшие тюбики с краской для такого рода сколов, и именно для иномарок тоже. До этого он везде узнавал - только для вазов. А тут пожалуйста.

Находится этот магазин на пересечении Карла Маркса и Алмаатинки - точный адрес пр. Карла Маркса 516б. Там магазинчик Автохимия рядом с сервисом. 10 минут - и заветный тюбик у тебя :) Подбирают по коду на табличке возле передней водительской двери. Тюбик размером с женский лак для ногтей.

Закрасил я свои царапины - нормально не видать ничего, ну, если только близко присмотреться, то можно заметить, что негладко, а так ничего. Это все-таки кисточка :)...

Так что рекомндую. Все удовольствие 200 руб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке на раките такой тюбик, правда размером поболее мне предлагали за 500 руб. А точнее магазинчик где: не доезжая Карла Маркса, если по Алмаатинке со стороны Стары Загоры ехать, по правой стороне или еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке на раките такой тюбик, правда размером поболее мне предлагали за 500 руб. А точнее магазинчик где: не доезжая Карла Маркса, если по Алмаатинке со стороны Стары Загоры ехать, по правой стороне или еще где?

Если ехать по Алмаатинке от Стара-загоры к Карла Маркса, то с правой стороны, практически на повороте на Карла Маркса он будет. Там увидите. Магазинчик-то сам небольшой. Он в здании находится 2 этажном на первом этаже. Маленький - а что надо есть :)

В дубльгисе можно поглядеть, но в реальности он перед самым поворотом, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что по коду они просто краску смешивают из нескольких. К иномаркам должен быть еще тюбик с лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что по коду они просто краску смешивают из нескольких. К иномаркам должен быть еще тюбик с лаком.

Ну там просто краска без лака. Краску из нескольких мешают. Держится нормально. С лаком, я слышал, у дилера можно взять, но дороже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у дилера, по крайней мере, я и на Урицкого к менеджерам приставала, и на Ипподроме - нигде ничего внятного не сказали - нет и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у дилера, по крайней мере, я и на Урицкого к менеджерам приставала, и на Ипподроме - нигде ничего внятного не сказали - нет и все!

Ясно, значит я где-то у москвичей об этом слышал... У них в столице попроще со всем этим добром. А у нас пока фиг :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцарапал я внешнюю поверхность зеркал до грунтовки, когда в гараж заезжал.

 

Находится этот магазин на пересечении Карла Маркса и Алмаатинки - точный адрес пр. Карла Маркса 516б.

 

Все удовольствие 200 руб стоит.

аналогично затер себе водительское зеркало о проем в гск в первую неделю до белой пластмассы

 

адрес возьмем на заметку причем вполне приемлимо по цене!

 

главное чтоб цвет краски подобрали в тон (ато у меня друг работал на подборе-такие чудеса творил :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично затер себе водительское зеркало о проем в гск в первую неделю до белой пластмассы

 

адрес возьмем на заметку причем вполне приемлимо по цене!

 

главное чтоб цвет краски подобрали в тон (ато у меня друг работал на подборе-такие чудеса творил :lol: )

закрасил с того момента скол? :g: а то вроде как цвета то у нас одинаковые, мне теперь тож приходица озадачица подобным вопросом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрасил с того момента скол? :g: а то вроде как цвета то у нас одинаковые, мне теперь тож приходица озадачица подобным вопросом :(

счас у меня машина на приколе пока стоит - так что вопрос этот до апреля закрыт, придет весна поеду покупать краску!

(еще хочу ПТФ какие нить поставить и проклейку сделать - жду чуть чуть тепла чтоб можно было заняться доработками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей машине перед продажей выпрямлял переднее левое крыло на спектре (таксист на волге въехал задом в стоячую машину), вмятина была непростой, с двумя изломами, выпрямили присосками за 3 тыс.руб., получилось н идеально, но косяки совершенно не бросались в глаза, в общем метод реально действенный, стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление пластика: 8-9272-097-007, Максим. И не только на машинах.

Мне вклеили кусок бампера под противотуманкой. Результатом довольна, конечно на чистой машине заметны темные следы вокруг вклеенного куска, на грязном - ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4553 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3383 Просмотров

×
×
  • Создать...