Перейти к публикации
Captain

Как открыть дверь без ключа?

Рекомендованные сообщения

Случилось страшное. Как произошло не знаю. Брат переставлял с утра машины, ключ вытащил, положил на полочку под магнитолой и видимо когда вылезал задел кнопку центрального замка и закрыл дверь. В общем не знаю как это произошло и не важно уже, но факт: ключи в машине, машина закрыта. Второй комплект потерян. Может у кого такая проблема была, как решали. Неохота форточку разбивать (((.

По форуму искал темку, не нашел (может конечно искать не умею). В общем Help!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу как мы открывали несколько машин

брали клинышки деревянные или пластиковые, чтобы ЛКП не повредить можно обернуть тканью

и вбивали их между дверью и кузовом в районе верхнего угла двери у центральной стойки так ,чтобы получилась щель, в которую вошла бы проволока

затем из проволоки делаешь крючок и просовываешь его в щель, цепляешь кнопку открывания двери или жмешь на кнопку ЦЗ, смотришь по месту что будет проще, напарник в это время с противоположной стороны машины направляет тебя

на все про все уходило минут 20

 

ну или вызвать специалистов, они попросят не менее 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю три способа:

1 линейкой отожми стекло вниз. есть риск поломать стеклоподъемник. но в некоторых случаях (особенно на старых авто) есть возможность сделать щелку и потом достать до выключателя цз.

2 линейкой пошуровать между стеклом и резинкой, пытаясь нажать на рычажок активатора в районе самого замка, который открывает замок. при мне парень так мой фиат открыл (тоже ключи забыли).

3 как в предыдущем посте. отжать уплотнитель между дверями, отогнуть верхний угол двери (нежно и аккуратно), в щелку чем-нить длинным ткнуть кнопку цз.

 

и вообще в инете полно видео на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу на моей машине предыдущий хозяин тоже открывал - остались две вмятины на кузове. Не очень заметные, но все ж таки...

Будь осторожен - металл тонкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не оставлял тачку с ключами внутри без присмотра...

 

ибо открыть ее сложно только тому, кто этого никогда не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ауди пркольно А4 новая. У брата.

Поехали за грибами. Приехали переоделись. Вещи положили в багажник и закрываем. А багажник не закрывается. как тока не били его))) Потом оказалась что авто не возможно закрыть когда ключ внутри а человек нет))) вот она и не хотела закрываться. Штука полезная, особенно в 50 км от города)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, кому интересно, набираете в любом поисковике "вскрыть авто", и читаете море информации и смотрите кучу приспособлений, правда, в основном для старых моделей. Мы с другом зимой, Ауди А6 с севшим аккумулятором и отпиленными предыдущим хозяином личинками замков открывали - помогло - реально.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно забираю с заднего дивана Мерседеса телевизор,закрываю дверь,машина заведена,ключи в замке,бензина пол бака... Хренак и сигналка опускает все четыре флажка на дверях :dash2: Звоню другу так мол и так,что делать ? Он приезжает с куском сталистой проволоки,отгибаем дверную рамку и с трёхсотой попытки нам удалось нажать проволокой на клавишу разблокировки дверей,она там на торпеде,здоровая как аварийка. Топикстартеру два совета : 1 Берём газету Из рук в помойку в руки и находим объявление о вскрытии машины. Дожидаемся дяденьку с чемоданом,отдаём ему пару тысяч рублей,показываем документы на машину (что она ваша,а не соседа) и всё готово через пять минут. 2. Спрашиваем про вскрытие машины прошлой зимой пользователя с ником KrestOFF и тщетно пытаемся убежать от него ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 6813 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 28685 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 21586 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1578 Просмотров
    • papa.
    • papa.
    • 7 Сообщений
    • 2554 Просмотров

×
×
  • Создать...