Перейти к публикации
nocens

Съемная тонировка

Рекомендованные сообщения

простите новичка :wub:

не знал куда тему кинуть

как вы думаете на счет этого видео? не обман ли? стоит ли попробовать ли?

http://www.youtube.com/watch?v=Kp2-YAxWk9U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое съемная тонировка и как ее сделать самому - видео смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел съемную тонировку в реале, знакомый занимается. Смотрится нормально, только какой-то зеркальный эффект присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред. ниачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далась вам вообще эта тонировка. И так на дорогах зачастую ни хрена не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тонировать нужно хорошей плёнкой, а не китайской за 100 рублей!!! Много лет езжу тонированный, очень комфортно себя чувствую :good2: плюсов много, солнце не слепит и не греет с водительской стороны когда светит, оставляю мелкие предметы в машине и не думаю о том что пока я хожу в магазин или ещё куда, у меня что-то сопрут, ну и по ночам фары не слепят по зеркалам, особенно ксенон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательней нужно быть самому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тонировка тут не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тонировать нужно хорошей плёнкой, а не китайской за 100 рублей!!! Много лет езжу тонированный, очень комфортно себя чувствую :good2: плюсов много, солнце не слепит и не греет с водительской стороны когда светит, оставляю мелкие предметы в машине и не думаю о том что пока я хожу в магазин или ещё куда, у меня что-то сопрут, ну и по ночам фары не слепят по зеркалам, особенно ксенон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательней нужно быть самому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тонировка тут не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

+1000000000 Кому не видно не тонируйте,а мне с тонировкой отлично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далась вам вообще эта тонировка. И так на дорогах зачастую ни хрена не видно.

+ теперь гайцам 500 р. и дуй дальше :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет приказа ловить!!!!!!!!!!!!!! Просто подняли штраф! Это если остановят где нибудь, ну и за одно уж могут и проверить и то не у всех есть этот прибор!!!!!!!!!!!!! точно знаю!!!!!!!! За всё время меня ещё ни разу не поймали! Езжу и мимо постов и в липецкую область ездил 2 недели назад, ни где ни разу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До случая... Мне лично жалко 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож никогда тонировка не мешала, а вот сейчас езжу не тонированный и думаю как раньше ездил?... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто же не запрещал задние стекла тонировать!!!)))а передние,как вариант,шторки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюль еще можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет приказа ловить!!!!!!!!!!!!!! Просто подняли штраф! Это если остановят где нибудь, ну и за одно уж могут и проверить и то не у всех есть этот прибор!!!!!!!!!!!!! точно знаю!!!!!!!! За всё время меня ещё ни разу не поймали! Езжу и мимо постов и в липецкую область ездил 2 недели назад, ни где ни разу!!!!!!!!!!!

вы главное к нам не приезжайте :)))

а то у нас есть приказ ловить :))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тонировать нужно хорошей плёнкой, а не китайской за 100 рублей!!! Много лет езжу тонированный, очень комфортно себя чувствую :good2: плюсов много, солнце не слепит и не греет с водительской стороны когда светит, оставляю мелкие предметы в машине и не думаю о том что пока я хожу в магазин или ещё куда, у меня что-то сопрут, ну и по ночам фары не слепят по зеркалам, особенно ксенон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательней нужно быть самому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тонировка тут не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol:

ПОДСКАЖИ ГДЕ ЗАТОНИРОВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИ ГДЕ ЗАТОНИРОВАТЬ!!!

Подсказываю, тел. 8-985-765-80-65 ул. СЕВЕРОДВИНСКАЯ 14!!! Рио 4-ая машина тонированная в этом месте! Первый раз затонировался у них в 2006 году!!!!!!!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, только что сюжет по новостям смотрел про съёмную тонировку.

Коммент нашего ГИБДД прозвучал примерно так: штраф за тонировку - 500 руб., а съёмная тонировка - это уже умышленное, злостное правонарушение и меры воздействия будут совершенно другими.

 

Вот. Думаю, так или иначе к подобной точке зрения придут и в других регионах.

Жестко, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это их личные домыслы. Злостное или не злостное решает суд. На каком-то основании.

По закону требуется коэффициент пропускания определенный. И если его нет то какая разница тонировали вы стекло или краской замазали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далась вам вообще эта тонировка. И так на дорогах зачастую ни хрена не видно.

А надо что-бы совсем ни хрена не было видно. Экстрималы, понимаешь... Пусть все ночью побьются. Нам же потом свободней на дорогах будет... :D (добрый дядя Миша) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо что-бы совсем ни хрена не было видно. Экстрималы, понимаешь... Пусть все ночью побьются. Нам же потом свободней на дорогах будет... :D (добрый дядя Миша) )))

Слышишь ты дядя миша, ты сам-то разбиться не хочешь??? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь ты дядя миша, ты сам-то разбиться не хочешь??? !!!

Да нету у меня тонировки :D

А что, разве было адресовано лично Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тюль еще можно :D

Точно. Или соломенные шторки "маде ин вьетнам." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера брательник поставил себе сей девайс с 15-кой, ранее был обклеен 5-ой, так что видно изнутри все прекрасно,никаких искажений и т.п.

теперь себе тоже хочу, вот выздоровлю и забабахаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Или соломенные шторки "маде ин вьетнам." :)

 

А ишчо в войну окошки заклеивали бумажными полосками кресткакрест чтобы от взрывов не дребежали, и светомаскировка соответственно должна была! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1219 Просмотров
    • chigl
    • chigl
    • 7 Сообщений
    • 21870 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1091 Просмотров

×
×
  • Создать...