Перейти к публикации
ОльгаШ

Внимание! Вас заХАБили....

Рекомендованные сообщения

поймали чтоль тебя?

Да не, хотел повернуть на красноглинский пляж,порыбачить, а они туды кирпич поставили, вот и стоял распылялся почем заезд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про этот знак хоть и не знал...но заметил что он есть, т.к. машины некоторые туда пропускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с kiwi, похоже, одними тропками ездием :) только его и вижу на дорогах :) сегодня снова пересеклись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с kiwi, похоже, одними тропками ездием :) только его и вижу на дорогах :) сегодня снова пересеклись :)

я там каждый день проезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.30 Ново-садовая и Аминева встретился синий хеч №Н704НУ ехал в сторону поляны! Сигналить не стал всёравно не признает так как наклеечки у меня пока нет! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.40 Промышленности/Аврора (кольцо) РИО оранжево-черная....на форуме где-то видел ее...владельца не знаю

 

ну и много видел рио вечером на Партизанская/Тухочевского...огромная пробка была...не работал светофор...кто-нибудь попал в нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки...а может и так..прошу прощения...если честно заметил М 7......и наклейку

Да, скорее это был номер м773уо , т.к в том районе я не езжу да и наклейки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 18.20 на Гагарина в сторону города напротив русской охоты двигался I_G_O_R_63 :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему в городе просто наводнение кирюх! Видимо потому что уже едешь и невольно внимание акцентируешь на них сразу). А вот из клубных номеров пока никого еще не встретила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 18.20 на Гагарина в сторону города напротив русской охоты двигался I_G_O_R_63 :123pleasantry:

а еще примерно в 21.00 обогнал серебристый хеч. с клубной рамкой на пересечении сов.армии/московское шоссе, я на фрегат повернул, а он к ново-садовой поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 18.20 на Гагарина в сторону города напротив русской охоты двигался I_G_O_R_63 :123pleasantry:

А ты где прятался, я тебя что то и не заметил. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где прятался, я тебя что то и не заметил. :52bw:

я в другом направлении в пробке стоял :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня красный седан 514 на пр.ленина в 7.40 я поморгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1-го июля в 18.55 Нововокзальная/Вольская......М 773 УА серый хэтч.....я посигналил, а в ответ тишина :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 1-го июля в 18.55 Нововокзальная/Вольская......М 773 УА серый хэтч.....я посигналил, а в ответ тишина :52bw:

А я по телефону говорила и не видела, извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по телефону говорила и не видела, извини...

 

да ладно..ничего же страшного.....а вообще приятно увидеть знакомые номера и лица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, 4.07. напротив империи в 20.20 Ашенька стояла в пробке из города, совершал маневр с ускорением и перестроением - поэтому и не посигналил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

няняня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 10.00 серый хэтч м773уа на ул Димитрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.30 Ново-садовая и Аминева встретился синий хеч №Н704НУ ехал в сторону поляны! Сигналить не стал всёравно не признает так как наклеечки у меня пока нет! :45br:

это я был:) живу там не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-15 на Красных Коммунаров/22 Партсъезда был замечен smollett, спешащий в сторону центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-15 на Красных Коммунаров/22 Партсъезда был замечен smollett, спешащий в сторону центра

 

да я седня поспешал в тех краях.... Chas63 седня появился на ср.садовой/победы и сейчас рядом с офисом припаркован... я его рюшу чаще без него встречаю чет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chas63 седня появился на ср.садовой/победы и сейчас рядом с офисом припаркован... я его рюшу чаще без него встречаю чет))))

 

я тоже тебя видел только из окна здания в 11.15 на этом светофоре.....ты повернул в сторону 22 Пар-да...Мы с тобой можем каждый день в эту тему писать ))) ..на работу приехали отписались...домой поехали..опять встретились, опять на писали.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тебя видел только из окна здания в 11.15 на этом светофоре.....ты повернул в сторону 22 Пар-да...Мы с тобой можем каждый день в эту тему писать ))) ..на работу приехали отписались...домой поехали..опять встретились, опять на писали.... )))

а ты далеча оттуда живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 29670 Просмотров
    • tati
    • tati
    • 4 Сообщений
    • 20968 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3899 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 12930 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6897 Просмотров

×
×
  • Создать...