Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Какую консоль купить?

Рекомендованные сообщения

Xbox, даже не обсуждается!

 

Нет, ну почему же?!! Другое дело что в моём случае выбор пал...

Возможно есть смысл переименовать тему в что-то типа "плюсы и минусы приставок". И обсуждать уже с точки зрения потребителя. Но лучше оставить. Думаю продолжатели найдутся. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему же?!! Другое дело что в моём случае выбор пал...

Возможно есть смысл переименовать тему в что-то типа "плюсы и минусы приставок". И обсуждать уже с точки зрения потребителя. Но лучше оставить. Думаю продолжатели найдутся. :dance2:

а ты чего купил? не стал всю тему читать ибо начитался подобного когда сам выбирал...

я лично в обще не понимаю как люди могут покупать сони когда все плюсы сони может запросто перекрыть бокс при этом еще горсть сверху останется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте! :D

Да она круче во всем... начиная с игр (GOW, Forza, MGS, и т.д.), заканчивая эргономикой беспроводных джойстиков с беспроводной гарнитурой! Ну и конечно же LIVE ну это просто шедевр, это лучшие из лучших, корпоративные игры, (социальные сети) просмотр фильмов, возможность скачивать демо игры, там просто миллион возможностей!

Sony 3 просто нервно стоит в сторонке на коленях и причмокивает беря за щеку=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начиная с игр (GOW, Forza, MGS, и т.д.)

 

в PS3 предостаточно хороших игр. И вообще, большинство ТОП-игр идут и туда и сюда

 

заканчивая эргономикой беспроводных джойстиков с беспроводной гарнитурой!

 

Например я не могу сказать что лучше. Это надо долгое время и тем и другим пользоваться чтобы сравнить. Чего я вряд ли буду добиваться. Про гарнитуру вообще не понял.

 

Ну и конечно же LIVE ну это просто шедевр, это лучшие из лучших, корпоративные игры, (социальные сети) просмотр фильмов, возможность скачивать демо игры, там просто миллион возможностей!

 

Я, например, пока не регистрировался в PlayStation Network, но предполагаю, что там то же самое.

 

 

А кроме того, PS3 проигрывает гораздо больше медиаформатов, BlueRay диски, поддерживает 3D телевизоры и игры (в будущем).

 

Ну и Move, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь поспорить флаг те в руки... я говорю так как есть!

я просто даже не хочу начинать разводить полемику.

Metal Gear Solid должен был выйти на Соньку это был ЭКСКЛЮЗИВ !!! Все те у каво была Сони кичились, брызгали пеной изо рта, вот мол у нас есть MGS а у Вас нет, Ну и че? Теперь MGS вышла на xbox и теперь это эксклюзив для xbox. Сони сосет! Посмотри сколько подписчиков в Live и сколько у нетворка этого? есть разница? почитай отзывы об интерфейсе и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь спорить.

Мало того, я не предлагаю палемизировать. Я выбрал Сони. Это был мой выбор.

Если тебе хочется сказать что XBox лучше — скажи. Только аргументированно. Только понятия о том кто у кого "сосёт" малоубедительны.

 

Я надеюсь, что в этой теме никто не будет брызгаться слюной. Тем более на кого-то.

 

Вот Вы, уважаемый, про минусы в боксе что можете сказать?

 

Из минусов ПС3 вижу дороговизну и относительную малочисленность портов игр по сравнению с боксом.

Но, есть мнение что именно коммерческая составляющая и сделает ПС3 и хBox более привлекательными для разработчиков игр. Тому есть косвенное подтверждение, что много игр выходят сейчас для консолей минуя стационарные ПК. А у кого будет эксклюзив — это личные проблемы хозяев брэндов. Вышел MGS для ПС — молодца. Вышел на хВox — отлично.

 

А пытаться кричать что владельцы ИНЫХ приставок "обсосы" неумно! Если только вам не платят за рекламу Вашей консоли.

 

ЗЫ. а сколько подписчиков в LIVE тебе нужно для счастья? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь поспорить флаг те в руки... я говорю так как есть!

я просто даже не хочу начинать разводить полемику.

Metal Gear Solid должен был выйти на Соньку это был ЭКСКЛЮЗИВ !!! Все те у каво была Сони кичились, брызгали пеной изо рта, вот мол у нас есть MGS а у Вас нет, Ну и че? Теперь MGS вышла на xbox и теперь это эксклюзив для xbox. Сони сосет! Посмотри сколько подписчиков в Live и сколько у нетворка этого? есть разница? почитай отзывы об интерфейсе и т.д.!

 

Тебе не кажется, что несколько глупым для взрослого мужика является употребление подобного стиля общения? Игродр**ски-школьного.

 

К чему все эти "сосёт" не "сосёт"?

 

Нет, я понимаю что на форумах одни школьники сидят, в Лайве - сплошь писклявые голоса, настраивающие на подобный манер общения. В ПСН наверное тоже, не сидел в нём.

 

Давайте будем попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще понятно почему в такой казалось бы безобидной теме начинаются бури.

Дело в ЦА (целевая аудитория) а у ЦА гормоны играют. Инстинкт "танатос" полностью превалирует.

Но, судя по количеству просмотров, тема интересна не только молодняку... только жена не позволяет >:-[ :black_eye:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь спорить.

Мало того, я не предлагаю палемизировать. Я выбрал Сони. Это был мой выбор.

Если тебе хочется сказать что XBox лучше — скажи. Только аргументированно. Только понятия о том кто у кого "сосёт" малоубедительны.

 

Я надеюсь, что в этой теме никто не будет брызгаться слюной. Тем более на кого-то.

 

Вот Вы, уважаемый, про минусы в боксе что можете сказать?

 

Из минусов ПС3 вижу дороговизну и относительную малочисленность портов игр по сравнению с боксом.

Но, есть мнение что именно коммерческая составляющая и сделает ПС3 и хBox более привлекательными для разработчиков игр. Тому есть косвенное подтверждение, что много игр выходят сейчас для консолей минуя стационарные ПК. А у кого будет эксклюзив — это личные проблемы хозяев брэндов. Вышел MGS для ПС — молодца. Вышел на хВox — отлично.

 

А пытаться кричать что владельцы ИНЫХ приставок "обсосы" неумно! Если только вам не платят за рекламу Вашей консоли.

 

ЗЫ. а сколько подписчиков в LIVE тебе нужно для счастья? :D

Да мне тоже до фени кто чего выбрал, просто хочется человеку помочь так сказать от чистого сердца.

Про минусы скажу... Купил сегодня телевизор Full HD, супер разрешение, подключил кабель HDMI, ну думаю ща ваще улечу и вот хер тебе графика гавно полное! Вот это я и считаю главным минусом, обеих приставок что графа полный отстой! Вот когда бокс в 2005 или 04(непомню) появился это был просто прорыв GOF 1 это было что то, а сейчас взять любую корпоративную игру (батал филд и еже с ними) играют 12 на 12 когда как на ПК играют 32 на 32 и графа раз в 5 круче! так что пора бы уже делать приставку следующего поколения. Только вот иксбокс легко перешагнет этот порог и в следующей версии у него появится и блюрей привод и куча процессоров и т.д. а вот сонька куда шагать будет? некуда потому что с ее стороны было бы очень глупа и не рентабельно выпускать приставку следующего поколения ибо как они сами говорят "потенциал еще не раскрыт"!

Потом для соньки игры делать сложнее из за ее "мега навороченности". Майкрасофт богаче по этому нормальных раскрученных шедевров на соньки не будет никогда Майкрософт всех купит. И потом у меня была года 2 назад сонька я ее продал потому что все мои друзья играли в бокс по лайву. И еще подписчиков у лайва больше, он проще, возможностей больше, интерфейс удобней ну и т.д.

лично мое мнения бокс все таки приятней во всех отношения.

п.с. И тебя я тоже прекрасно понимаю ты не когда не скажешь чтосонька гавно для тебя она будет самой лучшей!

 

 

Тебе не кажется, что несколько глупым для взрослого мужика является употребление подобного стиля общения? Игродр**ски-школьного.

 

К чему все эти "сосёт" не "сосёт"?

 

Нет, я понимаю что на форумах одни школьники сидят, в Лайве - сплошь писклявые голоса, настраивающие на подобный манер общения. В ПСН наверное тоже, не сидел в нём.

 

Давайте будем попроще.

Нет, мне так не кажется.

А ты что краснеешь когда читаешь слова "сасет"?

Если я ранил твои чувства, то больше не читай эту тему что бы не расстраивать себя вновь :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше. Гораздо лучше!

Я никогда не буду говорить что моя приставка самая лучшая потому что мне не с чем будет сравнивать так как мне нет смысла покупать другую вторую.

 

Вопрос: а разве не в самой игре прописано сколько на сколько персонажей будут играть в игре?

Или вот например такое вот: 256 участников

А по поводу интерфейса... Я на Висту не перешел из-за интерфейса. А семёрку даже не пробовал.

 

ЗЫ. И снова ты не удержался от оскорблений. Нехорошо. Если ты думаешь что оскорблять тут умеешь только ты, то будь уверен — ты ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше. Гораздо лучше!

Я никогда не буду говорить что моя приставка самая лучшая потому что мне не с чем будет сравнивать так как мне нет смысла покупать другую вторую.

 

Вопрос: а разве не в самой игре прописано сколько на сколько персонажей будут играть в игре?

Или вот например такое вот: 256 участников

А по поводу интерфейса... Я на Висту не перешел из-за интерфейса. А семёрку даже не пробовал.

 

ЗЫ. И снова ты не удержался от оскорблений. Нехорошо. Если ты думаешь что оскорблять тут умеешь только ты, то будь уверен — ты ошибаешься.

нет не в самой, ты сравни графу, поиграй ну я даже не знаю... че у вас там на соньки за игры эээээ тетрис? :g: ну не знаю в общем просто сравни.

Ты приставь, иксбокс вышел 6 лет назад!!!

Я не кого не оскорблял, я только подсифонил :lol:

 

 

Или вот например такое вот: 256 участников

эта на че выходит? на ПК? если то ничего удивительного. Я вот даже и не припомню такой по настоящему глобальной МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ игры на ВЕЛИКИЙ ИКСБОКС и соню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне так не кажется.

А ты что краснеешь когда читаешь слова "сасет"?

 

да нет,

я думаю, все сделали выводы, кто и у кого "сасет" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что несколько глупым для взрослого мужика является употребление подобного стиля общения? Игродр**ски-школьного.

 

К чему все эти "сосёт" не "сосёт"?

 

Нет, я понимаю что на форумах одни школьники сидят, в Лайве - сплошь писклявые голоса, настраивающие на подобный манер общения. В ПСН наверное тоже, не сидел в нём.

 

Давайте будем попроще.

+ 10000000000000000000000000000000.

Уходящий год отличился таким количеством ругани, открытого хамства и оскорблений, которых раньше никогда не было. Искренне надеюсь, что вся эта ситуация изменится в лучшую сторону...

 

Д'ВаЩе у вас Сони

Sky.P у тебя Бокс

Всё !!! Ничего не изменить :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 10000000000000000000000000000000.

Уходящий год отличился таким количеством ругани, открытого хамства и оскорблений, которых раньше никогда не было. Искренне надеюсь, что вся эта ситуация изменится в лучшую сторону...

 

Д'ВаЩе у вас Сони

Sky.P у тебя Бокс

Всё !!! Ничего не изменить :grin:

 

Как это не изменить?

Я денди хочу! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот иксбокс легко перешагнет этот порог и в следующей версии у него появится и блюрей привод и куча процессоров и т.д. а вот сонька куда шагать будет? некуда потому что с ее стороны было бы очень глупа и не рентабельно выпускать приставку следующего поколения ибо как они сами говорят "потенциал еще не раскрыт"!

Потом для соньки игры делать сложнее из за ее "мега навороченности".

1. Если правда то, что сони выпустили сразу приставку следующего поколения, то это наоборот прекрасно для пользователя. Будут совершенствовать игры, прошивки для консоли, людям не придётся покупать девайс нового поколения. Вроде логично ;)

 

2. На соньке используется OpenGL, а на хбоксе DirectX. В чём "мега навороченность" OpenGL? :D Ну можно в DirectX засунуть звук, но это не значит, что на OpenGL сложно писать.

 

У хбокса не понравился проигрыватель avi'шек, а у сони джойстик показался очень неудобным (имхо естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,

я думаю, все сделали выводы, кто и у кого "сасет" ))

а ну тогда ладно, я просто боялся что ты не поймешь. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если правда то, что сони выпустили сразу приставку следующего поколения, то это наоборот прекрасно для пользователя. Будут совершенствовать игры, прошивки для консоли, людям не придётся покупать девайс нового поколения. Вроде логично ;)

 

2. На соньке используется OpenGL, а на хбоксе DirectX. В чём "мега навороченность" OpenGL? :D Ну можно в DirectX засунуть звук, но это не значит, что на OpenGL сложно писать.

Я думаю так! Время покажет! о как=)

жалко что сыграть не можем=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не изменить?

Я денди хочу! :dirol:

Продать?!

За десяточку... :-[ )))

диски : Контра, Утиные истории, Чёрный плащ, Принц персии, Чудеса на виражах, Бетмен.

И ещё множество :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она круче во всем... начиная с игр (GOW, Forza, MGS, и т.д.), заканчивая эргономикой беспроводных джойстиков с беспроводной гарнитурой! Ну и конечно же LIVE ну это просто шедевр, это лучшие из лучших, корпоративные игры, (социальные сети) просмотр фильмов, возможность скачивать демо игры, там просто миллион возможностей!

Sony 3 просто нервно стоит в сторонке на коленях и причмокивает беря за щеку=)))

а что такое MGS? Не Metal ли Gear случаем Solid? покажи мне где он есть на ящике

 

я понял! ты про вторую часть да? ну так вторая не на 360, а сравниваем 360 и 3 вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие глупые споры... OpenGL, DirectX. Да обе консоли хороши! Особенно последние слим-версии.

Разница в играх (они и там и там хороши, но есть много эксклюзивов) и в том, что соня чуть лучше в мультимедийных возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь поспорить флаг те в руки... я говорю так как есть!

я просто даже не хочу начинать разводить полемику.

Metal Gear Solid должен был выйти на Соньку это был ЭКСКЛЮЗИВ !!! Все те у каво была Сони кичились, брызгали пеной изо рта, вот мол у нас есть MGS а у Вас нет, Ну и че? Теперь MGS вышла на xbox и теперь это эксклюзив для xbox. Сони сосет!

о как, а ссылочку мона?

 

rising небось? так это мультиплатформа, просто герой старый, от и всё

 

 

Разница в играх (они и там и там хороши, но есть много эксклюзивов) и в том, что соня чуть лучше в мультимедийных возможностях.

эксклюзивы продают приставки, учитывая что первые 2 года сони была чуть ли не в глубоекой попе, мелкие всё правильно сделали нахватав себе эксклюзивов и раскидав по карманам бабла кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать?!

За десяточку... :-[ )))

диски : Контра, Утиные истории, Чёрный плащ, Принц персии, Чудеса на виражах, Бетмен.

И ещё множество :good2:

 

Я пошутил.

2 KERz: Не спорь с троллем. Не делай :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое MGS? Не Metal ли Gear случаем Solid? покажи мне где он есть на ящике

Спасибо что поправил, это был эксклюзив на сони, а потом майкрасофт дал бабла и теперь MGS выходит и на бокс.

 

и в том, что соня чуть лучше в мультимедийных возможностях.

пресловутый блю рей?

 

rising небось? так это мультиплатформа, просто герой старый, от и всё

эксклюзивы продают приставки, учитывая что первые 2 года сони была чуть ли не в глубоекой попе, мелкие всё правильно сделали нахватав себе эксклюзивов и раскидав по карманам бабла кому надо

rising.

ну да, а ты предлогаешь, что бы бы честно мелкие должны были подождать пока выйдет сони? :dance2:

короче так... у меня была сонька, теперь у меня ее нет а есть бокс! вот и все.

Я считаю что главным преимуществом бокса является Live.

п.с. на истину в последней инстанции не претендую.

 

Продать?!

За десяточку... :-[ )))

диски : Контра, Утиные истории, Чёрный плащ, Принц персии, Чудеса на виражах, Бетмен.

И ещё множество :good2:

а погонять не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10294 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5721 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5003 Просмотров

×
×
  • Создать...