Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Какую консоль купить?

Рекомендованные сообщения

Купил... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеши дальше

...........

очень много общеизвестных фактов

...........

:g: :grin:

В общем, платить пейратам выше моего понимания.

Это как покупать их DVD-фильмы на лотке.

 

Вбивать с джойстика постоянно левые акки, ждать скачивания в один поток..

Нет, столько геморроя я не готов выдержать, это приставка в ПК уже превращается по количеству телодвижений задней ногой.

 

23 ноября к примеру Alan Wake туда добавя

Жесть же... А пройденный Fable III там появится в аккурат к олимпийским играм в Сочи..

 

 

p.s.

Хотя, с точки зрения сохранения прошивки - это может быть оправданный геморрой, но не для меня :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно?

 

PS3 + move

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS3 + move

правильный выбор, поздравляю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл домой "легализовывать" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: :grin:

 

Жесть же... А пройденный Fable III там появится в аккурат к олимпийским играм в Сочи..

p.s.

Хотя, с точки зрения сохранения прошивки - это может быть оправданный геморрой, но не для меня :).

жесть что если у тя шитая ты к олимпийским играм поиграешь в фаблю 3 :)ибо нет сча проши которая пройдет мимо AV2.5 или скажи у тебя идет пиратка еще,хоть у всей страны не идет.а вот геморой это купить эту фаблю за 2700 что видимо тебе выгоднее :) а так играть те на шитой в нее как раз таки к олимпийским играм в сочи ты правильно сказал,мне кстати такой хлам даже не интересен.терпеть не могу эти RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть что если у тя шитая ты к олимпийским играм поиграешь в фаблю 3 :)ибо нет сча проши которая пройдет мимо AV2.5 или скажи у тебя идет пиратка еще,хоть у всей страны не идет.а вот геморой это купить эту фаблю за 2700 что видимо тебе выгоднее :) а так играть те на шитой в нее как раз таки к олимпийским играм в сочи ты правильно сказал,мне кстати такой хлам даже не интересен.терпеть не могу эти RPG

 

 

бугага :lol: ))) )))

Прошёл её неделю назад.

 

дашборд предпоследний, не обновлял т.к. нафиг не нужно. Предполагаю, что болезнь "апгрейдизм" школоту и погубила.

Ixtreme LT 1.2

 

ещё не было игры, которая бы не запустилась.

Хотя и играю относительно мало. Некогда.

 

мне кстати такой хлам даже не интересен.

Всем пофиг ;)

 

Пошёл домой "легализовывать" ))))

Поздравлямс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День первый.

Подключал. Настраивал. Пока отдуплял что к чему :g: была пора ложиться спать.

 

Этот уровень прошёл на 10% :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дашборд предпоследний, не обновлял т.к. нафиг не нужно. Предполагаю, что болезнь "апгрейдизм" школоту и погубила.

А чем плохи обновления? Субъективно после обновления стало чуть побыстрее работать)

 

Д'ВаЩе, поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага :lol: ))) )))

Прошёл её неделю назад.

уж точно ВСЕМ ПОФИГ

дашборд предпоследний, не обновлял т.к. нафиг не нужно. Предполагаю, что болезнь "апгрейдизм" школоту и погубила.

Ixtreme LT 1.2

да у тебя наверное даже LT 2 есть бугага,у всех последняя 1.1 у него 1.2 сам пишешь их?:))) иль ты и есть c4eva.

мне парралельно на прошитую школоту,которая сказки в уши льет ,сейчас последние игры с диска требует обновить даш,и только школота пытается всем в уши вливать что у них все идет и не требует обнов

ещё не было игры, которая бы не запустилась.

ну ну попробуй НФС последний,горько обломаешься .ыыы

 

А чем плохи обновления? Субъективно после обновления стало чуть побыстрее работать)

а пиратчеГи боятся нового даша,они до последнего надеются на LT+,а то уже стали с некоторыми гамами лапу сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи обновления? Субъективно после обновления стало чуть побыстрее работать)

Да и так всё нормально работает.

Все бегает быстро. Это-ж консоль а не ПК.

 

>>>у всех последняя 1.1

А, значит и у меня 1.1.

 

>>>сейчас последние игры с диска требует обновить даш

Ничего не требовала. Может образ такой попался.

И покажи наконец уже этих "фсех" :). Эй, а ну выходите! :)

 

>>>ну ну попробуй НФС последний,горько обломаешься .

Последний раз в эти чОткие недогонки для пАсанов играл в году 2000-м. А так - только реалистичные уважаемс . (И да, всем пофигу ;) )

 

>>>ыыы

Кхм.. думаю, я больше не комментирую.

 

1. а пиратчеГи боятся нового даша,они до последнего надеются на LT+,а то уже стали с некоторыми гамами лапу сосать

1. Ты сам "пиратЧег" :) С палёными поинтами, купленными с ворованных кредиток. И ещё хуже - поддерживаешь этот бизнес, платя им. Не надо, д'Артаньян :-[.

 

2) Ничего не боюсь, вышедших игр - вагон. Переиграть в то, что интересно ещё как минимум год-полтора, а там уже и прошивка новая подоспеет. Отдам ребятам знакомым, забесплатно обновят. Или крестнику подарю, со всей стопкой игр. Это не проблема.

Проблема - всякий геморрой лишний, с махинациями и трата времени.

 

 

P.S. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Ты сам "пиратЧег" :) С палёными поинтами, купленными с ворованных кредиток. И ещё хуже - поддерживаешь этот бизнес, платя им. Не надо, д'Артаньян :-[.

ктоб говорил,Арамис нашелся честный..ыы :),я сам ниче не ворую,и покупаю за деньги,а там кто как ворует мне пофиг,так же можно порассуждать лицушник ли честнй человек,если покупает игру на форуме ,а ее продают новинку в 2 раза дешевле запечатанную,ворованную со склада.пиратство это или просто экономия?:))

 

>>>ну ну попробуй НФС последний,горько обломаешься .

Последний раз в эти чОткие недогонки для пАсанов играл в году 2000-м. А так - только реалистичные уважаемс . (И да, всем пофигу ;) )

эт какие же на боксе реал симмуляторы?неужто недоделка форза???? или типа dirt-grid? точно недогонки.

им до GT по качеству управления как до шанхая.на ящике нормальных симуляторов нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры на птичьем языке очевидно добавляют авторитетности, но вряд ли эти разговоры становятся понятыми остальными.

 

впечатление номер раз. CoD 4 не идёт с move... >:-( плохо! Так как к джойстику привыкать и привыкать, а мышь хоть и можно подключить, но это не комильфо. Теряется всякий смысл в консоли.

 

АВИшки проигрываются на ура! move как пульт просто дико порадовал!

 

Купил спортивные игры для move — руки третий день болят! :good2:

 

Одна непреодолимая проблема — времени очень мало!

И жена! Вечно зудит — займись детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры на птичьем языке очевидно добавляют авторитетности, но вряд ли эти разговоры становятся понятыми остальными.

 

впечатление номер раз. CoD 4 не идёт с move... >:-(плохо! Так как к джойстику привыкать и привыкать, а мышь хоть и можно подключить, но это не комильфо. Теряется всякий смысл в консоли.

 

АВИшки проигрываются на ура! move как пульт просто дико порадовал!

 

Купил спортивные игры для move — руки третий день болят! :good2:

 

Одна непреодолимая проблема — времени очень мало!

И жена! Вечно зудит — займись детьми...

Жена - враг приставки! Смиритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответтье мне лучше.

Контроллер Move (фонарик или вибратор) вещь прикольная и я даже не понимаю как без неё жили раньше. А вот к старым стрелялкам она не подходит. Кто подскажет, а контроллер Move Navigation Controller помомогает хоть отчасти? Или это просто отпиленный рог от обычного манипулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поиграть купил. :grin:

ну так и играй по 2700 в игры,хы.а мне не хочется )))

 

Язык бесовский...

сразу видно разбирающегося в этих вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и играй по 2700 в игры,хы.а мне не хочется )))

 

Не играй!

У меня нет например времени танцевать с бубнами. Я просто (на ПК) врубаю CoD MW2 мультиплеер и рублюсь. Учитывая, что хороших игр не так уж и много, то мультиплеер просто спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играй!

У меня нет например времени танцевать с бубнами. Я просто (на ПК) врубаю CoD MW2 мультиплеер и рублюсь. Учитывая, что хороших игр не так уж и много, то мультиплеер просто спасает.

а то его (мультиплеера) нет на консолях,в том же MW2.и у меня нет "танцев с бубном" ибо все делается в течении 10 минут,если логика последовательных действий есть.подключится к Live-купить points-на них купить игру и закачать ее в течении ... (у кого какой инет.мне на 20 мегабитах не долго) и играть спокойненько в лицензию в лайве мультиплеерном за 50 рубликов игра :) а в больные цены уж ты играй,как и прочие кому лень изучать Games on demand или в случае с зы3 jailbreak.действительно зачем играть с винта в игры скачаные с торентов ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте без перехода на личности, а ?

От темы по существу мало что путного осталось, однин негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся! Дыши ровно. Тебя никто ни в чем не обвиняет!

Ты — умница и молодец!

Не то что некоторые: цс5 от восьмой люстры отличить не могут! А то как постскрипт крутят через яблокописалку в маке а не через стандартный девайсонезависисимый в индюке. И это в барсе! Одно слово — кваркинтошня это диагноз!

 

я не понял только фразу "в барсе" :D

 

Или это просто отпиленный рог от обычного манипулятора?

просто отпиленный рог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежный барс (Snow Leopard) — MacOSX 10.6.4 :D

А я и не обращаю :dirol:

 

А вообще можно его обозвать барсиком, снежком ну и ещё как-нить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера второй вибратор move.

Трепещите на "Празднике спорта"! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежный барс (Snow Leopard) — MacOSX 10.6.4 :D

А я и не обращаю :dirol:

 

А вообще можно его обозвать барсиком, снежком ну и ещё как-нить :D

 

Ёлки, совсем заработался. у самого стоит в мак мини)) :lol:

Изменено пользователем FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте без перехода на личности, а ?

+1. Рочистил, ещё повторится остужу участников;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10294 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5722 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5003 Просмотров

×
×
  • Создать...