Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Какую консоль купить?

Рекомендованные сообщения

Ну да... Только я боюсь супруга захочет себе премию наличными...

Блин... Надо думать.

1. Любимая! У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая - мне дали премию, плохая - истратится на приставку... :grin:

 

2. Можно, во-первых, сказать, что приставка стоит дешевле, а гарантию и чек оставить на работе. Так супруга будет думать, что истратишь на "бесполезную вещь" меньше денег.

Во-вторых, так же надо предложить что-то и ей купить с части "премии"... ну или хотя бы пообещать :D

В-третьих, перед этим неплохо было бы подготовить за пару недель тем, что сильно устаёшь на работе, хочется просто отвлечь мозги.

В-четвёртых, придумать несколько применений консоли, типа блюрея (ведь блюрейные проигрыватели стоят немалых денег, а за ним будущее).

В-пятых, ты уже умнее остальных! Ты нашёл способ экономить на покупке дисков в магазинах типа weplay.ru. Им можно и свои б/у сдавать. Хотя про диски можно промолчать, моя жена только недавно узнала, сколько они стоят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... можно установить только те игры, которые это позволяют? Или так можно сделать с любой игрой?

Конечно с любой. У меня проблем с этим не было.

 

Слышал, что чипованную xbox могут забанить в xbox live. И на чипованную диски можно вообще не покупать, а просто качать с торрентов :)

А зачем на ломаной приставке лазить в лайф ? Вы же на угнанной машине не бедете ТО проходить?! :D

Про качания игр: двухстонняя болванка стоит примерно столько же сколько и игра, пускай пиратская, но в коробке и с картинками. А не на столе в куче таких же, да в перемешку с пылью... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бокс можно скачивать игры с Games on Demand (e меня около 80 штук скачано - http://marketplace.xbox.com/en-GB/Games/GamesOnDemand

и нет надобности вообще в диске

 

на ps3 если прошивка ниже 3.40 можно так же играть с винта через jailbreak что так же не засадит привод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зарядник от юсб, но мне проще вставить батарейки в зарядное устройство на ночь. Потом месяц о них можно не вспоминать, и никаких проводов. Не сказал бы, что это геморройный вариант.

Если ирать раз в три дня то да, можно обойтись зарядкой от розетки. Но при частой игре это не вариант. От USB можно заряжать в процессе игры...

 

Тэкс. Терь о главном. Я решил брать ПС3

:dash2: :dash2: :dash2:

Плеек BBK будет делать всё то же и за меньшие деньги, такое ощущениние, что вы покупаете приставку для того чтобы смотреть кино...

 

Графика на пк априори лучше

Подскажи, а какое максимальное разрешение на твоём мониторе ?

А потом сравни его с разрешением хотя бы ЖК телевизора...

Я уж про плазму не говорю...

 

А теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:

Как убедить супругу что этот девайс ну о-о-о-очень нужен? :black_eye:

На работе знакомый продал за три тысячи, а новая приставка стОит семнадцать...

Почему так дёшево?

Да хрен его знает, нам какая разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, а какое максимальное разрешение на твоём мониторе ?

1920 на 1080

full HD

как и у хорошей плазмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял xbox с HDD, покупал диски, сдавал в магазин и выкупал новые. Потом надоела эта канитель (больше мотаться, чем деньги), прошил.

Теперь вечером часик можно в ролёвку погонять какую-нибудь. Не успеваю их проходить, много новых выпускается.

 

PS3 смотрел у товарища. Мультимедиа-комбайн с блюрей приводом. Есть много хороших эксклюзивных игр. Но я не морочусь, что не смогу в них поиграть))). Своих хватает.

 

Обе приставки примерно на одном уровне находятся по графике. Заметил, что у PS3 часто глубина прорисовки дальше, а XBOX больше концентрируется на деталях вблизи сцены.

 

Ну и графический чип Xenon в xbox мне лично более мил - это ATI с поддержкой аппаратной тесселяции, то бишь увеличения кол-ва треугольников, что сложнее добиться на PS3.

 

А из минусов икс-ящика - нет гироскопа в джойстиках, двухслойный DVD, достаточно дорогой HDD-диск (в 3.5 тыс обошёлся 250Гб).

 

В общем американский масл-кар с "деревянным" салоном против высокотехнологичной японки с высокооборотистым и иногда бестолково визжащим движком :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему вычистила. далее все посты по теме взаимоотношений в семье будут удаляться. если кто-то кого-то хочет поучить жизни, то создавайте тему в поболтайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pulsar: Я вот тоже теперь думаю что выбор — сугубо дело вкуса и/или предпочтений.

Думаю что времени на эту ерунду всё-рано будет мало. Кроме того, даже несмотря на стоимость дисков, эта игрушка в итоге будет дешевле чем мобильник (я имею ввиду материальные вложения). Так что пускай стоит — денег не просит-жешь!

 

К модераторам: Ир, я тут такую мысль двинул по поводу того как попилить бюджет, а ты... :icon_pc:

Теперь я же не воспроизведу во второй раз! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pulsar: Я вот тоже теперь думаю что выбор — сугубо дело вкуса и/или предпочтений.

 

Если не ориентироваться на игрушки через инет, на платном сервисе Live, (300р. мес или 2500-год), а просто, для души иногда погонять - имхо оптимальный выбор, прошитый X-ящик.

 

Всё равно консолям текущего поколения осталось полтора-два года.

 

И вообще приставка - тру.

Стартует быстро, выключается мгновенно, жрёт мало, можно поваляться на диване с джойстиком (что не говорите, игры для пк на джойстик не заточены никак). Вплоть до разных интерфейсов в мультиплатформенных играх. Отвлечься на домочадцев проще, чем торчать к ним "горбом" в уголке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще приставка - тру.

Стартует быстро, выключается мгновенно, жрёт мало, можно поваляться на диване с джойстиком (что не говорите, игры для пк на джойстик не заточены никак). Вплоть до разных интерфейсов в мультиплатформенных играх. Отвлечься на домочадцев проще, чем торчать к ним "горбом" в уголке ))

 

+1

тру! :drinks:

ей богу - увидел ребенок приставку гоняет, взял и присоединился. :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей богу - увидел ребенок приставку гоняет, взял и присоединился. :crazy_pilot:

 

Только игр маловато для двоих серьёзных.

Когда приезжают шурины, с ними в бокс и бои без правил играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только игр маловато для двоих серьёзных.

Когда приезжают шурины, с ними в бокс и бои без правил играем

Достаточно неплохой бокс - fight night round 4. Видел недавно в магазине Настроение уценённый за 750 р. Дёшево и приятно. Теккен 6 отличный файтинг, но с гостями не могу в него играть, потому что шансов у них нет, интерес у всех пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП в понедельник.

Уже слюнями изошёл! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно неплохой бокс - fight night round 4.

 

так в него и играем))

даже диск купил по этому случаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно неплохой бокс - fight night round 4. Видел недавно в магазине Настроение уценённый за 750 р. Дёшево и приятно. Теккен 6 отличный файтинг, но с гостями не могу в него играть, потому что шансов у них нет, интерес у всех пропадает.

проще скачать его ,с Games on demand (выйдет рублей в 50-60) - http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/...0894?cid=search

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще скачать его ,с Games on demand (выйдет рублей в 50-60)

по вашей же ссылке.

19 фунтов стерлингов не равно 50-60 рублям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашей же ссылке.

19 фунтов стерлингов не равно 50-60 рублям :)

вы видимо оч наивный и не слыхивали о покупке points,тогда идите в магазин и купите себе за 19 фунтов или 750 рублей

http://talkers.ru/showthread.php?t=42633

http://xboxpoints.ru/viewforum.php?id=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, будьте вежливы и относитесь с уважением к окружающим. в следующий раз буду вешать предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая пиратство + цены на диски (европа 50уе=1600р, рашка 2000-2700р) неудивительно что наша страна так убога в плане развития и локализаций, с другой стороны играя/смотря фильмы/игры с дубляжом, потихоньку охватывает тихий ужас от общей убогости "профессиональных" дистрибьютеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос такого рода. Читал что купить игрулю в PS network только за рубли по карте: ну, типа, российский store. А почему нельзя выйти на европейский стор? Я дополнения CoD WF2 совершенно нормально по карте с рублёвым счетом оплачивал.

 

какие драки ,о чем вообще?

я обьяснять начал что ту игру что в магазе 750 рю,можно скачать и за полтиник.если покупаешь за 750 знач консоль не шитая,значит в live вход не закрыт,хотя и шитые там сидят на свой страх и риск.который сча минимален.так как бан в отличии от ранних банов только закроет вход в live а не как раньше винты банил.но дело не в этом.мне не понятно высказывания людей,которые не понимают вопроса тех же игр с деманд,но начинают зачем то палемику о страшных банах,приводят зачем то в пример торренты,игр для шитых консолей,и тут же рады низкой цене лицушной игры в магазине..так определитесь уж консоль то шитая иль нет.коль нет выход только либо за "смешные" магазинные цены либо за poits с demand,что в десятки раз дешевле,и если уж так сильно хочется сам диск то проще так же его купить с дисконтом на различных форумах,вплоть до запечатанного только при цене ниже магазинной все равно процентов на 30-50

 

Я бы с Вами согласился, но столько незнакомых мне слов :) ...

 

Я обязательно вступлю в полемику када буду владельцем. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос такого рода. Читал что купить игрулю в PS network только за рубли по карте: ну, типа, российский store. А почему нельзя выйти на европейский стор? Я дополнения CoD WF2 совершенно нормально по карте с рублёвым счетом оплачивал.

 

 

 

 

можно зарегистрироваться и в россии и в европе/америке, единственный момент, оплата есс-но разная, магазины тоже в основном различаются ассортиментом! будь бдителен, 2 аккаунта зарегистрированных в разных регионах = 2 разных магазина, можно вроде делиться скаченным, но не я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моём случае, который я описывал несколько иначе. Дело в том, что я оплачивал через STEAM игру на РС, а там пофик в какой стране лишь бы зарегестрирован лицензионный номер игры на данный аккаунт. На PS3 другая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На PS3 другая система?

вроде нет.

 

Скачивал демки и урезанные игры без проблем. Лицензионные обнавляются автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моём случае, который я описывал несколько иначе. Дело в том, что я оплачивал через STEAM игру на РС, а там пофик в какой стране лишь бы зарегестрирован лицензионный номер игры на данный аккаунт. На PS3 другая система?

если ты покупаешь игру из другого региона, она привязывается к твоему аккаунту, россия и европа разные регионы, соответственно зарегистрировав аккаунт в россии, ты не сможешь покупать в магазине в европе и наоборот

 

это НЕ относится к демкам и полным версиям игр, они мультирегиональны, но опять же, в россии не всегда доступны демки из европы и наоборот, поэтому лучший вариант иметь 3 аккаунта, евро, ру и сша

 

стим же просто интернациональный сервис, купил игру и играй хоть на китайском, главное чтобы языковой пакет поддерживала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть варианты есть. Это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10294 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5721 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5003 Просмотров

×
×
  • Создать...