Перейти к публикации
znuric

Собянин и пробки

Рекомендованные сообщения

Что случилось?все что вернулись с отпусков?вот уже третий день неимоверные пробища, как зимой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надо решать проблему с неправильно припаркованными автомобилями (которые в больших городах часто становятся причиной пробок):

 

 

Ну-ну особенно радоваться будете когда на этом месте будет ваш автомобиль :123pleasantry: :black_eye:

 

Не верю что все у нас ангелы, люди паркуют вдоль дорог не от хорошей жизни :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надо решать проблему с неправильно припаркованными автомобилями (которые в больших городах часто становятся причиной пробок):

что-то на феррали и на ролс-ройс у него очко сыграло наехать. смелости только на старенький мерин хватило. думаю, что у нас за такое можно пулю в голову получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и везде, перед нашим офисом достаточно сложно было найти местечко, чтоб припарковаться.

Все старались уплотняться. На всякий случай, у большинства, на видном месте в салоне был выложен номер мобильника...

Но не смотря ни на что, некоторые "паршивые овцы", которые обязательно присутствуют в любом стаде, умудрялись демонстрировать верх идиотизма при парковке...

...к слову замечу, что далеко не всегда девочки. Среди мальчиков тоже "чудаков" было предостаточно.

:(

И вот как-то, кто-то (уже не помню кто) наткнулся на интересный сайт - http://www.idiotparking.ru

Сразу же для борьбы с "виртуозами парковки"возникла идея вскинуться и прикупить этих наклеечек.

Для начала 100 штук. Вскинулись. Заказали. Получили

))).

Уже через пару недель было израсходовано больше половины, но и результат не заставил себя ждать...

Даже самые упертые, после 3-4-го "горчичника" на бампер, начали стараться "типа уважать" других.

:45br:

Больше наклеек заказывать не пришлось... А было это летом 2009 года...

post-10301-1312368973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надо решать проблему с неправильно припаркованными автомобилями (которые в больших городах часто становятся причиной пробок):

 

Это все пиар и промо-акция имхо )))

Но метода интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но изначальная идея какова? Пусть автобусам будет лучше, а на автомобилистов наплевать? Пусть в пробке стоят, которая еще хуже будет, чем была??

Недели 2 назад сделали эту выделенную полосу на Щелчке в центр и область. Сначала поставили гаишников, которые шугали всех кто пытался по полосе проехать, сейчас народ как то пообвыкся и на полосы эти старается не выезжать. Радости маршруток небыло предела. Свободная полоса, лети не хочу. Только не понимаю я кокого хрена они там делают? Ведь такси эти не являются "маршрутным транспортным средством" и выезд на полосу помеченной буквой "А" им так же не разрешен как и остальным участникам движения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводите мышкой на машины и ЧИТАЙТЕ :lol::lol::lol:Посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводите мышкой на машины и ЧИТАЙТЕ :lol::lol::lol:Посмотреть

да ну-мат перемат сплошной...Быдлокоменты >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, яндекс-карты надо мной издеваются )))

Типа езжай-ка ты, постой :)

 

5ac2fef155f6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдлокоменты

такая же мысль возникла. Прыщавый юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что ВЫ в пробках строго по пушкински разговариваете,-ах, извините, будьте любезны, тысяча извинений... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое ощущение, что ВЫ в пробках строго по пушкински разговариваете,-ах, извините, будьте любезны, тысяча извинений...

Ну, Пушкин за словом, как говаривали, в карман не лез. Но что в пробках можно оставаться человеком - факт. И большинство как раз остаются людьми, чего не скажешь про автора представленного комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум один прикольный коммент на фоне остальных нашел :)

Черный универсал, едущий влево, в левой верхней части фотки, в третьем ряду от дальнего бордюра :) я примерно так же думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня утром было много быдлокомментов в адрес наших слуг народа, и Собянчика в частности. это ж надо додуматься на ВСЕХ радиальных улицах нарисовать полосы для ОТ, при этом ни разу не расширив дорог. автоматически +30% к пробкам. идиоты. все делать надо равномерно и одновременно. и штрафы повышать, и дороги расширять, и полосы рисовать. а они сразу - тут не ехать, камеры в авторежим, пенты на каждом перекрестке на Севастопольке. Теплый стан - Авиамоторная - 1,5 часа. афигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня утром было много быдлокомментов в адрес наших слуг народа, и Собянчика в частности. это ж надо додуматься на ВСЕХ радиальных улицах нарисовать полосы для ОТ, при этом ни разу не расширив дорог. автоматически +30% к пробкам. идиоты. все делать надо равномерно и одновременно. и штрафы повышать, и дороги расширять, и полосы рисовать. а они сразу - тут не ехать, камеры в авторежим, пенты на каждом перекрестке на Севастопольке. Теплый стан - Авиамоторная - 1,5 часа. афигеть.

+1000

 

В выходные днем по Севастопольскому ехала, там в это время в жизни пробок не бывало,а теперь из-за полос для ОТ все жмуться в два ряда, представляю,что там в будни :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо додуматься на ВСЕХ радиальных улицах нарисовать полосы для ОТ

Это ладно еще там, где ОТ ходит... А вот на Звенигородке нафига полоса? Особенно на участке Магистральные проезды - ТТК и обратно. Там хоть кто-нибудь когда-нибудь автобус видел? :black_eye:

 

Аналогично читал про мегацелесообразную полосу на Андропова от Коломенской до Каширской. Я догадывался, но автор статьи только подтвердил мои домыслы: там же автобусы пустые ездят по этим маршрутам. Единственный более-менее востребованный маршрут, который возит народ от Коломенской к больнице и в жилые районы на улице Миллионщикова, сворачивает направо через 200 метров после метро и на Андропова вообще не выезжает... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня утром было много быдлокомментов в адрес наших слуг народа, и Собянчика в частности. это ж надо додуматься на ВСЕХ радиальных улицах нарисовать полосы для ОТ, при этом ни разу не расширив дорог. автоматически +30% к пробкам. идиоты. все делать надо равномерно и одновременно. и штрафы повышать, и дороги расширять, и полосы рисовать. а они сразу - тут не ехать, камеры в авторежим, пенты на каждом перекрестке на Севастопольке. Теплый стан - Авиамоторная - 1,5 часа. афигеть.

 

Таж фигня на Алтушке - длинную-длинную, совсем непрерывистую линию нарисовали,а пунктир в съездах-заездах - НЕТ :dash3: . Т.К. ехала "по привычке" - при необходимости перестроиться перед светофором, а потом далее и съездом - сначала чуть ли не впала в панику, а потом в коматоз - хочу съехать, а по ПДД - не имею на это права. ППЦ...

 

а если верить планам по реконструкции магистралей с марта 2012 - нас ждет более массовая Жо...

 

з.ы.: в пятницу 30-го маршрут ул.Б.Татарская-ул.Марксистская - 1ч.42мин., обычно - 15-20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собянчик решил всех в автобусы с троллейбусами пересадить. только не учел, что этих самых единиц ОТ очень мало. и на них ездить дороже, чем на личном авто. и то, что многие просто не могут без авто. по работе, либо по личным причинам. я вот жену беременную с 5 по 8 месяц возил на работу на авто. какие ей электричка с метро с огромным животом? просто идиоты.

крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне вообще ехать 30 минут до работы, в среднем в день авто обходится в 18р, а на автобусе ехать 30, потом еще на метро и еще на автобусе (всего почти час), и по цене получается на машине мне почти в 5(!!!) раз дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная тенденция затравить владельцев авто :52bw: :black_eye: , как ни крути это комфортно. В ОТ толкотня, летом душно и жарко, зимой стоишь мерзнешь ждешь автобуса в -20 просто кайф, грипп и другие ОРЗ распространяются, метро взрывают, дорого стоит. У нас метро и так не справляется с пассажиропотоком,а еще прибавить всех автовладельцев,там вообще помереть можно будет. На некоторых конечных уже сейчас сложно сесть в вагоны... Плюсов почти нет, но может быть иногда в некоторые районы быстрее по метро,чем на авто,но это далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плюсы от ОТ, но должен быть баланс: что-то оттягивать на себя ОТ, что-то забирать личные автомобили. Мне например на маршрутке и метро ехать до работы полтора-два часа, а на машине зимой два с половиной, а то и три получается.

 

На том же метро из конца в конец проехать можно в разы быстрее... да и неудобства надуманные в большинстве случаев, чтобы оправдать нежелание отказаться от авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как конечно, мне до работы мин 40 в будни ехать, максимум час на авто, а на том же метро с учетом что надо до него дойти пешком от дома и потом еще до работы своими топать минуть 20 часа 1,5 минимум, так на фиг мне оно сдалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не вариант на метро. Я часто коробки вожу и прочую хрень. Плюс на работу с ноутбуком езжу. Зимой в метро обвешанный пакетами и сумкой с ноутом - кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень порадовал список дорог, которые будут реконструировать в 2012-2016гг..

лично для меня очень важна Ленинградка от МКАД до Ш1.

http://maps.mail.ru/articles/?id=121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка скоро сдохнет, уже выделенка и автоштрафные камеры появилась, а обещанных реверсивных полос "3 года ждать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...