Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Suzuki SX4, Shkoda Yeti, WV Tiguan начальные, Kia Sportage переднеприводный бензиновый

 

вариантов МОРЕ

 

хз за 800 я бы взял двухлетний дизельный ауди а4 авант кватро и ловил адский кайф

 

БУ не рассматриваю никогда, езжу только на новых машинах.

 

Ты пиши по ценам за 800 000 чтобы ты взял. А то как обычно что-то скажешь, а в цене не ориентируешься.

 

SX4 меня не смеши...сходи в салон сравни размеры. Если кашкай кроссовер, то SX4 это хетчбек.

Skoda стоит на порядок дороже.

VW Tiguan у меня у родителей начальный на механике. База от 995 000р, им обошелся в 1 086 000.

Sportage дороже кашкая. Внешне красивый, внутри дешевая отделка и места точно также.

 

Так что Никит увы...доводы нулевые.

 

ТАК КАК внастоящее время у жены ниссан поздравляю с ежегодной переборкой подвески Всем известно тойота мотористы, ниссановоды подвесочники , а если нет пиписи покупай митцубиси нае....ся!!! ))) В этом плане КИА РУЛИТ )))

 

После КИА, больше на КИА не сяду никогда...не в обиду другим пользователем КИА.

 

А у Кашкая обновленного подвеска изменена, это даже 2 разные машины, у предыдущего кашкая очень жесткая была...

 

И тебе привет.

Ром, а вот раскрой секрет, зачем нужны кроссоверы(да и джипы тоже) моноприводные? Честно, не понимаю... полный привод - согласен. Если ещё с дизелем - вообще конфетка. Для города такая машина ни к месту, а за городом - так монопривод не катит.

(Да, подорожали они... С год назад за 750К можно было взять 4wd в предпоследней комплектации, вариант с ручкой. С АКПП был дороже на 50 кусков)

А так - когда-то давно тоже смотрел на "кашака", но понял, что денег таких не будет никогда. До сих пор за Rio то не рассчитался, хотя уже больше полугода катаюсь.

 

Я никогда не заморачивался по поводу полноприводности . Я машину выбираю по другим параметрам, да и просто мне кашкай мне нравится. За городом бываю редко, да и то в городских условиях там. Подорожало все и дорожает каждый день, что ж теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SX4 меня не смеши...сходи в салон сравни размеры. Если кашкай кроссовер, то SX4 это хетчбек.

:D

Роман, Вы серьезно так думаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Роман, Вы серьезно так думаете? :)

 

Более чем, данный автомобиль прекрасно знаю.

 

SX4\Qashqai

 

длина

4100/4330

высота

1565/1615

ширина

1730\1780

 

Да и вообще ребят я эту тему создал не для каких-то обсуждений и высказываний своих личных мнений, которые нужно оставить при себе. Кому что нравится, тот то и покупает :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно!!!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Вопрос 1. Вы пишите что длина автомобиля 4330(4315) мм, но треть длины этого авто - это его капот. Скажите, а насколько при этом габариты салона и удобство в нем, больше чем скажем в SX-4, Sedici (при сравнительно одинаковых внешних габаритах 4115/1755/1620), или во всеми нами любимом Рио?

Вопрос 2. А кроссовер - это тип кузова? :)

 

А Ваш выбор я не обсуждаю и тем более не могу осуждать. Искренне поздравляю с приобретением нового авто такого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати SX4 блин классная машина что то я про неё забыл ёмаё вот надо что жене было показать :dash2:

она же лучше ауриса. Смотрели её года два назад очень понравилась.Ну а моё мнение о кашкае это как айфон-пантафон покупают за бешаные бабки а служит чисто позвонить да в кабаке дешовом на стол положить типа я крутой ))) Также и с кашаком ну типа я на джипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После КИА, больше на КИА не сяду никогда...не в обиду другим пользователем КИА.

А можно узнать причины? Сам менее двух недель владею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сяду :) , политика у них ценовая будте нате, а качество хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот всё очень устраивает. Я не знаю как обслуживание у оф.дил.,я брал машину б/у и обслуживаюсь не у официалов.. Очень гуманные цены на всё. Да и с качеством полный порядок (тьфу три раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать причины? Сам менее двух недель владею))

 

 

и я не сяду :) , политика у них ценовая будте нате, а качество хромает

 

 

А меня наоборот всё очень устраивает. Я не знаю как обслуживание у оф.дил.,я брал машину б/у и обслуживаюсь не у официалов.. Очень гуманные цены на всё. Да и с качеством полный порядок (тьфу три раза)

 

Качество хромает у машин с 2009 года. Почитайте форум, изучите все проблемы.

 

Да и поменял я машину по своему усмотрению, была у меня возможность поменять поменял, почему бы не сделать себе подарок? Будет через год еще возможность поменять и кашкай поменяю, например на ауди Q5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот всё очень устраивает.

ты посмотри на их цены

они соотносимы немецким :) (опель не машина :) )

тот же спортеж(самый дешёвый у них кроссовер) стоит как митсубиси оутлендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал уже и не раз. Я просто делюсь своим мнением,если позволите. А с покупкой я Вас уже поздравил! :good2:

 

ты посмотри на их цены

они соотносимы немецким :) (опель не машина :) )

тот же спортеж(самый дешёвый у них кроссовер) стоит как митсубиси оутлендер

Так никто не заставляет покупать Киа. Покупайте Мицубиси и будете иметь дело с Рольфом. Вот там полное веселье :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хромает у машин с 2009 года. Почитайте форум, изучите все проблемы.

 

Да и поменял я машину по своему усмотрению, была у меня возможность поменять поменял, почему бы не сделать себе подарок? Будет через год еще возможность поменять и кашкай поменяю, например на ауди Q5. :)

Понимаю. Поздравляю с покупкой, хотя я сам же только новую купил. Главное покупать больее лучший вариант. А у меня до РИО были ГАЗы, ВАЗы, Матиз и Рено, а по сравнению с этими что были - РИО машина бизнес-класса :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы митцу. имею дело с рольфом. чинились уже 2 раза по каске в рольфе. 2 ТО прошли. авто - ланцер Х хетч 1.8CVT. никаких проблем. в рольфе носят на руках. все обслуживание качественно и быстро. мы что-то делаем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы митцу. имею дело с рольфом. чинились уже 2 раза по каске в рольфе. 2 ТО прошли. авто - ланцер Х хетч 1.8CVT. никаких проблем. в рольфе носят на руках. все обслуживание качественно и быстро. мы что-то делаем не так?

Да всё Вы делаете так :good2: Цены на обслуживание сопоставимы с Киа? Да и от темы отошли,вроде про Ниссан :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы митцу. имею дело с рольфом. чинились уже 2 раза по каске в рольфе. 2 ТО прошли. авто - ланцер Х хетч 1.8CVT. никаких проблем. в рольфе носят на руках. все обслуживание качественно и быстро. мы что-то делаем не так?

Наверное все зависит от требований производителя к ОД. Пример. Не было Логанов, сервис Рено просто песня был, все вежливо, прямо кайф, только пошли Логаны, все, баста. Сколько я лично жаловался, ноль эмоций, а вот года 1,5 назад позвонила мне девушка и представилась менеджером по качеству обслуживания или типа того (можно поискать, она мне и письма писала) и вот с тех пор началось исправление, сейчас претензий опять нет :D Мастера говорят начали за каждый случай жалобы дрючить.

А у КИА мне сдается не все так шоколадно. Хотя пока рано жаловаться, но полосу на лобовое мне наклеили курам на смех, я привык что там плотно затонировано, а тут такая же тонировка как и на других стеклах зато за 2000 рублей >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё Вы делаете так :good2: Цены на обслуживание сопоставимы с Киа?

цены да, это песня! :) первое ТО со всеми дилеровскими расходниками - около 8к, второе отдал 12 за ТО и 2 за какие-то рекомендуемые операции (мама решила, что надо:)). короче в полтора-два раза дороже. но вот уровень обслуживания гораздо выше и всякие сервисные кампании регулярны. на то какой-то датчик заменили бесплатно по отзывной. япошки за этим куда лучше следят, чем наши корейцы, которые даже очевидные факты отрицают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены да, это песня! :) первое ТО со всеми дилеровскими расходниками - около 8к, второе отдал 12 за ТО и 2 за какие-то рекомендуемые операции (мама решила, что надо:)). короче в полтора-два раза дороже. но вот уровень обслуживания гораздо выше и всякие сервисные кампании регулярны. на то какой-то датчик заменили бесплатно по отзывной. япошки за этим куда лучше следят, чем наши корейцы, которые даже очевидные факты отрицают.

я только про цены говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены да, это песня! :) первое ТО со всеми дилеровскими расходниками - около 8к, второе отдал 12 за ТО и 2 за какие-то рекомендуемые операции (мама решила, что надо:)). короче в полтора-два раза дороже. но вот уровень обслуживания гораздо выше и всякие сервисные кампании регулярны. на то какой-то датчик заменили бесплатно по отзывной. япошки за этим куда лучше следят, чем наши корейцы, которые даже очевидные факты отрицают.

Кстати, устраивался в незапамятные времена к ОД Дэу, тогда эта марка только появилась и везли из Кореи, ну там обучение в Корее, бла бла бла. Тогда выбрал промышленность, а не автосервисы, но это лирика, главное схема гарантий, на каждого дилера выделяли квоты на гарантийные случаи, по каким то агрегатам и узлам в долларовом эквиваленте, по каким то в штуках. Вот интересно сейчас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ничего, что эта тема вообще-то не флудокурилка?

 

Еще раз повторяю, эту тему создал для одноклубников, для одноклубников с которыми непосредственно лично общаюсь, для того, чтобы при въезде на встречу не забросали камнями отличающийся по марке автомобиль и чтобы не пугались хабы на дорогах. Также готов ответить на вопросы связанные с кашкаем.

 

А мнения про размер и советы лучше бы взял это и то...спасибо я в них не нуждаюсь.

 

 

P.S. Прошу модераторов удалить излишний трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, это, Ром, треп жеж про сервис японцев, который тебя теперь напрямую касается :)

кстати, хотел спросить: багажник у него большой? в литрах-то я читал, а вот в пользовании как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, это, Ром, треп жеж про сервис японцев, который тебя теперь напрямую касается :)

кстати, хотел спросить: багажник у него большой? в литрах-то я читал, а вот в пользовании как?

 

Пока еще ничего не перевозил, ну не скажу, что прям выдающийся какой-то багажник, но нормальный, меня устраивает. Вообще уже ни раз убедился, что если нужен багажник, то нужно брать универсал, хоть хетч у тебя, хоть что, все равно места мало или нам просто всегда места мало?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я этих быдлозамашек *я на киа не сяду*.

Чем же они вас так обидели лол? Или типа другие машины не ломаются?

Машины выбирают по цена\качество каждой конкретной модели.

 

Once again, кашкай не будет моим выбором уж точно.

А так машина как машина.

 

А вообще непонятно чего ты ожидал от этой темы. Похвастаться? Ну похвастался. Только чему громкие крики *ааа потрите их!!!* если тебя троллить начинают.

Терпи теперь, либо вообще не начинай таких тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще непонятно чего ты ожидал от этой темы. Похвастаться? Ну похвастался. Только чему громкие крики *ааа потрите их!!!* если тебя троллить начинают.

Терпи теперь, либо вообще не начинай таких тем.

+1

или напиши кому можно отписываться а кому нет :)

а ваще тогда уж в личке бы общался :) , или по другим каналам

P.S. это я krv86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен я же не понтуюсь что у меня КАМРИ а у жены МИКРА просто хочуууууу себе ЦЕРАТКУ а жене РИО и чтоб обе беленькие с чёрненькими вставочками были :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 11 Сообщений
    • 4321 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 38202 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7458 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 194 Сообщений
    • 73851 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 12 Сообщений
    • 17017 Просмотров
    • joe
    • joe

×
×
  • Создать...