Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

Полный бред.

Бред - это электрика во французском исполнении.

 

Сейчас лидер Logan, то же "Ф"

Дизайн тоже не сильная сторона многих французов. По крайней мере Рено точно в пролете, особенно с Символом и Логаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правило трех "К" - Киа Конечно К...(подставить желаемое).

 

...Кайф :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по авторевю за первые 3 месяца 2010 года продали 4.5 тысячи Рио.

Рост продаж больше чем в 30 раз. По итогам первого квартала Киа поднялась с 7 места на третье. Сразу после шевроле.

А вот форд и рено опустились прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой знакомый: "Французы лучше минета больше еще ничего не придумали!" :) :) :) я владею Рио 2003 года пробег 86 тык вложено кроме бенза 15000 на ходовую и все! А у друга Рено Лагуна 2005 пробег около 120 тык денег вложено по его словам около 78000! Поменяны стартер, комутационный блок, блок управления двигателем ходовая полностью! Перебрана голова! И это еще не все болячки! И чуть не забыл смена почти всех подшипников робота (коробки) и еще каких то там датчиков! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 86 тык вложено кроме бенза 15000 на ходовую

На Лансере, на пробеге 60000, вложения в ремонт 0. :c0518: :smile: И позывов не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял потому что хотел! Вот загорелось и все! А старые еще живые лежат на полке на черный день! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по авторевю за первые 3 месяца 2010 года продали 4.5 тысячи Рио.

Рост продаж больше чем в 30 раз. По итогам первого квартала Киа поднялась с 7 места на третье. Сразу после шевроле.

А вот форд и рено опустились прилично.

В 30 раз выросли продажи Rio, а не Kia.

Да, Рено немного отстает от Kia

 

Не знаю как они считают, но в рейтинге 25 самых продаваемых авто 3 Kia: сумма продаж 11590, только Logan продано 12570.

 

Давайте подождем результатов 2 квартала, когда у Рено в статистике появиться Sandero, а до народа дойдет весть массовом браке Rio.

 

А в первом квартале Kia купила народ низкими ценами.

При этом продажи Kia Rio по месяцам:

Январь: 1471

Февраль: 1593

Март: 1299

 

Снижение продаж, однако.

 

Вот ссылка на статью:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...0/04/12/1542439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 раз выросли продажи Rio, а не Kia.

Я так и написал. Читать надо внимательно.

Да, Рено немного отстает от Kia

Всего в 2 раза.

Не знаю как они считают, но в рейтинге 25 самых продаваемых авто 3 Kia: сумма продаж 11590, только Logan продано 12570.

Я полагаю у журналистов статистика понадёжнее, чем у фанбоев символа.

Давайте подождем результатов 2 квартала, когда у Рено в статистике появиться Sandero, а до народа дойдет весть массовом браке Rio.

Массовый брак? Вы случаем не в шапочке из фольги ходите?

Снижение продаж, однако.

Кончились живые машины, а с поставками не успевают. Нормальная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всего в 2 раза.

 

Я полагаю у журналистов статистика понадёжнее, чем у фанбоев символа.

 

Давайте без оскорблений, я не фанат Symbol, я скорее антифанат Kia Rio, и буду дальше всячески отговаривать покупать этот бракованный автомобиль.

 

Статистику я указал откуда брал

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...0/04/12/1542439

Из этой же статьи, нет никаких двух раз:

Kia: 17659

Рено: 16110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте без оскорблений, я не фанат Symbol, я скорее антифанат Kia Rio, и буду дальше всячески отговаривать покупать этот бракованный автомобиль.

Я думаю подобные заявления приведут вас к бану очень скоро. Это не тот форум, чтобы бросаться подобными заявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю подобные заявления приведут вас к бану очень скоро. Это не тот форум, чтобы бросаться подобными заявлениями.

Не-не! Не надо его банить! Это будет большой ошибкой :) Некоторые так здорово ведутся на его троллинг, что даже забавно :) Да и вообще, человек тратит своё время, безвылазно сидит в форуме владельцев ненавистной ему машины - тут впору задуматься, а сколько же ему платит КиаМоторс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред.

 

Ford Focus - лидер по продажам несколько лет подряд

Сейчас лидер Logan, то же "Ф"

Ваз 2101 - Fiat 124, до сих пор ездят, было выпущено более 2.700.000 авто.

 

В качество бредовых правил можно придумать правило трех "К" - Киа Конечно К...(подставить желаемое).

Не такой уж и полный бред.

Купить машину - это одно, а вот её обслуживать и содержать - другое!

Правило "трёх Ф" придумали сервисмены (не официалы), которые обслуживают и ремонтируют машины. Пока вы обслуживаете свой Фокус или Логан у ОД - правило "трёх Ф" вас почти не касается, но как только захотите сделать ТО сами - поймёте! Подавляющее большинство Фокусов продаётся сразу же, как кончается гарантия. В моём городке нет ни одного официального сервиса - только "гаражные дяди Васи" - что они думают про ремонт и обслугу "французов" и Фордов - здесь писать нельзя! ;)

А про ВАЗ-2101 (Fiat-124) вообще улыбнуло! А что, в СССР было много альтернатив "копейке"?

P.S. "Корейцы" пока ещё заметно проще в обслуге, чем "три Ф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..что они думают про ремонт и обслугу "французов" и Фордов - здесь писать нельзя! ;)

:laugh: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не! Не надо его банить! Это будет большой ошибкой :) Некоторые так здорово ведутся на его троллинг, что даже забавно :) Да и вообще, человек тратит своё время, безвылазно сидит в форуме владельцев ненавистной ему машины - тут впору задуматься, а сколько же ему платит КиаМоторс? :)

 

Порадовало.

безвылазно

Просто страницу в браузере не закрываю.

За 2.5 месяца я написал всего 40 сообщений!

 

Про Rio высказываю личную позицию, пишу в соответствующей теме, в другие не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные воины меня улыбают. Особенно если вспомнить историю появления... Человек пришёл на форум автоклуба другую машину, начитался отзывов и решил заодно облить её грязью. Зачем? )

Думаете больше людей купят франко-турецкий конструктор от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, :good2: :good2: :good2: :lol:. Symbol, интересно, а есть ещё счастливчики на просторах интернета, которых

буду дальше всячески отговаривать покупать этот бракованный автомобиль.
??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные воины меня улыбают. Особенно если вспомнить историю появления... Человек пришёл на форум автоклуба другую машину, начитался отзывов и решил заодно облить её грязью. Зачем? )

Думаете больше людей купят франко-турецкий конструктор от этого?

 

Я на этом бывал еще задолго до Вашей регистрации, еще в начале прошлого лета форум был пуст, было очень мало отзывов, негатива в процентном отношении было намного меньше.

Малое количество сообщений говорило о малом количестве проблем с Rio предыдущих поколений.

 

Когда выбирал автомобиль, я пытался найти клуб Rio, первые ссылки вели еще на старый форум kia-rio.ru, но он к тому времени уже умер, а инициаторы создания этого форума, по-видимому, не договорившись с Иваном Васильевым(возможно, псевдоним) решили создать свой.

 

Сейчас я просто счастлив, что не купил обновленный Rio и хочу, чтобы недовольных этим автомобилем не становилось больше. Именно не становилось больше, когда Kia примет адекватные меры в исправлении багов своего детища, я перестану тут писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало.

Что, сумма порадовала? :)

Да не, мне фиолетово в общем-то, просто Вас в этой теме как-то однообразно много. Вот мне и непонятно, что Вас тут держит-то и никак не отпустит? На доброго самаритянина Вы не похожи. Про Рюху Вам Рабинович напел. Что, правда приплачивают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочу, чтобы недовольных этим автомобилем не становилось больше. Именно не становилось больше, когда Kia примет адекватные меры в исправлении багов своего детища, я перестану тут писать.

Вам в КМР тогда писать, в Роспотребнадзор и т.д., а ну никак не сюда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доброго самаритянина Вы не похожи.

 

Почему? У Вас не достаточно для оценки критериев.

 

Про Рюху Вам Рабинович напел. Что, правда приплачивают? :)

Ни кто не приплачивает, а про Rio напели сами же владельцы Rio, в темах по 80 станиц, про еженедельные поездки к ОД.

Вам в КМР тогда писать, в Роспотребнадзор и т.д., а ну никак не сюда smile.gif

В Kia уже владельцы пишут пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? У Вас не достаточно для оценки критериев.

Ни кто не приплачивает, а про Rio напели сами же владельцы Rio, в темах по 80 станиц, про еженедельные поездки к ОД.

 

В Kia уже владельцы пишут пачками.

потому что вы не владея машиной, и исходя из статистики 10 человек на 50, оглашаете мнения 10, а сколько их машин уже продано и сколько человек просто не ходят на форум, потому что проблем нет, сел и поехал.

я же уже говорил вы с Симболом разберитесь, там соотношение цена/качество явно страдает, но это Вас почему то не заботит, а заботит то, чего у вас нет, вот это и странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? У Вас не достаточно для оценки критериев.

Ну раз уж пошла такая пьянка. А что Вы полагаете достаточностью? Мне - достаточно :) Я ошибаюсь?

Тогда объясните, плз, чего ради Вы тут 2.5 месяца занимаетесь черным пиаром Киа? Зачем Вы хотите, "чтобы недовольных этим автомобилем не становилось больше"? Ну "Сейчас Вы просто счастливы, что не купили обновленный Rio", но почему Вы решили, что нужно этим счастьем тут всех непеременно осчастливить? Нужная, в принципе, ветка превратилась в "Пётр на Симболе против Киа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Kia уже владельцы пишут пачками.

Ваших отзывов там очень не хватает, наверное по этому решение проблем на Рио идёт так медленно. Ведь получив письмо от вас, начинающееся словами: "Я являюсь владельцем Рено Симбол, но мне так больно видеть мучения Риоводов..., ... не могу молчать, прочитав 80!!! страниц форума..., " расстрогает до слёз даже самого черствого работника Киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему Логан - не конкурент РИО в принцыпе, он без автомата вообще)))

Уж про дизайн и говорить нечего. Я очень доволен авто, чего и всем желаю. Особенно Symbolу.

Я за 30 000 км за пол года проблем с машиной не знал. Удачи на дорогах.

 

Ваших отзывов там очень не хватает, наверное по этому решение проблем на Рио идёт так медленно. Ведь получив письмо от вас, начинающееся словами: "Я являюсь владельцем Рено Симбол, но мне так больно видеть мучения Риоводов..., ... не могу молчать, прочитав 80!!! страниц форума..., " расстрогает до слёз даже самого черствого работника Киа.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вы не владея машиной, и исходя из статистики 10 человек на 50, оглашаете мнения 10, а сколько их машин уже продано и сколько человек просто не ходят на форум, потому что проблем нет, сел и поехал.

я же уже говорил вы с Симболом разберитесь, там соотношение цена/качество явно страдает, но это Вас почему то не заботит, а заботит то, чего у вас нет, вот это и странно.

 

Вот вы(форумчане) и оглашаете мнения 50 (довольных).

Если бы все были недовольны, то и оппонентов у меня не было.

 

У Symbol страдает цена, а не качество.

Symbol в перспективе продаж вообще "мертвый" автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...