Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

А в Москве всё самое лучшее! Именно поэтому "Москва" и "заМКАДье" - две разные страны.

Я раз в Горьком бензина залил, так авто мое больше 130 км/ч всё дравжало, а на холостых глохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Москве всё самое лучшее! Именно поэтому "Москва" и "заМКАДье" - две разные страны.

Какая власть, такая и страна.

Вас никто не заставлял голосовать за медвепута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне кажется, граждане однофорумчане, вы офф-топите много.... :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Лачетти кака, но это мое имхо, мне не салон, не внешне не понравилось, но на вкус и цвет фломастеры разные, у закомого вот лачетти 1,6 на механике, уж сколько он на ней проехал вроде особых проблем нет, а я на Рио катаюсь, счастлив как слон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая власть, такая и страна.

Вас никто не заставлял голосовать за медвепута.

А до, как вы выразились, медвепута, в стране был полный порядок? И вся страна жила отлично, как и Москва? А пришли "медвепуты" - и всё испортили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут до или после? Не с чем сравнивать. Зато можно весело лизать им попу дальше. И жаловаться на бензин и ещё миллион всего, что они ещё не продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вчера на форуме сидел у меня знакомый из Егорьевска взял Киа Рио правда самую дешевую за 409, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Баша: владелец китайского жыпа в магазине. продавец: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ китайские части или французские АНАЛОГИ?" :))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут до или после? Не с чем сравнивать.

Всё познаётся в сравнении - вот зачем сравнивать! До 2000 года жили намного хуже (имхо). Это вовсе не значит, что я целиком полностью поддерживаю политику Путина, это просто констатация факта.

Зато можно весело лизать им попу дальше. И жаловаться на бензин и ещё миллион всего, что они ещё не продали.

Это к чему вообще? Кто здесь им лижет?

 

 

Я пока вчера на форуме сидел у меня знакомый из Егорьевска взял Киа Рио правда самую дешевую за 409, вот так.

Приглашай своего знакомого на этот форум! Пусть поделится впечатлениями от покупки! С какой машины он на Рио пересел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе выбора автомобиля очень хотела купить Сеат Ибицу, но в Самаре нет нормального салона Сеата. Сейчас никак не могу найти нормального прайса на эту машину, но судя по всему цена РИО приблизилась к цене Ибицы 1,2. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся в сравнении - вот зачем сравнивать! До 2000 года жили намного хуже (имхо). Это вовсе не значит, что я целиком полностью поддерживаю политику Путина, это просто констатация факта.

 

Это к чему вообще? Кто здесь им лижет?

Приглашай своего знакомого на этот форум! Пусть поделится впечатлениями от покупки! С какой машины он на Рио пересел?

С жигулей 2111, ребятки да кому теперь нужна эта Рио? Дороже Лачетти на 20 штук(((. Теперь я могу точно сказать, что подоражание на 30 штук полный бред уже конкурента с этими Лачетти, Ниссан Альмера, Хиундай ай30, Сузуки СХ 4. Что за политика? Лачетти в максимальной комплектации хетчбек на автомате дешевле Рио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жигулей 2111, ребятки да кому теперь нужна эта Рио? Дороже Лачетти на 20 штук(((. Теперь я могу точно сказать, что подоражание на 30 штук полный бред уже конкурента с этими Лачетти, Ниссан Альмера, Хиундай ай30, Сузуки СХ 4. Что за политика? Лачетти в максимальной комплектации хетчбек на автомате дешевле Рио...

Мне кажется, что если цены повышают, то "это жу-жу-жу неспроста" (с) Моё предположение http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=53295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если цены повышают, то "это жу-жу-жу неспроста" (с) Моё предположение http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=53295

Возможно Вы правы, потому, как Приора в такой же комплектации, как Рио стоит около 360000-370000 плюс антикор с подкрылками, вот и цена почти 400000 штук, поэтому наверное и подняли, потому, как народ возьмет лучше Рио за 409000, чем Приору за 400000 штук, вот вся и арифметика.

Лада Приора:

1,6 л. 16-кл. (Евро-3)

Люкс

21723-03-018

362112 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы правы

По ссылке в предыдущем посте ещё и ссылку на занятное видео дал.

Вообще корейцам, как и другим инопроизводителям, абсолютно не с чего задирать цены: инфляция в Европе и Азии (Корея и Япония) - максимум 3-5% в год. Т.е. теоретически они могут повысить цены на свои автомобили на эти самые 3-5%, но не во время кризиса, не тогда, когда спрос на их машины только-только начал расти! Это повышение - наверняка явное давление со стороны наших властьимущих! имхо.

Такими методами (давление административными методами на конкурентов для повышения ими цен) АвтоВАЗ может готовить себе почву для повышения цен на собственные машины. Тем более теперь, когда убытки АвтоВАЗа по итогам I квартала могут достигнуть 4 млрд. рублей! http://auto.mail.ru/article.html?id=31323 Раз сами работать не умеют (выпускать качественные и недорогие машины) или не хотят, то и другим с помощью "мудрого" правительства не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цены и комплектации Сандеро:

http://renault.avantime.ru/models/sandero/3-prices/

Официальные продажи - с 1 марта

не вариант вообще. добавь к комплектации подушки с абс, цвет металик и выйдет цена рио. только на рено нет автомата. для кого-то акпп не важен, но лично для меня машина может быть только с автоматом.

а вообще машинка симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная она только на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная она только на фотках.

 

 

видел вчера сандеро, чесно говоря на фото лучше смотрится !топорная как и логан,это жертва борьбы за каждый сантиметр пространства внутри :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел вчера сандеро, чесно говоря на фото лучше смотрится !топорная как и логан,это жертва борьбы за каждый сантиметр пространства внутри :dry:

 

Сегодня проходя по ул. Д.Ульянова, увидел Сандеро хетч.... :help: Там ОД реношный обитает. Прям с автовоза только съехала машина. Подошел, посмотрел внимательно. Это же унылое г**но!!!

Не, серьезно! КАК можно ЭТО сравнивать с РИО?!! Форма кузова ужасная, ручки дверей вообще ни в какие ворота не лезут, салон убогий. Себе бы НИКОГДА такое не взял. Уж лучше тазики, чем такая "иномарка"

 

PS .... а кому-то ведь нравятся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому-то ведь нравятся......

Да ну, какой смысл наезжать. По сравнению с Логаном - вполне съедобная, хотя и непритязательная, машина. Подозреваю, что у Сандеры продажи бойчее пойдут, нежели у Рио. Рио - все-таки отчасти эстетский агрегат, практичность на втором плане. Хотя время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
практичность на втором плане.
Чем же РИО-то не практичная? Тем, что это городской автомобиль, а не легковик-грузовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же РИО-то не практичная?

Я не сказал "непрактичная", я сказал, что этот критерий не является ключевым. По-моему, формулировка достаточно корректная. Сандеро, как и Логан, впрочем - чистый функционал, без фантазии. Правда, еще Туполев говорил, что хорошо летать может только красивый самолет. Те, кто выбрал Рио, наверное с Туполевым солидарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, еще Туполев говорил, что хорошо летать может только красивый самолет. Те, кто выбрал Рио, наверное с Туполевым солидарны.

 

Именно! :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал "непрактичная", я сказал, что этот критерий не является ключевым. По-моему, формулировка достаточно корректная. Сандеро, как и Логан, впрочем - чистый функционал, без фантазии. Правда, еще Туполев говорил, что хорошо летать может только красивый самолет. Те, кто выбрал Рио, наверное с Туполевым солидарны.

 

На красивой Rio можно хорошо постоянно ездить к ОД.

 

А на "уродцах" Logan, Sandero, Symbol, Megan и на пр. "унылом г**не!!!" ездят только дураки, которые почему-то считают, что автомобиль должен быть практичным и надежным.

 

И что таксисты Rio не покупают, неделю пассажиров возишь, неделю в сервисе стоит.

 

Logan и Sandero в следующем квартале будет продано в 5-10 больше, чем Rio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...