Перейти к публикации
HEAD

KIA RIO FL и конкуренты...

Рекомендованные сообщения

фиат 500 в каком-то году (недавно) был признан лучшим гей-мобилем в европе (опрос среди геев)...

Я конечно живого пигея не видел ни разу, но если они как бабы, то вполне их машина :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лично ездил на чери тиго (копия рав 4). Было это в 2008г, машине было 2 года на тот момент.

Скорее всего была расейской сборки,сейчас только китай,качество получше,хотя корейцы всёж качественней собирают авто,но не настолько,чтоб обладатели корейских авто(в том числе и я) плевались,говоря:"Фу,дерьмо китайское"..Вполне по цене качество. :)

 

Я конечно живого пигея не видел ни разу, но если они как бабы, то вполне их машина :grin:

Эт Саш,как в том анекдоте: "Коль,ты знаешьтвой сосед профессор Шварц оказывается ГЕЙ". Не может быть-два года его е.... с ним сплю и только сейчас узнал что он ...профессор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка ВЕНГА,не конкурент, но просто приятная машинка!!!! :61dance3:

http://www.zr.ru/a/299697/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня венгу шупал по габаритам конкурент рио, а по цене конкурент сида-св.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., а по цене конкурент сида-св.

Цена кажется завышенной эдак тыс на 50 :) :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти в Москве живу, но момент покупки (август 2010) ситуация была аналогичная. Вариант был разве что Шеврале Авео, но что-то мне его очень не советовали брать, по цене и надежности в первую очередь.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1806

:'( :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот... мне тоже говорили, что после 80000км уже ломаться начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вполне нормально, акценты просто расставлены как всегда с упором на то что лучше логана полоседана и фокусов и быть ничего не может из бюджета... в авторевю антикорейские настрои всегда прослеживались

нужно заметить машина была проблемного года выпуска 2006.. да была проблема из-за нашего бензина, в 2008 ее рещили... сервис Автомир.... ну мне кажется почти всем образованным людям известно что лучше его избегать

по содержанию этот авто дешевле логана получается, вот на что нужно внимание обращать

 

интересно было бы прочитать про эксплуатационные расходы фв тигуан 1.4тсай, 7 дсг)))

дсг не живет и 70 тысяч ни у кого... как минимум какие-то рывки начинаются к этому пробегу

а мотор заточенный под 98-ой бензин умеет ловить клина и вовсе на 30 т. и продать на вторичном рынке этот авто очень проблемно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я таких чувств не испытал, машина как машина, на ходу козлит меньше РИО и Кангу особенно :16ap: , все работает, мотор как ракета, говорят от компании AVL (кто в теме, тот знает насколько уважаемая это контора), причем не копия Мицу, как некоторые городят, а спроектирован компанией спешиал для Черри Тигго, шум трансмиссии уж точно тише Шнивы, дизайн приятный, магнитола нормальная, даже получше, чем в РИО, все есть. Не знаю, мне понравилась тачка. Причем не могу найти в сети страшных отзывов о ней, проблемы все те же, что и у всех джипперов.

не берусь спорить на эту тему, т.к. тест-драйв Тиго был ограничен парой км пробега. Но ощущение несобранности и расхлябаности машины было с момента старта до момента остановки. Если с рио на десятку пересесть, то примерно то же самое почувствуешь. Хотя сам владелец той машины был в восторге. Но если учесть, что не мало людей, которые жигули нахваливают, то и владелец Тиго мог быть не слишком объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю шутка ли это, так как новость от 1 апреля, но вот еще один конкурент

395713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не шутка, а конкурент :D будущий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не шутка, а конкурент :D будущий.....

Вперёд к победе ...если кто не знает Хрущёв обещал что к 1980 году советский народ будет жить при коммунизме ))) ХВАСТОБОЛЫ!

..А двигатель надо было обозначить как:бензино-газо-водородно-электродровянореактивный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А двигатель надо было обозначить как:бензино-газо-водородно-электродровянореактивный :lol:

Возвращаемся опять к ГАЗ-42? На дровах будем ездить?

GAZ42_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не шутка, а конкурент :D будущий.....

Точнее не "будущий", а "гипотетический" :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее не "будущий", а "гипотетический" :grin:

гипотетически я могу купить Мерседес новый )))

----а наяву на РИО рассекаю)))

Возвращаемся опять к ГАЗ-42? На дровах будем ездить?

 

Ну ,как я понял,движок ротор,отопитель салона возможно и дрова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю шутка ли это, так как новость от 1 апреля, но вот еще один конкурент

395713.jpg

 

в апреле можно будет оформить договор предзаказа уже=) без авансов и т.д.)

 

недавно кстати на ё-мобиле путин ехал в кости к медведеву ( в новостях гдето вычитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиат 500 в каком-то году (недавно) был признан лучшим гей-мобилем в европе (опрос среди геев)...

 

жуткая машина имхо )

 

А еще сейчас вышел новый Spark и скоро появится новый авео. Выглядят очень даже ничего имхо =)

но правда я бы себе ни ту ни другую не купил, т.к. это Шевролет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже боюсь представить сколько будет стоить обслуживаение такого ё-мобиля.

Особенно при условии, что он будет состоять не из деталей, а из 400 комбинированных блоков.

я так понимаю, что при поломке чего-то блок будет меняться целиком?.

ну-ну...

Прохоров сказал, что в максималке ё будет стоить не больше 450тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что при поломке чего-то блок будет меняться целиком?.

Зачем блок? Меняем целиком это ё-чудо на новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем блок? Меняем целиком это ё-чудо на новое!

.... Импортное.,что будет и дешевле и НАДЁЖНЕЕ,помяните мои слова. :4ae:

 

 

недавно кстати на ё-мобиле путин ехал в кости к медведеву ( в новостях гдето вычитал)

....Ага посадил Димку в Ё...и сказал:РУЛИТЬ БУДУ Я!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот сделал фото какого то чуда от Hundai. Может быть слепой я, смотрел через дорогу, не мог понять что за агрегат. Либо ребята с юморком и приляпали шильд Getz, либо я что то пропустил, либо действительно слепой. Времени подойти ближе не было, вот теперь маюсь. Насколько я знаю Getz в седане же не выпускали? На фото шильд не видно. Видел, что 4 буквы и первая издалека уж очень была похожа на G.

d7924b918f58t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Verna скорее всего, практически полный аналог Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо я что то пропустил

Действительно, пропустил. Это Хюндай Verna. Построен на одной платформе с Рио. И внутри почти все то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этими корейцами запутался. Где-то пишут, что то, что у нас Соларис, на китайском заводе Хёндай выпускается как Верна. Где-то пишут, что Соларис - это Акцент четвертого поколения, и именно как Акцент будет продаваться в других странах. Нынешняя Верна и Рио - близнецы-братья... Может, корейцы сами уже не знают, где какую модель и для какого рынка клепают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всего остального мира (кроме России и СНГ) Verna- это Accent 3, а Solaris- это Accent 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...