Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я никто и не предлагает от неё отказываться.

Просто не надо очертя голову бросаться в омут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще проценты по кредитам ужасающие. Ипотека должна быть не больше 3-4 процентов, а у нас самая простая 10.5 от газпромбанка... как это вообще?

По кредитным картам меньше 17 я процентов не видел. Более ли мене етолько потребительские кредиты, но всёравно...

 

Где вся эта путинская поддержка семей я хз.

У нас только нефтянники богатеют лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никто и не предлагает от неё отказываться.

Просто не надо очертя голову бросаться в омут.

Да о свадьбе через месяц после знакомства никто и не говорил, но когда длительные отношения и свадьба откладывается из-за квартиры, машины и прочего это отговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще проценты по кредитам ужасающие. Ипотека должна быть не больше 3-4 процентов, а у нас самая простая 10.5 от газпромбанка... как это вообще?

По кредитным картам меньше 17 я процентов не видел. Более ли мене етолько потребительские кредиты, но всёравно...

 

Где вся эта путинская поддержка семей я хз.

У нас только нефтянники богатеют лол.

Как где? В телевизоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...человеческая жизнь...субстанция настолько хрупкая...не надежная...в любую секунду для каждого она может прекратиться навсегда...поэтому я больше, чем уверен, что жить надо здесь и сейчас...каждый день, как последний...это наверно единственно правильный рецепт...жить же на перспективу...на наработку материальной базы... в надежде, что уж кто-кто, а ты сам будешь жить вечно, как минимум смешно... Не забывайте, господа...Хочешь насмешить Бога? Тогда расскажи Ему о своих планах... Где-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не аргументы.

Это большие глаза в попытке напугать эфемерным.

Мы живём чтобы рано или поздно умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не аргументы.

Это большие глаза в попытке напугать эфемерным.

Мы живём чтобы рано или поздно умереть.

Это как раз единственное, что можно считать настоящими аргументами...все остальное только лишь слова...

 

 

Очень смешно будет выглядеть...и при этом грустно...когда после смерти человек оставит в память о себе рабочее место, на котором он проводил 25 часов в сутки...да квартиру однокомнатную за МКАДом...низачет одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему будет уже пофигу что он оставит, ибо умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "сидит на попе ровно"

я честно работаю в ОКБ

полчуаю зарплату за ту работу, которую умею делать

живу в двухкомнатной коммуналке.

жена в декрете 7 месяцев

родственников "с деньгами" нет.

мы с женой живем сами. без помощи со стороны.

и даже выкупить комнату соседки нам не по карману. даже теоретически.

в обозримом будущем.

а купить кваритру...это вообще из области фантастики.

 

мне что теперь - идти убивать и грабить????

вот про то я и пишу, что когда у тебя появляется семья, то возможностей чего-то заработать становится куда меньше. была бы жена не в декрете, то с 2-х зарплат уже можно подумать про ипотеку или еще чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про то я и пишу, что когда у тебя появляется семья, то возможностей чего-то заработать становится куда меньше. была бы жена не в декрете, то с 2-х зарплат уже можно подумать про ипотеку или еще чего-то.

Никто и не просил сразу детей пачками делать после ЗАГСа, а сыграть свадьбу и совместно работать на общую квартиру никто не мешает, было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не просил сразу детей пачками делать после ЗАГСа, а сыграть свадьбу и совместно работать на общую квартиру никто не мешает, было бы желание :)

так и работайте. че обязательно в загс-то? накопите, тогда и пойдете. до 30 лет вообще спешить некуда. а мужчинам так и вообще. пока потенция не подводит, можно и не рыпаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и работайте. че обязательно в загс-то? накопите, тогда и пойдете. до 30 лет вообще спешить некуда. а мужчинам так и вообще. пока потенция не подводит, можно и не рыпаться :lol:

Да не каждому за всю жизнь дано накопить в нашей стране на квартиру...

И вообще может мужчинам и некуда спешить, они и в 40 женихи завидные, а девушки другово мнения.

Да и вообще логика поражает - значит жить вместе с девушкой, спать и прочее можно, а до загса дойти еще не готов, не дорос.

Просто так удобно все блага от девушки получаешь и ничем ей не обязан, захотел ушел захотел пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и девушка пользуется благами и полностью свободна. :grin:

Какими? Очень интересно увидеть список)))

Тем более как показывает практика при совместном проживании мужчина считает себе свободным, а девушка нет :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут маленько почитал последние посты, ибо тема уж очень замечательно называется... не мог пройти рядом.

 

Ребята, брак это хорошо, но только, если оба серьезно настроены на совместную жизнь. Это обязательно и дети и общий бюджет и совпадение основных жизненных приоритетов. :)

 

Вообще семья многое позволяет добиться в жизни. Сужу по своим друзьям, кто женат и кто нет. Кто холост, так и слоняются, никаких забот, как и ни основным мат. ценностей типа квартиры, без хорошо оплачиваемой работы ну тому подобное... ;)

 

От себя женился сразу после универа в 23 года (сейчас мне 31), жили с моими родителями, через 2 года чаша терпения лопнула, наскребли (с кредитом) на малосемейку и стали жить отдельно. С кредитом очень быстро рассчитались, жена тоже работала. Помимо основной работы сидели ночами за компом. Я писал проги, она делала чертежи и дизайн проекты. Купили первую машину, потом вторую. Когда родилась вторая дочка, обменяли свою малосемейку на нормальную крупногабаритную квартиру. Да опять влезли в кредит, работаю один, но ничего прорвемся...

Для чего я это все написал? Да если бы я не был женат, то нифига этого у меня небыло. Как говорится жизнь заставила. А кто боится, что не подойдут друг другу, не бойтесь, жизненные трудности быстро сплочают людей.

По поводу измен... Они и после брака будут, если на то настроен один из супругов. И как ее не назови она так и будет называться изменой, хоть со штампом в паспорте, хоть нет.

В гражданском браке я и сестренке жить не разрешил и дочерям, когда вырастут, тоже не разрешу. Мужчина, который боиться штампика в паспорте и по жизни трус. В этом меня никто не переубедит, полно жизненных примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Какая тема)))..Мы собсственно вместе живем уже 5й год, и всё у нас хорошо, относительно, конечно, но тем не менее). Мне, если честно, непонятно, как штамп в паспорте может мешать или помогать чего-то добиваться. Что вообще значит не дорос\боится штампа в паспорте?? Штамп, например, "налево" ходить помешает - нет, развестись - нет, копить на квартиру\машину - ещё раз нет, имхо. Тогда зачем он нужен? Не, ну если кто-то от этого некоторое моральное удовлетворение(имхо, не более) хочет получить - тогда конечно, надо поставить)). Дети, это да, у ребёнков должны быть официальные мама и папа, и тут без штампа никак.

всё-таки, многое зависит от отношения сторон к незарегестрированному браку.

Воо, плюс много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гражданском браке я и сестренке жить не разрешил и дочерям, когда вырастут, тоже не разрешу. Мужчина, который боиться штампика в паспорте и по жизни трус. В этом меня никто не переубедит, полно жизненных примеров.

Хоть один настоящий мужчина :)

 

Мы собсственно вместе живем уже 5й год, и всё у нас хорошо, относительно, конечно, но тем не менее). Мне, если честно, непонятно, как штамп в паспорте может мешать или помогать чего-то добиваться. Что вообще значит не дорос\боится штампа в паспорте?? Штамп, например, "налево" ходить помешает - нет, развестись - нет, копить на квартиру\машину - ещё раз нет, имхо. Тогда зачем он нужен?

Раз так долго вместе значит все устраивает в девушке, а что мешает тогда жениться? Страх ответственности?

От измен штамп конечно не избавит, но вот разводится уже не каждый будет, по судам ходить, что-то делить...муторно. А так встал ушел и перечеркнул 5 лет совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё немного добавлю. Г-н voice, изволил сказать пару слов о трусости, своих друзьях, примерах из жизни и т.п. Так вот, ежели у вас в жизни других примеров нету, то это не значит, что по-другому не бывает вовсе. И писать, что все трусы, тем более "по жизни" не стоит, ибо это глупо >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так встал ушел и перечеркнул 5 лет совместной жизни.

 

Мне вот, однажды, "штамп" не помешал вот так встать и уйти, после как раз 5 лет совместной жизни СО ШТАМПОМ.

 

PS Сейчас женат, причем счастливо женат :good2: (со штампом :grin: :grin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin, какой ещё к черту ответственности? Вы думаете что без штампа её небывает? Тогда, наверное, вам пока не очень повезло в жизни.

А встать и уйти(тьфу 3 раза) мне не помешает ни наличие штампа, ни его отсутствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin, какой ещё к черту ответственности? Вы думаете что без штампа её небывает? Тогда, наверное, вам пока не очень повезло в жизни.

Мне не 40 лет чтобы рассуждать о повезло в жизни :)

Официальная жена это уже не просто девушка, в глазах общественности, родственников.

Конечно можно жить вместе как муж и жена и отвечать за любимую, но что тогда мешает свадьбу сыграть если уже 5 лет вместе и все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,теперь понятно. Просто надо сыграть свадьбу и "выглядеть нормальным" в глазах общественности. А что там реально в жизни у людей происходит-это уже,как говорится,"роль второго плана". А по мне так всё наоборот.... :grin:

плюс много :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,теперь понятно. Просто надо сыграть свадьбу и "выглядеть нормальным" в глазах общественности. А что там реально в жизни у людей происходит-это уже,как говорится,"роль второго плана". А по мне так всё наоборот.... :grin:

Странные вы какие-то...Никто не просит просто так женится лишь бы с кем и побыстрее, но когда длительные отношения и все хорошо, то что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько я помню речь шла о том, через сколько подтверждение любви должно состояться, когда с отношениями между людьми все хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "должно". А потом подтверждение подтверждения, утверждение подтверждения всех подтверждений). Короче необходимость юридически значимых доказательств любви))

Sandrin, вообще ничего не мешает оформить отношения официально. Но на данный момент времени это просто ненужно. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так)))

добралась я до этой темы=)

 

Есть много примеров и много жизненных ситуаций!

Если и девушку и парня устраивает совместное проживание без регистрации отношений-отлично!

 

У нас разная психология (у мужчин и женщин).

Женщина когда знакомится с м.ч. у них завязывается теплое общение, то у неё в голове автоматически появляется мысль "подходит он мне как отец моих детей" (это когда не вмешивается страсть бурная, финансовая выгода, похотливость), я по себе сужу и многим моим подругам!

А у мужчины? мальчики, к вам вопрос!

У нас природой заложено семья, муж , дети!(а у мужчин? оплодотворить как можно больше самок! ))) ) и если человек рядом, во всем устраивает и любимый, то это естественно, что мы хотим его на всю жизнь! а брак -это следующий этап в отношениях, в котором девушка чувствует себя более уверенно в обществе! может сказать про своего любимого "МУЖ".

 

Для мужчин брак -это что-то страшное...связывающее его по рукам и ногам (не для всех, но для многих)! мало мужчин, которые делают предложение потому что хотят, чтобы именно ОНА стала полностью моей и больше ничьей! Моей ЖЕНОЙ!

 

В наше время многие женятся либо по залету, либо по принуждению (долго вместе, наверно надо сделать предложение, она ждет его)!

 

Когда мужчина тебе делает предложение, для нас (девушек) это означает, что он хочет со мной остаться навсегда, что хочет со мной детей! и это СЧАСТЬЕ!!!!!

Не путать СЧАСТЬЕ с тем, что он хочет жить со мной, чтобы я за ним ухаживала ( что чаще бывает )

Ест у меня и подруги , которые живет со своими мальчиками и их все устраивает (эти подруги не спешат замуж) и все они живут, т.к. либо жить в доме, где полно народу (братья ,сестры) либо с любимым мужчиной...но в тех отношениях мальчики все возможное для них делают! Рядом с ними они ДЕВУШКИ, о которых переживают и заботятся, боятся потерять!

 

К сожалению и есть много знакомых у которых противоположная ситуация...там чуть ли не плюют на девушку, а потом на коленях просят прощения...т.к. понимают...кто же их будет любить и ухаживать за ними?...

 

ДЕВУШКИ! Главное чтобы мужчина любил и не мог без нас!ЭТО наше счастье=) Тогда и предложение сам сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...