Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Кабанович, спорить не буду... Приятно просыпаться с любимым человеком, осознавая, что ты все-таки поспала этой ночью несмотря на храп этого самого любимого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Другое дело, когда ты утром просыпаешься с любимым человеком........

.. и когда засыпаешь рядом с любимым тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый конь борозды не портит. К тому же у молодых опыта - ноль.

С нынешним началом половой жизни в 14 лет к 25 годам опыта почти всем хватает.

 

Вариант с баней поддерживаю - если со временем планируется капитальная дача, то баня куда разумнее временного домика. Чтобы дешевле - лучше поспрашивать в тех краях, где участок. Есть и местные строители, и с Украины приезжают на сезон... Московские компании, типа "Зодчий", цены задирают, как мне кажется. Но в любом случае нужно вначале интернет протралить как следует.

Это понятно что задирают, привлекают низкой ценой в рекламе, а потом приплюсуют всего и баня уже в 2 раза дороже первоначальной цены. Еще рассказывают байки, что дешевле печки не найти и гарантии вам не дадут, в общем надо брать знакомого строителя и с ним ехать, чтобы не было соблазнов надуть девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать знакомого строителя и с ним ехать, чтобы не было соблазнов надуть девушку.

Знакомый строитель прайс не изменит... Разве что не даст излишеств всяких в проект напихать. И не забывайте, что фундамент может съесть половину бюджета, потому не пожалейте времени на то, чтобы выяснить, какого типа фундаменты используют в ваших дачных краях, какие там грунты, как глубоко подпочвенные воды - рациональное решение именно этого вопроса даст самую большую экономию.

И по поводу печки - не экономьте на "выхлопной трубе". Печь у вас, скорее всего, будет металлическая, а не кирпичная - так вот трубу надо делать из нержавейки, такие "сэндвичи" идут, труба в трубе, между ними термоизоляция. С точки зрения пожарной безопасности - самое надежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фундамент почти все предлагают из блоков, на тему грунтов говорят вроде песок, место высокое, колодец соседи делали 13 колец, а наш участок еще выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,

Значит, повезло. Больше денег на занавесочки останется :) И это... За строительством бани не забываем личную жизнь. По чебурашкинскому образцу можно начать строительство "бани дружбы", одно название чего стоит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построит Саша баню и будет туда ухажёров водить, веником стегать!! Вот это айс!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, спорить не буду... Приятно просыпаться с любимым человеком, осознавая, что ты все-таки поспала этой ночью несмотря на храп этого самого любимого))))

Ну значит это не любимый, если есть слово "несмотря"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, банька хорошо и с ухажерами там делать нечего))) А вот с пАдругами беседы задушевные вести - это дааа))) Под пивас...

@доктор ЧС, буквоеды вы, ребятки)) Откуда ж я знать могла, что он храпит, когда он мне цветы в ресторациях дарил? )) И потом, если просыпаюсь даже с храпящим с ним, разве не говорит это о любви моей неземной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, банька хорошо и с ухажерами там делать нечего))) А вот с пАдругами беседы задушевные вести - это дааа))) Под пивас...

@доктор ЧС, буквоеды вы, ребятки)) Откуда ж я знать могла, что он храпит, когда он мне цветы в ресторациях дарил? )) И потом, если просыпаюсь даже с храпящим с ним, разве не говорит это о любви моей неземной?)))

так я о том и говорю что ты не любишь человека(тогда бы ты не обращала внимание на его храп), а любишь свое чувство к нему и называешь это чувство любовью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просыпаюсь даже с храпящим с ним

Если вы просыпаетесь - это значит лишь, что он не Синяя Борода... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построит Саша баню и будет туда ухажёров водить, веником стегать!! Вот это айс!)))

Я как-то не спец по стеганию, другим развлечемся

 

@KickAss, банька хорошо и с ухажерами там делать нечего))) А вот с пАдругами беседы задушевные вести - это дааа))) Под пивас...

Как-то не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не спец по стеганию, другим развлечемся

Ух ты!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не спец по стеганию, другим развлечемся

А в чём ты спец, Александра?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём ты спец, Александра?)))

Так рассказывать не интересно, лучше в реале продемонстрирую тому кому повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, смутное везение 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному ужас как, меня лично уже почти 2 года одиночества достали. Конечно есть свои плюсы, но их меньше чем минусов )

очень тебя понимаю! есть друзья, есть коллеги по работе, есть родные. но это одиночество, потому что нет близкого человека (в смысле родного (в смысле любимого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут какбэ на этом месте вы должны обменяться телефонами...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric, такое тока в сказках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я о том и говорю что ты не любишь человека(тогда бы ты не обращала внимание на его храп), а любишь свое чувство к нему и называешь это чувство любовью)))))
Жень, сам смысл любви к человеку не есть то, что ты закрываешь глаза на его недостатки,а то, что ты можешь высказать их ему в лицо))

А что такое любовь мне рассказывать не надо, нос не дорос, и психологическими терминами типа "ты любишь просто чувство к нему", тоже не стоит упоминать в разговоре со мной - я сама терминами психологическими засыплю так,что захлебнешься - 5 лет изучения психологии за плечами. И если я говорю, что просыпаюсь с человеком храпящим и это высшая степень любви, то это есть именно то,о чем я написала и искать скрытый психологический смысл в этом не надо))))

ПС: равно как и выдергивать и цитировать фразы из это реплики тоже не стоит - я зла сейчас - порву))))

KickAss, банька хорошо и с ухажерами там делать нечего))) А вот с пАдругами беседы задушевные вести - это дааа))) Под пивас... Как-то не круто

Эммм, да? Ну вот мущщины в большинстве своем бани снимают, дабы с девочками "пообщаться", а вам баня зачем нужна? Мне вот поболтать, да попариться, а за "кружкой чаю" мне лучше общаться с подругами.

 

такое тока в сказках
трудное детство, я смотрю.))) ты вообще какой-то пессимистичный, Сереж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, сам смысл любви к человеку не есть то, что ты закрываешь глаза на его недостатки,а то, что ты можешь высказать их ему в лицо))

А что такое любовь мне рассказывать не надо, нос не дорос, и психологическими терминами типа "ты любишь просто чувство к нему", тоже не стоит упоминать в разговоре со мной - я сама терминами психологическими засыплю так,что захлебнешься - 5 лет изучения психологии за плечами. И если я говорю, что просыпаюсь с человеком храпящим и это высшая степень любви, то это есть именно то,о чем я написала и искать скрытый психологический смысл в этом не надо))))

ПС: равно как и выдергивать и цитировать фразы из это реплики тоже не стоит - я зла сейчас - порву))))

 

Эммм, да? Ну вот мущщины в большинстве своем бани снимают, дабы с девочками "пообщаться", а вам баня зачем нужна? Мне вот поболтать, да попариться, а за "кружкой чаю" мне лучше общаться с подругами.

 

трудное детство, я смотрю.))) ты вообще какой-то пессимистичный, Сереж...

да что Светлана и в мыслях небыло обидеть светило психологии и даже может быть с дипломом. и рвать меня не надо я не грелка ты не Тузик. но справедливости ради психологией в моих словах и не пахнет, хотя я её тоже пробегал по диагонали. вот у меня есть любимая и я не могу думать что когдато я проснусь с мыслью что меня напрягает то что она храпит, громко сморкается. в любимом человеке не замечаешь таких вещей впринципе, или они кажутся прекрасными. на любовь у каждого свое мнение и вИдение я высказываю свое не понимая твое но соглашаясь что оно имеет право на жизнь. насчет носа спишем на дурное воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут какбэ на этом месте вы должны обменяться телефонами...))

а смысл? не верю я в междугороднюю любоффь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поверил в свое время. она из Калуги, я из Подмосковья. уже 2,5 года женаты и 1,5 года сынишке :) до свадьбы 3 года встречались по выходным, и то не каждые. потом она переехала ко мне. потом перехали еще раз, я ездил работать, приезжал только на выходные, и вот наконец в этом месяце нашел работу у дома. теперь все время с семьей, теперь все "как у людей".

а вы продолжайте не верить, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, я реалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetin, Правильно Юра пишет, зря не верите)) у нас с мужем как-то так сложилось, что в окружении много таких пар, и любовь начиналась на значительно больших расстояниях чем у Юры с женой!

Другое дело, что бывает она заканчивается ничем, потому что не совсем видимо любовь, раз не могут решить кто к кому переедет, но это уже совсем другая история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...