Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

@Клякса,Чей та Вам взгрустнулось?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про незабываемый вечер это он ей по скайпу показал рассказал? :spiteful:

По скайпу видимо еще и показал)))

 

что ты необычная деушка я уж понял :hi: )))) колодки, фильтр, масло сама небось меняешь :give_rose:

Колодки, масло? Если в поиске поискать, Анька чуть ли не двигатель поменять может - причем на скачущей машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнил - "в очередной раз надеясь, что уж сегодня ее точно ждет незабываемый вечер". :)

 

 ну смотря кто - что подразумевает под незабываемым вечером. мы же не знаем, почему он попросил её все купить. может у него есть на это свои причины - и это не "альфонство" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна,  я  так  старо  выгляжу,  что  ты  обращаешься  ко мне  на   ВЫ ???? :-))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Колодки, масло? Если в поиске поискать, Анька чуть ли не двигатель поменять может - причем на скачущей машине))

 

Кэп  0-о)))) 

 

а еще она умница, красавица, комсомолка, спортсменка... 

 

голосуйте за Аньку в конкурсе "Краса КиаРиоКлуба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, так и скажи, что ждешь когда она с пакетом еды приедет  :ag:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evgeniad, И машинку евойную подшаманит ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачек унитаза еще подтекает.... и мусор не вынесен недели за три, пованивает что то... а это кот с голодухи сдох

 

*добрые вы, зайду как нибудъ-с*

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в доме полная гармония и все радует глаз ))

6ab5db8d1fc3.jpg



Ну и продолжение темы про охоту. Вот это охота так охота ))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,Чей та Вам взгрустнулось?) 

   Романтизьм пропал..   :vava:   Женщины упали в цене... Конкуренция...И прагматичному казлу с деньгами проще не добиваться необыкновенной красавицы, а тупо завести симпатишную сговорчивую содержанку - дешевле обойдется и результат гарантирован.. 8P   А без денег - зачем он нужен. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бачек унитаза еще подтекает.... и мусор не вынесен недели за три, пованивает что то... а это кот с голодухи сдох

 

*добрые вы, зайду как нибудъ-с*

При наличии жены в доме,мусор выносится каждый день.Из этого делаю вывод -в доме мусорит жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп  0-о)))) 

 

а еще она умница, красавица, комсомолка, спортсменка... 

 

голосуйте за Аньку в конкурсе "Краса КиаРиоКлуба"

 

а вот этого не надо. это уже рекламой попахивает :acute:

 

По скайпу видимо еще и показал)))

 

Колодки, масло? Если в поиске поискать, Анька чуть ли не двигатель поменять может - причем на скачущей машине))

 

тьфу ты блин, не каркай тут мне!))) придется, куда деться? но не надо!!! пусть ездит еще :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря кто - что подразумевает под незабываемым вечером

 

 

Это да. Ждешь, хамончик хороший достанешь, пармезанчик из лучших, вино два часа выбираешь в своем винном погребе, чтобы в грязь мордой перед принцессой не ударить... А тебе "А водки нету? А сала? Терпеть не могу эту кислятину!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжение темы про охоту. Вот это охота так охота ))

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0

 

Если букет невесты делать из кактусов, то можно узнать, кто действительно хочет замуж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,хм... Павел, не поняла, это у кого романтизм пропал....?

Содержанку найти конечно проще, козлу- то, Аха... Оно конечно. Вот сетуем, что козлов становится все больше и больше, а содержание все меньше и меньше.... Цена вопроса? А все ли можно ценой измерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так категорично-то всё воспринимаете?

 

Каждый выбирает те отношения которые ему или ей удобны

Вот под каждым словом подписываюсь!

Пускай хоть на мусорке оба живут. Или она работает, а он полы метет. Или он платит - она раздевается. Или оба красивые здоровые, работают и любят друг друга. У каждого свой сценарий. Главное, что бы обоих всё устраивало  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,... Цена вопроса? А все ли можно ценой измерить?

  А хороший вопрос... Вот попробуйте на него себе честно ответить..Не вы персонально, а все те кто себя высоко несет и гордо держит - вот вы что даете взамен требуемому?... Или считаете что вы сами по себе награда?... :give_rose:

 

З.Ы. Можете забросать старого хама и циника помидорами.. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в доме полная гармония и все радует глаз ))

6ab5db8d1fc3.jpg

Котейка явно переигрывает  :rofl:

 

Главное, что бы обоих всё устраивало  :good:

Самое главное  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы что даете взамен требуемому?..

Я,было дело,задал похожий вопрос. Когда мне начали выговаривать, что типа я тут тебя ТАК прям "ублажаю" (утрировано), а ты..... А я взял, да и спросил: - а чего вот ТАКОГО ты делаешь,чего не делает практически любая другая женщина?! Обиду, в ответ, получил.Внятного ответа - нет. :unknw:

Обобщаю и утрирую: Готовит? Так даже и я готовлю. Стирает? Нет,за нее это стиралка делает. Ну и тд. и тп )))

Вот ответьте мне, девушки, в чем же именно ваша уникальность, чтобы что-то требовать от мужчины? Как впрочем и мужская?! Так может и не стоит тогда кичиться и щеки надувать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на костре сожгут  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мужчины, не знаю, что требуют от вас ваши женщин, ибо вам виднее, скажу про себя - не требую ничего. Сама зарабатываю, сама содержу семью, сама решают, куда и на что потратить ( последнее время содержу меньше, т.к. сын работает и взял часть содержания на себя). Не жду дорогих подарков в виде норковой шубки( мерзну в ней) и бриллиантов - мне не нравиться этот камень - жемчуг больше люблю. Кстати, при желании, могу купить это себе сама.

Но люблю, когда мужчина утром готовит мне Ом лет на завтрак и приносит чашку кофе, люблю, когда мужчина говорит - давай помогу. Не люблю, когда дарят огромные букеты цветов , но всегда рада комнатном растению. Что может женщина дать мужчине...? Да самое элементарное - по мимо стирки и уборки - это преданность, именно преданность- не надо думать, что вы подарок или сюрприз. Подчас терпеть ваши придирки или хуже того - нытье бывает порой невыносимо, и что хочется вас трахнуть сковородки по башке, а ваше - я все знаю без тебя убивает наповал и разговаривать с вами вообще не хочется....ушла от темы... Да собственно, наверно хватит. Кто-то согласиться, кто-то возразит, кто-то ....ээээ...попытается унизить. Женщина любит мужчину и прощает ему все. Ну вот как-то так....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуагуагу ыыыыы))

 

*симитиррвал ноющее чтото просящее дитятко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Лен, Кипер выразил чего хочет от женщины большинство мужчин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нивазразил! У меня смешаные имоции от ее поста

Прост в любой нипанятной ситуации прикидывайся грудным рибенком %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,было дело,задал похожий вопрос. Когда мне начали выговаривать, что типа я тут тебя ТАК прям "ублажаю" (утрировано), а ты..... А я взял, да и спросил: - а чего вот ТАКОГО ты делаешь,чего не делает практически любая другая женщина?! Обиду, в ответ, получил.Внятного ответа - нет. :unknw:

Обобщаю и утрирую: Готовит? Так даже и я готовлю. Стирает? Нет,за нее это стиралка делает. Ну и тд. и тп )))

Вот ответьте мне, девушки, в чем же именно ваша уникальность, чтобы что-то требовать от мужчины? Как впрочем и мужская?! Так может и не стоит тогда кичиться и щеки надувать? 

 

Да тут как раз все просто! У мужчины, если не вдаваться в подробности, есть 2 потребности: поесть и потра****я. У женщин потр**** + эмоции. Под эмоциями понимается все, что угодно от поцелуйчика по утрам до полета на луну. В отношениях мы "закрываем" потребности друг друга. Если нет, то начинаются претензии. Вот как раз претензия "ты мало уделяешь мне внимания", "ты какой-то не романтичный", как раз и означает то, что женщина недополучает эмоции.

 

Так уж исторически сложилось, что при равных статусах (допустим оба красивы и уверенны в себе), девушке проще найти партнера, чем мужчине. Поэтому это мы добиваемся их, а не они нас. Про самостоятельность ты конечно прав! Приготовить, постирать мы сами можем, но..... Найти потр***ся тоже не проблема, тем же методом перебора 1 из 99, которая возьмет такси, приедет к тебе за 100500 км, да ещё винишка с фруктами по дороге купит. Но остается вопрос качества! Что из себя представляет эта девушка? "Крокодильчик" с заниженной самооценкой? Для 20 лет может и сойдет, но после 30 уже хочется достойного тебя варианта. Ну, а если девушке "надели корону" и она в ней ходит с 20 лет, и высказывает претензии почему ты перед ней не стелешься и не ведешь себя как тряпка, то тут проще сделать NEXT и ничего не доказывать!

 

Я нивазразил! У меня смешаные имоции от ее поста

Прост в любой нипанятной ситуации прикидывайся грудным рибенком %))

 

В любой непонятной ситуации ИДИ СПАТЬ! )))) 100% вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...