Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

А вот вам и счастливая семейная жизнь http://lifenews.ru/news/185581

 

да уж видио из разряда:

"-Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…" :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато каков результат то!

Свадьба прогремела на всю страну. Вчера в новостях по второму каналу показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато каков результат то!

Свадьба прогремела на всю страну. Вчера в новостях по второму каналу показали)

 

У нас (поколение за 30) была по сути счастливая юность! Столько чудили, а ни в каких ютубах этого нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (поколение за 30) была по сути счастливая юность! Столько чудили, а ни в каких ютубах этого нет)))))

 

и слава Богу! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступки должны быть

Абсолютно верно!

 

 

Попроще надо быть и люди потянуться :bs:

 

 

Проще для кого? И зачем делать так, чтобы тянулись? Не нужна коллекция, нужен человек для души! Который одним взглядом понимает, замечает самое незначительное изменение в интонации голоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабутены  :rofl:

Под каблук , и дрессированный пудель в действие , а там глядишь и на арену можно вывести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочицо тогда уж не сватьпа а распесацо

Имхо сватьпа нафик нинада %) и геморно и дорого и вааапще толку ноль от них

расписаться  в джинсах и футболке как-то слишком радикально по мне, а если белое платье покупать, то не ради же 10 минутного стояние перед тетенькой , которая разрешит официально друг друга любить)))

Я вообще не особо хочу устраивать все эти традиционные выкупы, конкурсы и караваи - как-то тупо выглядит, так что с идеей самой свадьбы пока ничего не решено, даже бюджет непонятен :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с идеей самой свадьбы пока ничего не решено, даже бюджет непонятен

 

Тогда сваливайте в Прагу или Хельсинки денька на три - лучший способ никого не собирать и никого не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,  а зачем  покупать  белое?   можно  купить  просто  красивое,   сходить  в Загс,  "оформить" отношения,   отпраздновать  в кафешке  с друзьями  или  родственниками -  и  отчалить  в  тур  на  отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сваливайте в Прагу или Хельсинки денька на три - лучший способ никого не собирать и никого не обидеть.

Не вариант, нельзя жениху за границу сейчас

 

Александра,  а зачем  покупать  белое?   можно  купить  просто  красивое,   сходить  в Загс,  "оформить" отношения,   отпраздновать  в кафешке  с друзьями  или  родственниками -  и  отчалить  в  тур  на  отдых...

Красивое будет стоить как белое, а раз в жизни одеть можно и свадебное, тем более я не хочу платье с пышной юбкой как у принцесс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу замуж  :cray: Ну или хотя бы плааааатье... и колечко... и красиво что бы всё было... и свадебное путешествие... :sorry:

 

Эх, жизнь моя жестянка :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... я разве  сказала что-то  про  пышную  юбку?....  странное  у вас    понятие  о красоте...  ну  простите,   не  буду    вмешиваться    со  своими     глупыми    советами...   это   ваше   мероприятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант: расписаться, отпраздновать с друзьями, отпраздновать с родителями. Свалить в Тай, предварительно купить в кЕтае платье, сделать в Тае офигенную фотосессию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант: расписаться, отпраздновать с друзьями, отпраздновать с родителями. Свалить в Тай, предварительно купить в кЕтае платье, сделать в Тае офигенную фотосессию!

Два пункта вычеркни))

Один из влюбленных невыездной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пункта вычеркни))

Один из влюбленных невыездной

 

Крымнаш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт над было лет 3-5 назад так делать ща уже ппц дорага эти фотосесии в тае-вьетнаме

а платье ну да не ради 10 мин а ради одного дня)) а потом оно висит моль кормит или еще каких букашек)) ну развешта чо попроще поповседневнее то можно будет и еще куда натянуть... если со временем ничо не изменицо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом продать на авито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,  а зачем  покупать  белое?   можно  купить  просто  красивое,   сходить  в Загс,  "оформить" отношения,   отпраздновать  в кафешке  с друзьями  или  родственниками -  и  отчалить  в  тур  на  отдых...

 

в кортеж взять машины из клуба. какую надо? только не КиаРио. На моей Шкуро уехал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,   несколько   лет   назад  на киа -   клубе    девочка  выходила   замуж -    ей  сделали  кортеж    из ПИкант.

Очень  прикольно  получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу замуж  :cray: Ну или хотя бы плааааатье... и колечко... и красиво что бы всё было... и свадебное путешествие... :sorry:

 

Эх, жизнь моя жестянка :sad:

 

и я хочу... а давай мы (оба на секундочку официально несвободные) сыграем АнтиСвадъбу))))) с моей стороны свидетелем будет Александра Владимировна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу... а давай мы (оба на секундочку официально несвободные) сыграем АнтиСвадъбу))))) с моей стороны свидетелем будет Александра Владимировна))))

 

ты тоже замуж хочешь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже замуж хочешь? :rofl:

 

в свете темы кто к кому с продуктами приедет , да я тоже хочу замуж...и колечко...твороженое люблю

 

ты тоже замуж хочешь? :rofl:

 

к тебе тоже относиться)))) только с тобой настояшую придеться))) а не Анти. а это мне развестись надо... спрошу Сашеньку не готова ли она прописку в Маскве потерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете темы кто к кому с продуктами приедет , да я тоже хочу замуж...и колечко...твороженое люблю

 

 

к тебе тоже относиться)))) только с тобой настояшую придеться))) а не Анти. а это мне развестись надо... спрошу Сашеньку не готова ли она прописку в Маскве потерять?

 

то есть прописка - в качестве обручального кольца? :rofl:  оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть прописка - в качестве обручального кольца? :rofl:  оригинально...

 

"-я подарю тебе кольцо"- сказал он и на Бульварном она устала их считать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я перехотела  :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...