Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос... кто-то вообще понимает о чем написано? или я один такой?

 

и к чему это написано, так точнее наверное будет

 

:rofl: я тоже уже не вмешиваюсь

 

про мой пост? давай в ПС Саш проще будет реально. тут нам счас как Маришке выпишут по желтой карточке 

 

а что тут обсуждать? про развал страны или что? совсем к теме не относится...

мне только не надо  в личку этим голову забивать...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме сообщаются все или некоторые свободные от отношений с противоположным полом. темы разговоров могут модерироваться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один, Саш!)) Но форум читать уже не хочется, в каждой теме эта бредятина...

у меня вопрос... кто-то вообще понимает о чем написано? или я один такой?

и к чему это написано, так точнее наверное будет

 

И да, Уважаемые модераторы, можете меня блокировать или как там это называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут обсуждать? про развал страны или что? совсем к теме не относится...

мне только не надо  в личку этим голову забивать...)))))))

 

с тобой развал страны я обсудил бы в ресторане и то после... того как скажешь да)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, Да нет, Жень, спасибо, обойдусь без этого

про мой пост?  

про большинство твоих постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой развал страны я обсудил бы в ресторане и то после... того как скажешь да)))))

 

мне эта тема неинтересна, поверь))) поэтому - НЕТ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка разбавим тему )))))

7160974.jpg

А ну-ка, разбежались по бырому!

 

Nope15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, чтобы она просила совета...) думаю они сами в состоянии решить, на чем ехать на роспись и в каком платье...

Я всегда готова почитать советы, а потом уже решить. Тем более когда делаешь это первый раз особо даже не соображаешь что к чему. К примеру приходишь в агенство и там начинают суммы вываливать 40 тыс фотограф, 60 ведущий, 50 файр шоу - а ты не бум-бум дорого это или дешево и вообще надо ли.

я тоже... я помню свою свадьбу и ужасно не хотелось мне всех этих выкупов, какие-то дурацкие суеверия, правила, обычаи... не знаю. по мне так - чем проще, тем лучше...

помню заморочки своих и его родителей с иконой, кто куда заходит первый, какие-то кульки завязывали, развязывали... блин, а смысл? чтобы семья была крепче? да не от этого зависит...

Кажется писала выше, что всяких выкупов и караваев не хочу. По мне вообще бредово жениха мучить всякими причудами идиотскими. Мне хочется просто праздника, а не обычаев ради родни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, Да нет, Жень, спасибо, обойдусь без этого

про большинство твоих постов

можно просто поставить в черный список и не читать болезненные фантазии воспаленного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете меня блокировать или как там это называется

 

А можно так, чтобы всех забанить, но не совсем всех - и чтобы эти забаненные могли только между собой общаться? А кто не забанен, тому нельзя. :)

 

Тем более когда делаешь это первый раз

Это пять! :) Если без шуток, то найти вариант, чтобы вам двоим было комфортно, а родне-друзьям не обидно, вполне можно. Тут как раз опыт нас, хронических многоженцев, очень даже применим - и так бывало, и сяк бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто поставить в черный список и не читать болезненные фантазии воспаленного мозга.

 

именно так.

 

можно забанить навечно правда Ир? 

 

ВЛЭК у меня раз в полгода, с воспаленным мозгом ну как то не позволят трудится и уж тем более работать...

 

исходя из моей подписи я не всё доношу что знаю т.к. представляю чем для меня это может кончится 

 

т.сказать: "к гадалке не ходи." и "Не нравиться вам зятъ - **ите дочку сами"

 

все можно отправлять в режим читателя.

post-9468-0-73695600-1455894462.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вообще хороший (ая) ведущий на свадьбе - дело нужное.... Иначе как обьединить людей, многие из которых видят друг друга впервые в жизни.. Конкурсы какие-то забавные, тосты, пляски, музыкальное сопровождение и прочая. Есс-но, требуется предварительный просмотр программы и согласование. Да, и если собираетесь воспользоваться услугами ресторана - начинайте поиски хорошо заранее, это не такая простая задачка, как кажется - подобрать хороший зал именно на нужное время и в нужном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто поставить в черный список и не читать болезненные фантазии воспаленного мозга.

 

:good:

 

 

 Ну вообще хороший (ая) ведущий на свадьбе - дело нужное.... Иначе как обьединить людей, многие из которых видят друг друга впервые в жизни.. Конкурсы какие-то забавные, тосты, пляски, музыкальное сопровождение и прочая. Есс-но, требуется предварительный просмотр программы и согласование. Да, и если собираетесь воспользоваться услугами ресторана - начинайте поиски хорошо заранее, это не такая простая задачка, как кажется - подобрать хороший зал именно на нужное время и в нужном месте. 

 

 

 

Реально нужен хороший! У меня друг свадьбу в Минске играл. Так тамада идиот рассадил гостей за 2 стола: Белорусы и Москвичи. Те какие-то все скромные, а москвичи веселые. Конечно под конец вечера все перемешались, но пол свадьбы было какое-то двоякое ощущение.

 

P.S. На самом деле с Москвы были друзья жениха - парни, а за вторым столом подруги невесты))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во, а у меня на свадьбе дочки было весело,  ведущая молодец, старшее поколение расшевелила, молодняк отжигал, приколы всякие, свидетель  ничего не помнил и наутро проснулся в обнимку с подружкой невесты, кто-то дорогущий телефон пролюбил, в общем воспоминаний было... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для большой свадьбы хороший ведущий — золото и залог веселого вечера! А мы собирались в хорошем месте, но с минимумом людей. Друзья потом еще долго гудели, а мы домой поехали, на следующий день утром самолет был) тепло, уютно и от души)

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, и если собираетесь воспользоваться услугами ресторана - начинайте поиски хорошо заранее, это не такая простая задачка, как кажется - подобрать хороший зал именно на нужное время и в нужном месте. 

 

Про ресторан - истина. Уже сейчас многие заняты на июнь и июль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать опытного ведущего, умеющего завести публику. Как ни страно в жизни он более грустный и спокойный. Скажем так, грустный клоун, который в жизни не смеется, так как ему хватает этого на сцене. По цене не скажу, могу дать контакты ( и фото с мероприятий, может и видео есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так - как только дело доходит до свадьбы, все прячутся по кустам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда так - как только дело доходит до свадьбы, все прячутся по кустам... :)

 

кто прячется? никто не прячется. давай поговорим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 никто не прячется. давай поговорим))

 А несколько Рио в кортеже машин смотрится красиво! 

  

  И ещё раз спасибо всем и особенно Доктору за фургон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на всех фото красавица

 

Вы тут оба хороши. Теперь вот у нас, страшненьких, комплексы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш - ты не страшненький , ты индивидуальный!!! И - что за бред? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,

 

Вот жизнь, даже попричитать не дают :) Не, мне до комплексов вроде далеко еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А несколько Рио в кортеже машин смотрится красиво! Да простит меня Зюзюль  выставлю одну фото! ( Ир - ну ты на всех фото красавица, как и все остальные!!! :give_rose: .)

  attachicon.gif5141dd34924d.jpg

  И ещё раз спасибо всем и особенно Доктору за фургон!!!

 

Лешь,  там есть интереснее пепелацы ))))))

 

я правильно понимаю что самый страшный это я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю что самый страшный это я ?

Вот ты засранец! :bt: Мы  это с тобой у тебя на даче решили вопрос ,после коньяка и махания сапёрными лопатами. А потом ,чуть не пошли в закрытую спец часть !!! ( ну просто проинспектировать , а вдруг....  :crazy: ) И хорошо ,что лесника не нашли , у нас к нему тоже были вопросы . Но было - ХОРОШО!!! :drinks:  природа, воздух ,красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...