Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу замуж  :cray: Ну или хотя бы плааааатье... и колечко... и красиво что бы всё было... и свадебное путешествие... :sorry:

 

Эх, жизнь моя жестянка :sad:

Все еще будет! 

 

хм... я разве  сказала что-то  про  пышную  юбку?....  странное  у вас    понятие  о красоте...  ну  простите,   не  буду    вмешиваться    со  своими     глупыми    советами...   это   ваше   мероприятие...

Не сказали, но 99% народу сразу думают о таком при слове свадебное платье, к вашим понятием о красоте это отношение не имеет как и к моему. Поэтому и начинается, а зачем оно, пылиться в шкафу, хотя сейчас даже трансформеры есть, где длинная юбка отстегивается и потом можно ходить в коротком белом мини по случаю.

 

Два пункта вычеркни))

Один из влюбленных невыездной

Ему можно как раз во Вьетнам, Мальдивы, Камбоджу, но туда долететь ого-го стоит сейчас.

Жень,   несколько   лет   назад  на киа -   клубе    девочка  выходила   замуж -    ей  сделали  кортеж    из ПИкант.

Очень  прикольно  получилось.

Пиканты не прокатят, к машинам он очень придирчив, боюсь что ниже класса бмв не прокатит кортеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще будет! 

 

Не сказали, но 99% народу сразу думают о таком при слове свадебное платье, к вашим понятием о красоте это отношение не имеет как и к моему. Поэтому и начинается, а зачем оно, пылиться в шкафу, хотя сейчас даже трансформеры есть, где длинная юбка отстегивается и потом можно ходить в коротком белом мини по случаю.

 

Ему можно как раз во Вьетнам, Мальдивы, Камбоджу, но туда долететь ого-го стоит сейчас.

Пиканты не прокатят, к машинам он очень придирчив, боюсь что ниже класса бмв не прокатит кортеж

 

нам в гараж "суперб" оформили новый, на первую(невесты) машину не претендую, только условие что в машине переднее занято будет))))

 

бмв нет т.к. ломучий отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,   помните  ту  серию  фильма,  где Каменская   расписывалась  в ЗАГСЕ,  по-моему    она  называлась "Смерть и немного любви"  или  как-то    так...  чем  не   элегантное   платье?....

а сделать  кортеж их БМВ    тоже  не  проблема -   зайти  на их  сайт, перезнакомиться  со  всеми   и вуаля...      кортеж  готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в гараж "суперб" оформили новый, на первую(невесты) машину не претендую, только условие что в машине переднее занято будет))))

 

бмв нет т.к. ломучий отстой.

Спасибо, я все записываю, кто что предлагает)))

Вообще не хочу лимузины всякие, лучше хаммер взять, брутально смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я все записываю, кто что предлагает)))

Вообще не хочу лимузины всякие, лучше хаммер взять, брутально смотрится)

 

честно говоря учитывая специфику работы))) у нас нет броских машин (фокусы,камри, Транзит (для гостей)  октавия(бесплатно все машины)))

 

опыт работы на свадъбах есть Алексий не даст соврать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,   помните  ту  серию  фильма,  где Каменская   расписывалась  в ЗАГСЕ,  по-моему    она  называлась "Смерть и немного любви"  или  как-то    так...  чем  не   элегантное   платье?....

а сделать  кортеж их БМВ    тоже  не  проблема -   зайти  на их  сайт, перезнакомиться  со  всеми   и вуаля...      кортеж  готов...

Елена, да вот думали как раз в клуб обратиться если захотим бмв, просто пока вообще мыслей конкретных нет, хочется просто насладиться статусом невесты.

Наверное сходим  на фестиваль свадеб в конце февраля, может там специалисты что-то интересное подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,   помните  ту  серию  фильма,  где Каменская   расписывалась  в ЗАГСЕ,  по-моему    она  называлась "Смерть и немного любви"  или  как-то    так...  чем  не   элегантное   платье?....

а сделать  кортеж их БМВ    тоже  не  проблема -   зайти  на их  сайт, перезнакомиться  со  всеми   и вуаля...      кортеж  готов...

 

я там раньше чем на КиаРиоКлубе зарегистрирован был(ну т.е. можно провернуть)

 

не реклама  http://www.bmwclub.ru/index.php   (ник как и тут)

 

 ЗЫ:  и со всеми не надо))) там иногда такие чудо любители пятничных .....ну вобщем надо ограничиться знакомыми персонажами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря учитывая специфику работы))) у нас нет броских машин (фокусы,камри, Транзит (для гостей)  октавия(бесплатно)))

 

опыт работы на свадъбах есть Алексий не даст соврать))))

 Много броских машин и не надо, гости переживут, а для себя подумаем что заказать или найти, может жених и сам найдет где-нибудь на работе нужную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпаааади :shok2: ....Свадьбы,кольца,БМВ...какие ж вы глупы романтичные туды его в качель :laugh2:



аха про хаммер на свадьбе вспомнил)))Пригласила подруга жены нас на свою свадьбу в деревню в смоленской области.Свадебная машина-хаммер Н1,который пригнал ее родственник,который работал водилой у комерса московского.Вся деревня рты пооткрывала,когда этот трактор разгоняя кур по деревне молодых катал.Ну так на 2 день этот хаммер разбили по пьяни,водила запил,на 4 день приехал хозяин,вставил ему звездюлей при всей свадебной компании и уволил на месте с неплохой по тем меркам работы :rofl:



чет навеяло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я все записываю, кто что предлагает)))

Вообще не хочу лимузины всякие, лучше хаммер взять, брутально смотрится)

 

Саш, к хаммеру в свое время примерялись, оч тесно! Все—таки для других целей машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть прописка - в качестве обручального кольца? :rofl:  оригинально...

 

нет в качестве обручального кольца тебе я преподнесу поршневые))))

post-9468-0-81777600-1455776459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в качестве обручального кольца тебе я преподнесу поршневые))))

attachicon.gifведъма ненасытная.jpg

 

нафига мне кольца поршневые! вот гараж в качестве свадебного подарка - я б еще подумала :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот гараж в качестве свадебного подарка

 

Судя по тому, что губа не дура, девушка из сообразительных :)

 

Гаражик, как я понял, из простеньких нужен?

 

1313696142.8348_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что губа не дура, девушка из сообразительных :)

 

Гаражик, как я понял, из простеньких нужен?

 

1313696142.8348_m.jpg

:kiss: ой, за такой гаражик я б даже не раздумывала :rofl: (где расписаться? :clapping: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  не  понравилось   в  гараже  Задорожного...(((     чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  не  понравилось   в  гараже  Задорожного...(((     чес слово.

 

ой а почему если не секрет. бывшая жена автотехнику ненавидела и боялась)))) а в музее особенно на открытом воздухе как подменили))) во все "вилиссы" позалазила, на броневик порывалась(речь наверное толкать пролетариарской направленности) я её за уши оттаскивал чтоб охрана не скрутила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпаааади :shok2: ....Свадьбы,кольца,БМВ...какие ж вы глупы романтичные туды его в качель :laugh2:

Доктор, раз в жизни можно же все по романтичному сделать? А то все сами свадьбы сыграли, а потом рассказывают какая это дурь.

А то потом в 60 лет жалеть буду, что в платье не покрасовалась и внукам фото не показать

 

Саш, к хаммеру в свое время примерялись, оч тесно! Все—таки для других целей машина)

Ира, может и тесно, я внутри никогда не сидела, есть вариант кабриолет какой найти, но боюсь прическа не выдержит ветра.

 

блин рассмотри тему про гараж Задорожного)))) я тебе круче покажу гараж.. про ГОН слышала?

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21175&st=0

Я слышала про ГОН, жених мой мечтает там работать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh::wacko::mega_shok: вы о чем вообще, чет догнать не могу никак... АМАМы, ГОНы, СМЕРШы... что это? зачем? и зачем себе, то есть мне, всем забивать этим голову? 

начали за здравие, закончили за упокой.... :unknw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже ни о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уже ни о чем :)

 

сенкс Олег))) тока поздно. на дачу в эти выхи я не попаду :drinks:

 

Все поняли, что свадьба была не по любви, когда жених отпустил голубя с запиской: "ПОМОГИТЕ! HELP! SOS..."

 

:huh::wacko::mega_shok: вы о чем вообще, чет догнать не могу никак... АМАМы, ГОНы, СМЕРШы... что это? зачем? и зачем себе, то есть мне, всем забивать этим голову? 

начали за здравие, закончили за упокой.... :unknw:

 

ты при чем, мы с Сандрин ей кортеж подбирали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты при чем, мы с Сандрин ей кортеж подбирали....

 

не помню, чтобы она просила совета...) думаю они сами в состоянии решить, на чем ехать на роспись и в каком платье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз в жизни можно же все по романтичному сделать?
Я бы не был столь категоричен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен )))

 

я тоже... я помню свою свадьбу и ужасно не хотелось мне всех этих выкупов, какие-то дурацкие суеверия, правила, обычаи... не знаю. по мне так - чем проще, тем лучше...

помню заморочки своих и его родителей с иконой, кто куда заходит первый, какие-то кульки завязывали, развязывали... блин, а смысл? чтобы семья была крепче? да не от этого зависит...

 

так что нафиг... следующая свадьба будет против правил и обычаев! :db: может сложится иначе все и уже на всю оставшуюся жизнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...